RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

36 ответов к публикации

Новый автовокзал «Центральный» в Ростове запустят в техническом режиме 27 июня

20 июня 2024, 19:39
Пробка при организации выделенной полосы для разворота автобусов под мостом на Российской/Шолохова уже работает в тестовом режиме - пока без междугородних автобусов. Похоже нужно будет искать другой маршрут для поездок на работу. (((
Гость
21 июня 2024, 11:53
Легко сказать...
Гость
20 июня 2024, 21:54
Был отличный аэропорт! Зачем его угробили? Без метро никакого смысла автовокзал в этом месте не имеет: пересадка на поезд либо с поезда - неудобна: представьте транзитных пассажиров, пересаживающихся с поезда на автобус либо наоборот. Через весь город с сумками / чемоданами? "Великолепное" решение, да! Предлагаю всех "причастных" отправить добывать золото или уран для страны лет на 15-20, и вернуть всё на круги своя. А если уж хочется что-то улучшить - сделайте ХОРОШИЙ транспортно-пересадочный узел, как в Москве делают. С метро, прямыми железнодорожными ветками и автотрассами на эстакадах. И ради Бога, постройте наконец НОРМАЛЬНЫЙ мост с 4 путями - для грузовых и пассажирских поездов через Дон - который будет работать 24 часа в сутки!
Гость
21 июня 2024, 07:03
А где связь нового автовокзала с поездами? Вы совсем не местный? Или после открытия нового автовокзала что-то вдруг случится с Главным? Может хватит писать подобный бред и стоит уже начать включать мозг??
Гость
21 июня 2024, 07:11
Вы не переживайте. Золото и уран и так отлично добываются. Только вам то что от этой добычи? В карман всё-равно не попадет.
Гость
21 июня 2024, 07:14
О каком метро речь? Главные экономические умы уже давно всё посчитали. Для "города" это не выгодно. 15 лет будут строить несколько станций. потом ещё 50 лет будет всё окупаться. И кто захочет делать инвестиции в такой долгоиграющий бизнес? Если есть знакомые, то пожалуйста. Предложения в администрацию и лопаты в руки. Жители спасибо скажут))
Гость
20 июня 2024, 20:30
Вчера на остановке транспорта около пригородного автовокзала, который уничтожает этот, насчитал 12 маршрутов автобуса и троллейбуса, а также, рядом, жд станция Сельмаш. А раньше еще и трамвай ходил. Что же обещает нам Саввиди? Трепещите! Целых 3 маршрута! Из которых 1 троллейбус, проложенный коммунистами. Приезжайте, гости дорогие, в Ростов, и идите..... j
Гость
21 июня 2024, 06:57
Так речь про новые маршруты. А те, которые там и так ездят, оставят.
Гость
21 июня 2024, 12:46
Гость
21 июня 2024, 12:46
Так речь про новые маршруты. А те, которые там и так ездят, оставят.
про новые речь не шла, только старые, 7 автобус, 9 троллейбус и электробус, но возможно слегка количество машин увеличат
Гость
26 июня 2024, 13:51
Гость
26 июня 2024, 13:51
Так речь про новые маршруты. А те, которые там и так ездят, оставят.
Где эти новые? Полгода обсуждался вопрос, о том, что на этот....Центральный ничем не доедешь ниоткуда. И? Как было у них изначально 4 маршрута в фантазиях, так и осталось. Завтра автовокзал открывают. Ждем с интересом.
Гость
20 июня 2024, 20:49
Это вокзал не нужен никому, кроме Саввиди у которого простаивает здание уничтоженного аэровокзала!
Гость
21 июня 2024, 07:01
Вы как часто выезжаете в другие города на автобусе? Это риторический вопрос. И так понятно, что совсем не часто. Иначе бы такую глупость не писали и знали бы какое количество людей ежедневно приезжает и выезжает с автовокзала.
Гость
26 июня 2024, 13:52
Ну почему же только ему?)) там, думаю, еще не один заинтересованныц найдется
Гость
20 июня 2024, 22:35
