RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Синаре» отдали под модернизацию часть трамвайных путей в Нахичевани

Гость
28 мая 2024, 22:46
Любой, как бы скоростной, транспорт движущийся в общем потоке - мудрейшее решение, достойнейшее из достойных!
Гость
29 мая 2024, 07:01
Только канатные дерижабли на перспективные места застройки левобережья обеспечат рывковое развитие скачков этих перспективных кластеров. Разумеется, для этого нужны длительные зарубежные командировки-стажировки наиболее одарённых представителей элит нашей самоналучшей державы, скрепам которой весь мир зовидует с придыханием.
Гость
29 мая 2024, 07:07
Это всё - забота о народном благе! Транвай транваем, но пользу вилисапета и бабинтона некто ни атминял!
Гость
28 мая 2024, 17:18
Это афёра века или бестолковые чинуши, или и то и другое? Трамвай самый дорогой вид транспорта, затратна прокладка путей. В случае поломки он остановит движение остальных составов. Почему трамвай а не троллейбус? Рельсы и шпалы не нужны, поломался, его объехать можно.
Гость
28 мая 2024, 20:17
Как вы надоели,троллейбусопочитатели) Никак не поймёте,что это всего лишь электроавтобус,торчащий в общей пробке с прочими шинокопытными?! Да и троллейбусных поездов у нас нет,следовательно точечная вместимость "рогатого"многим меньше трёхсекционного трамвайного поезда!
Гость
28 мая 2024, 21:37
Гость
28 мая 2024, 21:37
Как вы надоели,троллейбусопочитатели) Никак не поймёте,что это всего лишь электроавтобус,торчащий в общей пробке с прочими шинокопытными?! Да и троллейбусных поездов у нас нет,следовательно точечная вместимость "рогатого"многим меньше трёхсекционного трамвайного поезда!
А трамваи все набитые пассажирами ездят? Как не посмотришь- едет трамвай и в нём максимум 10 пассажиров. И так же стоит в пробке (пример ул. М. Горького ).
Гость
28 мая 2024, 23:12
Гость
28 мая 2024, 23:12
А трамваи все набитые пассажирами ездят? Как не посмотришь- едет трамвай и в нём максимум 10 пассажиров. И так же стоит в пробке (пример ул. М. Горького ).
Хочется спросить у подобных «комментаторов», с тебя подписку о невыезде взяли, или к кровати приковали? Когда достаточно съездить в Краснодар, и увидеть насколько там эффективны трамваи. Не говоря уже о европейских городах.
Гость
28 мая 2024, 21:35
Отдать логвиненко Алексея под суд, кто за пишите
Гость
29 мая 2024, 05:17
Обеими руками ЗА!!!!
Гость
29 мая 2024, 08:27
шеболдаева 4.кв 28, откупится, дело в цене.
Гость
29 мая 2024, 06:45
Да потому что это не трамвай,а сплошное недоразумение,к которому утрачено доверие!
Гость
29 мая 2024, 07:04
И только заслуженная любовь и преданность народа к своим элитам вечна и непоколебима.
Гость
28 мая 2024, 16:50
Сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко разрешил уральской компании «Синара» подготовить план модернизации трамвайных путей в Нахичевани. Речь идет о полотне, идущем через улицу Ереванскую, следует из постановления-
Гость
28 мая 2024, 16:51
«Синара» займется разработкой плана модернизации и создания инфраструктуры для трамваев. Работы коснулся участка от Ереванской, 2 до 39-й Линии. Всего под планировку отдали 2,55 гектара земли-
Гость
29 мая 2024, 07:27
Транвай - лудшее, что случилось с Ростовом после почти полувека разговоров илит о метро в нашем кластере. Ведь скачковый прорыв же!