RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На М-4 под Каменском образовались две десятикилометровые пробки

20 апреля 2024, 18:17
В этом есть что-то необычное? Распил денег на бесконечном ремонте дорог в Ростовской области при Голубеве уже стал традицией. А М4 самый - жирный кусок, который обычно ремонтируют всё тёплое время года.
Гость
20 апреля 2024, 17:45
У почти нашего маршала всех родов войск Лукавшенко поголовно по стране закрываются почтовые отделения- работать нкому- почтальоны за 12 тысяч наших денег работать не стали-- с 1-го мая все пенсии будут получать в банке--Картинка будет ещё та- сотни дидов и бабок будут толпиться сотнями в маленьких залах банков- потом и банки закроются- операторы убегут от изнурительного труда-
Гость
20 апреля 2024, 18:37
А чему удивляться, глобальная цифровизация, давно письма писали, отправляли, все электронно, коммунальные услуги легко оплачиваются с карты, поэтому сокращается куча отделений банков, скоро в магазинах кассиров не будет, только пристальная охрана с дубинками.
Гость
20 апреля 2024, 18:38
Из лесу вышел...
Гость
20 апреля 2024, 19:12
Это ещё отпускники не поехали на моря, пробка будет ещё больше
Гость
20 апреля 2024, 23:46
Губернатор сказал, сейчас еще по полосе введут, отнимут у населения дома, поедете, не волнуйтесь
Гость
21 апреля 2024, 01:05
Логвиненко грамоту везли обратно оплату.
Гость
21 апреля 2024, 03:14
Вот почему футб команда Спартак поехала не автобусом на матч с Ростовом, а поездом.
Гость
21 апреля 2024, 07:27
Последниие 12 лет пробки под Каменск-Шахтинском постоянные. Это просто жесть.....Когда же Голубева посадят последний из ставленников Медведева.Распил денег на М-4 в Ростовской области колосальный.Где Генпрокуратура ???????
Гость
21 апреля 2024, 13:11
Жители Каменска-Шахтинского как в ад попали. Абрамовку нет развязки, на Волгоград, через Богдановку-нет развязки, поворот с М4 на Донецк-развязки нет, поворот через трассу М4 и ЖДпереезд. Все выезды через трассу М4. Всё население города и района с населением 100т.чел едет ежедневно через трассу, а вы спрашиваете когда пробки закончатся! Пробки будут ровно столько, сколько не будет развязок без выезда на М4.
Гость
22 апреля 2024, 14:52
Вы не понимаете, это все,для Ростовчан, чтоб они на майские ехали, свободнее