RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Грузовикам запретят въезжать в Ростов со стороны Западного

Гость
7 апреля, 15:52
Давно пора запретить им въезд в город! Не дальше объездной кольцевой...!!!
Гость
7 апреля, 19:46
За продуктами тоже к кольцевой ездите легковыми,как выгружаться фуре
Гость
17 мая, 13:14
А жрать вы что будете ? я извиняюсь. Как нам воду и продукты завезти на оптовые склады?
7 апреля, 15:16
Мёртвому припарки.
Гость
7 апреля, 16:26
Водилам фур будет до одного места этот запрет. Строгость законов у нас как всегда компенсируется необязательностью исполнения. Ростовские управленцы нигде не могут навести порядок. Когда ремонтировали мост на Малиновского, фурам также запретили проезд по Змиевской балке. Так они там утром, в час пик, все спокойно ехали и в ус не дули.
Гость
7 апреля, 19:26
Да , было бы здорово, если бы ещё Логвиненко построил обещанную парковку на Луговой для зерновозов,они так же паркуются в зоне действия дорожных знаков "остановка запрещена",на работу проблематично и с работы по Луговой проехать, так, что и тут запред не остановит
Гость
15 апреля, 14:09
Если запретить въезд грузовикам. Кто вам товары в магазин будет доставлять, продукцию и сырье для ваших предприятий? Или вы думаете что на фурах водители в магазин за пивом матаются от нечего делать? Или им по приколу в пробках толкатся с прицепом?
Гость
27 апреля, 18:34
а они не думают)))у них в головах в магазины всё по воздуху прилетает ... потом только будут жаловаться как всё еще подорожало,
Гость
7 апреля, 15:41
Побольше запретов, на которые все клали и класть будут.
Гость
7 апреля, 19:14
старая байка. так же как и новые очистные в ростове, метро и т.д.!
Гость
7 апреля, 19:17
три раза ха-ха!
Гость
7 апреля, 19:28
У нас нет дорог,одни ямы и уже не ремонтируют
Гость
7 апреля, 19:58
Кто это только придумывает??? Представьте себе, что будет творится с 10-17 на Малиновского?????
Гость
7 апреля, 20:51
Давайте, потом легковым запретим, а вообще вместе с проектами домов проектируются и дороги, к ним подъездные, парковки стояночные и гостевые, всем же это известно, но деньги на это оседают в карманах наших строителей и правителей, что тут обсуждать, всё давно ясно!
Гость
8 апреля, 01:17
а может наконец то убрать дурацкий светофор в темерницком, при работе которого пробки в трех направлениях!! но если вдруг оказывается что светофор не работает (хвала энергетикам!) то проезд свободный во всех направлениях!!
Гость
8 апреля, 17:43
Вы думаете мы по своим делам заезжаем в города???
Гость
26 апреля, 13:50
Так с нового года тоже хотели запретить. Теперь с апреля и тд и тп это же не мешки ворочать
Гость
14 мая, 19:59
Если фуры перестанут заезжать в город, вам нечего будет есть, не в чем будет ходить и у вас не будет не холодильников, не телевизоров, не телефонов. В городе много предприятий куда производят завоз товара и оборудования. Пусть строят распределительные склады за городом, а потом доставляют по городу газельками и тогда цена вырастет на товар за длинную логистику. Вот тогда вы будете счастливы? За то фуры не ездят!!!
Гость
12 июня, 08:07
Правильно, запрет нужен, но умный запрет а не всех под одну гребёнку. Жрать кто будет возить, бетон, мусор итд. А вот лучше всего туалетную бумагу в город не завозить недельку другую, может тогда мозг у кого нибудь включится.