RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В ростовском парке Островского заработала детская железная дорога

1 июня, 22:29
Я на Детской этой дороге с 1975 по 1980 начинал свою ж. д. дорогу потом РТЖТ, от этой дороги ездили в Харьков на их детскую дорогу, она больше Ростовской,билеты тогда помню на станции Победа стоили 10коп, почувствуйте разницу, Банк Империал!
ЦЕНА Взрослые – 200 руб., дети 5-11 лет — 150 руб., дети до 5 лет, дети-инвалиды – бесплатно. Билеты продаются в кассе платформы Солнечная.
Гость
1 июня, 21:54
Лично ты можешь бесплатно через Тиссу на матрасе,от тцк бегом.
1 июня, 21:29
класс!в детстве любил там кататься.👍😁
Гость
1 июня, 17:16
А без ошибок писать не получается, парк, посмотрите внимательно
Гость
1 июня, 19:22
свою маму учить будешь как носки правильно одевать с левого или правого начинать- Как человеку нравится так он и пишет-
Гость
1 июня, 19:23
Путину скажипро его ошибки от наших могил больше не становится-
Гость
2 июня, 06:39
Гость
1 июня, 19:22
свою маму учить будешь как носки правильно одевать с левого или правого начинать- Как человеку нравится так он и пишет-
Гость, жаоко что твоего папку ни кто не научил презервативом пользоваться.
Гость
1 июня, 18:29
Парк ещё не вырубили?
Гость
1 июня, 19:20
Это единственный козырь в моей колоде был есть и будет которым я бил всех хвастунов с других областей-Зеленский не трогай детскую дорогу-
Гость
1 июня, 19:31
Отлично, спустя столько времени 👍
Гость
2 июня, 00:35
На что именно более полумиллиарда ушло??? На новые шпалы и мост тот ? (
Гость
2 июня, 04:37
Ностальгия... Ходил на ДЖД с 1987 по 1991 год - 1 единая смена. Низкий поклон навставникам - Назаровой Лидии Георгиевне, Беседину Ивану Ивановичу, Караваеву Геннадию Валентиновичу. На ДЖД было организовано не только обучение азам жд, но и досуг детей. Благодаря ДЖД побывал на экскурсиях в Москве и тогда ещё в Ленинграде...
Гость
1 июня, 17:19
ага там директор парка все видать в корман себе ложит убивает парк дороги в парке убитые а на дорожках и правда все покрывает этими опилками дурные дорожки когда за освальтируют или все вкорман
Гость
1 июня, 19:57
Не неси бред колхозник- в чужих руках всегда толще-
Гость
2 июня, 06:43
Гость, "ложут" %==D в чай, всё остальное кладут!