RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

755мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

12 ответов к публикации

«У меня гневный вопрос»: россияне жалуются, что не могут купить билеты на поезд к морю. Что отвечают людям в РЖД?

Гость
9 июня 2024, 12:01
Сидите по домам и телевизор смотрите - по нему говорят, что все хорошо
Гость
9 июня 2024, 19:45
А вы ждёте, чтобы вам билеты сохраняли за 3 часа до поездки? Чтобы вы соизволили взять нижнюю полку на завтра и не у туалета? Смешные... Берём билеты за 90 дней, по первой цене и место ещё выбираем. Но вам же надо за 3 дня...
Гость
9 июня 2024, 13:02
Нинада никуда ехать! Оставайтесь в человейнике, выплачивайте ипотеку и кредиты, кушайте лапшу из зомбоящика. 😜😜😜
Гость
9 июня 2024, 15:05
А в совке тоже проблемы с билетами в сезон были.
Гость
9 июня 2024, 20:16
Опять типа дефицит. А поезда, как обычно, полупустые.
Гость
9 июня 2024, 21:42
Да персонала наверное не могут набрать задешего, а молодежь хочет многа
Гость
10 июня 2024, 06:52
Жить стали лучше,жить стали веселей.
Гость
9 июня 2024, 13:50
Столкнулись с той же проблемой. Для человека был куплен билет на самолёт из Сочи, с вылетом утром 2 июня. Предполагалось, что он будет неделю в Сочи и оттуда и уедет. Но планы поменялись и в итоге на "Ласточку" до аэропорта Сочи за 8 дней ни из Ростова-на-Дону, ни из Краснодара билетов НЕ БЫЛО. Случайно купили билеты на "долгий" поезд (Екатеринбург-Имеретинский курорт), в итоге человек ехал вместо 8 часов - 17 часов. Несчастные 700 км, и не до аэропорта, а до Адлера. Вот такого "мега-сервис" в РЖД! Может пора менять консерваторию? Поезда уже в XIX веке быстрее ездили! Позор!
Гость
9 июня 2024, 14:22
Нет! Нет! Нет! Надо срочно и больше народных денег в безвозмездную помощь коммерсам из РЖД ! 😂😂😂
Гость