RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Мерседес» и два внедорожника столкнулись в центре Ростова: встала Большая Садовая

Гость
1 апреля 2024, 14:18
кошмар,в таком возрасте за рулём 😵
Гость
1 апреля 2024, 15:29
Тю это разве возраст .Я в таком возрасте на двух колесах ездил (без аварий правда ) Сейчас уже потихоньку Все сигналят ну я думаю здороваются со мной узнают .😳
2 апреля 2024, 17:08
Гость
2 апреля 2024, 17:08
Тю это разве возраст .Я в таком возрасте на двух колесах ездил (без аварий правда ) Сейчас уже потихоньку Все сигналят ну я думаю здороваются со мной узнают .😳
Я подумал про велосипед
Гость
1 апреля 2024, 13:26
4 легковые и троллейбус, вот каким образом мерседес на встречке находится?
Гость
1 апреля 2024, 18:34
Ветром сдуло нечаянно....
Гость
1 апреля 2024, 13:36
И регистрационные номера у всех красивые)
Гость
1 апреля 2024, 13:47
Намекаете, что это как-то связано с ДТП? Да не, не может такого быть. Красивые номера покупают исключительно законопослушные граждане, строго соблюдающие ПДД. Таким образом они издали сообщают инспекторам ГИБДД, что на них нет смысла отвлекаться. Те и не отвлекаются...
Гость
1 апреля 2024, 13:46
ПОЛЮБОМУ КТО ТО ВИНОВАТ .
Гость
1 апреля 2024, 14:52
Выбор большой: Логвиненко, Голубев, Байден ;) Или тот, кто продал права одному из водителей, но это не точно.
Гость
1 апреля 2024, 15:27
Хорошая новость. По чаще бы таких
2 апреля 2024, 17:09
У тебя сгорела квартира, другие "О кайф! Почаще бы так"
Гость
1 апреля 2024, 15:56
Вышел на пенсию - права на стол положь. Мало нам террористов,нет дедам-убийцам.
Гость
1 апреля 2024, 17:13
Ты сам-то правила знаешь, запретитель? С кольца как съезжаешь? Моргаешь в левом ряду? Обгон справа запрещен?
Гость
1 апреля 2024, 13:25
Супер!
Гость
1 апреля 2024, 13:36
тот который перевернулся не пойму летел видать хорошо
Гость
1 апреля 2024, 13:41
долетались кугуты
Гость
1 апреля 2024, 15:32
На Портовой такие неадекваты постоянно нарушают ПДД даже днём, не говоря о беспределе в ночное время.
Гость
1 апреля 2024, 16:52
Субару - супер мен Шевроле - мафиози Мерседес - подстава Троллейбус - стрелка
Гость
1 апреля 2024, 18:16
К 75 летию у многих мозг постепенно в виде песка в мочевой пузырь сыпется. Поэтому ключи от машины на гвоздь повесить. Права прибить к дверям сортира. Хорошо ещё на тротуар с людьми машина не улетела, как это было на углу пр. Будёновского и ул. Варфоломеева.
Гость
1 апреля 2024, 18:22
Подснежники убийцы вылезли и те кто любит погонять
Гость
1 апреля 2024, 23:10
я там был 🔥🔥🔥🔥
Гость
2 апреля 2024, 06:16
В 75 лет за руль ?????совсем деды ошалели.
Гость
2 апреля 2024, 11:09
Может это папа министра транспорта, который уволился?
Гость
2 апреля 2024, 13:41
Что вы прицепились к цифрам. Как будто до 75 лет у всех мозг работает как ИИ и все едут без ДТП. Люди боятся этой блин вафельницы и "летят" , пока не остановят.