RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

28 ответов к публикации

В Ростове из-за открытия Центрального автовокзала изменят четыре маршрута общественного транспорта

Гость
22 июня 2024, 11:35
Ни в одном банке России ни за какой курс - доллар не купить- их нет-сделав один шаг га пределы нашего пограничного столба российский рубль сразу бросай в канаву-
Гость
22 июня 2024, 11:45
поточнее можно: в какую канаву, где находится, координаты ;)
Гость
22 июня 2024, 11:47
поточнее можно: в какую канаву, где находится, координаты ;) -- я их тут же обменяю на доллары по банковскому курсу:) :)
Гость
22 июня 2024, 11:56
Гость
22 июня 2024, 11:56
поточнее можно: в какую канаву, где находится, координаты ;) -- я их тут же обменяю на доллары по банковскому курсу:) :)
Зачем тебе доллары, туалетная бумага лучше, по крайней мере мягче )
Гость
22 июня 2024, 16:22
Как были семёра, две маршрутки и рогатый на маршруте, так остались, ни на грамм не прибавили, как добраться до этого богом забытого вокзала? Грек и администрация решили опыты на пассажирах ставить)
Гость
22 июня 2024, 11:00
Попавшая под американские санкции московская валютная биржа не может и дальше не сможет вернуть клиентам валютные вклады застрявшие на счетах- Можно получить в Российских деньгах- по унизительному курсу- -80- рублей доллар-
Гость
22 июня 2024, 12:12
То-то я лазерный принтер купить не могу исчезли из продажи. Все кинулись доллары печатать и продавать под обменниками по 200 руб..
23 июня 2024, 12:03
Чем он унизителен? Это его цена.
Гость
24 июня 2024, 08:29
24 июня 2024, 08:29
Чем он унизителен? Это его цена.
Цена никчёмной железяки,унизительна просто.
Гость
22 июня 2024, 12:36
Подземный переход там отремонтировали, отмыли от бомжей?
Гость
22 июня 2024, 16:15
Нет
Гость
22 июня 2024, 19:20
Атррэмантиравали.
Гость
22 июня 2024, 17:50
А будет ли когда нибудь станция метро центральный автовокзал в Ростове-на-Дону!!!!??
Гость
22 июня 2024, 18:14
Да, когда у воров укравших деньги на строительство конфискуют имущество.
Гость
23 июня 2024, 08:40
Метро в Ростове на Дону не будет никогда. Власти города с наземным транспортом разобраться не могут: год от года всё хуже и хуже. С метро будет просто могила.
Гость
22 июня 2024, 16:12
Как же 54 автобус, маршрут зоопарк - Александровка, 18 и 19 автобусы?
Гость
23 июня 2024, 02:19
А при чем тут 54 и 164? У них другой маршрут
Гость
23 июня 2024, 14:44
Все решения по благоустройству бездарные.Как сейчас модно говорить-не энергомично продумана остановка на старом автовокзале,на кольце аллея уже лет пять разрыта,перемещаться невозможно.Транспорт все хуже справляется со своей работой.Теперь очередная реформа с маршрутами....
Гость
26 июня 2024, 15:19
А как добираются с восточных районов города на Западный в областную больницу? Почему не построили её в центре?
Гость
22 июня 2024, 17:44
Уважаемый- как зайдёте в Спасские ворота- сразу направо-
Гость
22 июня 2024, 18:18
и как теперь 82 будет дважды заходить в аэропорт по дороге в александровку и обратно?
Гость
23 июня 2024, 07:31
А как людям добираться до автовокзала с Западного, об этом подумал наше руководство области и города и только о себе любимых думают, так у них под одним местом кортеж, зачем им народ. Да и вообще он нужен был, что возле Ж. Д Вокзала нехватало места
Гость
23 июня 2024, 21:39
Раньше был Главный возле ж/д вокзала и пригородный на Шолохова. А теперь что? Я не понимаю, объясните, пожалуйста.
Гость
27 июня 2024, 13:45
Лучше бы автобусы новые купили. Нафиг он нужен этот горецентральный непонятный наотшибе города автовокзал!
Гость
27 июня 2024, 14:33
А зачем аэропорт оттуда убрали? Опять бабло?