Сперва сделайте транспорт из всех районов прямой, чтобы до этого вокзала добираться. Людям с пересадками придётся ездить теперь до него(
Гость
21 июня 2024, 07:05
Так сделайте новую транспортную систему для города. Предоставьте её администрации и получите очень хорошую денежную сумму. ДА! Такой бонус есть! В чём проблема?! А то критиковать все могут, а предложить альтернативу ума не хватает.
Гость
21 июня 2024, 07:22
Автовокзал перенесли на 4 км по одной и той же улице. Не за город на 30 км!! А всего на 4 км. И что прям глобально поменялось? Прямые длинные маршруты через весь город никому экономически не выгодны, кроме пассажиров. Но не пассажиры же открывают АТП. Тут уже нужно делать систему как в Москве. С бесплатной пересадкой в другой транспорт в течении 1-1,5 часа после первой оплаты. Но чтобы это работало, все маршруты должны быть в одной компании, а не так, как сейчас.
Гость
21 июня 2024, 12:08
Гость
21 июня 2024, 12:08
Так сделайте новую транспортную систему для города. Предоставьте её администрации и получите очень хорошую денежную сумму. ДА! Такой бонус есть! В чём проблема?! А то критиковать все могут, а предложить альтернативу ума не хватает.
И тебя ему на иждивение взять!
21 июня 2024, 00:34
На картинках все прекрасно и красиво! Но где удобства для людей ожидающих рейс? Где ДОСТАТОЧНОЕ Количество «сидячих» мест? Где удобные лавочки для пассажиров с багажем? Междугородным транспортом в основном пользуются не очень обеспеченные люди (студенты, пенсионеры) особенно пожилым людям с багажем будет удобно стоять в такой красоте! У нас зимой не очень на «картонке» посидишь в ожидании своего рейса.
Гость
21 июня 2024, 07:08
А вы уже были внутри? А его уже полностью достроили? Или для кого пишут, что это "технический запуск"?? Вам показали пару фотографий из огромного здания и тут сразу начался словесный понос. Лишь бы что-то негативное написать. Вам это доставляет удовольствие? Или может деньги за это платят? Берегите нервы свои и окружающих.
21 июня 2024, 10:58
Гость
21 июня 2024, 10:58
А вы уже были внутри? А его уже полностью достроили? Или для кого пишут, что это "технический запуск"?? Вам показали пару фотографий из огромного здания и тут сразу начался словесный понос. Лишь бы что-то негативное написать. Вам это доставляет удовольствие? Или может деньги за это платят? Берегите нервы свои и окружающих.
Гость, внутри не была, один раз столкнулась с тем что на вокзале не было сидячих мест и 8 часов ожидания рейса показались адом. Личный опыт. Надеюсь что за фасадом будет не только красота но и беспокойство о пассажирах.
Гость
21 июня 2024, 12:42
Гость
21 июня 2024, 12:42
А вы уже были внутри? А его уже полностью достроили? Или для кого пишут, что это "технический запуск"?? Вам показали пару фотографий из огромного здания и тут сразу начался словесный понос. Лишь бы что-то негативное написать. Вам это доставляет удовольствие? Или может деньги за это платят? Берегите нервы свои и окружающих.
так в статье сказано что под автовокзал будет использоваться только 1/3 здания
Гость
21 июня 2024, 07:34
Без развязки перед вокзалом и на вьезде в город,Это настоящая деверсия.Шолохова с 3мя полосами Это магистраль 60х годов.Одна надежда на отмену льнотной ипотеки и конец безумия с человечниками!
Гость
21 июня 2024, 12:01
Вообще-то, к ЧМ-2018 должны были построить 2-хуровневую развязку на "Алмазе! Так, напоминание... )(
Гость
20 июня 2024, 19:38
Ну не плохо
Гость
20 июня 2024, 21:42
Отлично! Так держать...!!!
Гость
21 июня 2024, 09:29
Мне хоть вообще без вокзала но в навесом старом месте. Я не могу теперь туда если что, да еще далеко от остановки