RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Элисте 3 мая откроется аэропорт. Как туда доехать из Ростова?

Гость
1 мая 2024, 18:50
учи историю за немцев много кто служил а калмыки первые брали Париж они казаки и на нашем флаге жёлтая полоса их и ура они нас научили
Гость
1 мая 2024, 19:59
Не учи отца детей делать- Сталину и Берии сходи на площадь скажи- но перед этим завещание оставь- Ты стоишь на низшей ступени человеческого развития- молчи и слушай молчи и слушай-
Гость
1 мая 2024, 20:02
Где то так против СССР- против коммунистов- в ВОВ почти вся Европа Гитлеру помогала - но много было и за нас- без США -Англии нам не одолеть бы Германию имею ввиду материальную помощь-= Ленд лиз=
Гость
1 мая 2024, 17:39
А вы через Канаду улетать не пробовали-- во много раз практичней- и надёжней
Гость
1 мая 2024, 18:32
Какой смысл туда ехать , если по М4 в Минводы быстрее и проще
Гость
1 мая 2024, 22:42
Туда нет дороги кроме трупогенераторной однополоски. В отличии от минвод
Гость
2 мая 2024, 09:10
Калмыки никого не предавали. Среди русских были тоже предатели.
Гость
1 мая 2024, 17:50
А Калмык знает с какой стороны к самолёту подходить- кто их эти эропланы обслуживает- у нихшкола на всю степьодна- вы слаали про грамотного калмыка их в армию как цыган не берут-
Гость
3 мая 2024, 02:10
Из тебя знание русского языка так и прёт! 8 ошибок в одном предложении!
Гость
3 мая 2024, 09:06
Гость
3 мая 2024, 09:06
Из тебя знание русского языка так и прёт! 8 ошибок в одном предложении!
Я русский язык не учу лишь за то- что им разговаривал Ульянов \ по матери Бланк\-- ленин- Попов перевешал- церквей разрушил- не меряно-
Гость
3 мая 2024, 09:08
Гость
3 мая 2024, 09:08
Из тебя знание русского языка так и прёт! 8 ошибок в одном предложении!
маму с папой своих учи как правильно носки одевать- с левого или правого начинать-
Гость
2 мая 2024, 19:57
Элиста- -- забытый Богом уголок- У них на всю степь одна школа-Система образования в республике построена по такому принципу- Начальное образование- --7 классов Среднее образование-- 10- классов Высшее образование-- 12 классов-- Всё никаких институтов есть два ПТУ--- их ребчт в армию не берут- народа мало нация просто погибнет-
Гость
3 мая 2024, 02:14
Это тебя забыли в седьмом классе!
Гость
3 мая 2024, 09:09
Гость
3 мая 2024, 09:09
Это тебя забыли в седьмом классе!
уже употребило прямо с утра
Гость
1 мая 2024, 17:47
калмыки предали СССР-
Гость
2 мая 2024, 07:30
Калмыки Россию создали вместе с монголами
Гость
1 мая 2024, 17:47
калмыки чеченцы и татары крым все в ВОВ в плен сдались-немцу-
Гость
5 мая 2024, 10:18
Вспомни локотскую республику, брянщину и рязань, где с караваем встречали фрицев. И да армию Власова тоже
Гость
1 мая 2024, 17:46
Элиста это не для русского человека
Гость
1 мая 2024, 17:51
Вместо бензина воды нальёт в эроплан- он и бухнется о земь-
Гость
1 мая 2024, 17:52
короче к назначенному времени ни как
Гость
1 мая 2024, 17:59
Всё хана России- подвалы наше будущее-
Гость
1 мая 2024, 21:59
Из Ростова и раньше можно было добраться до аэропортов (Минеральные воды - 6 часов, ходит Ласточка), Сочи (10 часов машиной, ходят поезда и прямая Ласточка в аэропорт). Вопрос не в том, как добраться до аэропорта, главное - куда оттуда можно улететь и за сколько? Я вот не могу себе позволить Питер и другие города России - на лето ценский просто конский. На троих - почти 100 тысяч. Вряд ли из Элисты будет дешевле.
Гость
2 мая 2024, 02:48
Не обращайте внимание на пациента "- ", он украл телефон у санитара и спешит написать побольше. К тому же после таблеток он совсем плох.
Гость
2 мая 2024, 03:27
Не забудете что в Калмыкии нет дорог, просто убьете свою машину!
Гость
2 мая 2024, 20:07
Там громадный воен аэродром и РЛС в Ашулуке с 7- года работает
Гость
2 мая 2024, 20:06
В Калмыкии преступность на низком уровне- единственное место в России -
Гость
2 мая 2024, 20:04
В Элисте свет и радио только в 1956 году провели и то потому что Сталин уже умер- был бы жив так и жгли бы лучину из жира сайгака- ЖД ветку уже в наше время кинули- У них икра осетровая есть- но тоже дорого-
Гость
2 мая 2024, 21:31
Элисту в своё время фанат Илюджинов в Васюки превратил - столицу мира по шахматам-
Гость
2 мая 2024, 07:29
Зеленский запретил Элисту бомбить. И вот результат.
Гость
2 мая 2024, 09:22
Вы больны и не лечитесь! Вызываете только жалость(
Гость