RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В закрытом аэропорту Ростова рассказали, чем два года занимается его персонал

29 февраля 2024, 11:07
Статья не о чем. Одна вода.
Гость
29 февраля 2024, 11:24
Этот аэропорт изначально был не нужен! Старый прекрасно справлялся, а в нынешние времена так и вообще.
Гость
29 февраля 2024, 11:50
Абсолютно верно!
Гость
29 февраля 2024, 11:51
Очень далеко и неудобно расположен
Гость
29 февраля 2024, 14:30
Гость
29 февраля 2024, 14:30
Очень далеко и неудобно расположен
Полностью согласна
Гость
29 февраля 2024, 12:38
...лучше всего, взять и застроить все домами ЖК этажей этак по 30 ть!
Гость
1 марта 2024, 10:02
Гость, 👍
3 марта 2024, 15:34
Украина получила F-16 весь юг закроют!
Гость
4 марта 2024, 16:41
А сейчас типа весь Юг открыт?!
Гость
29 февраля 2024, 21:54
Действительно все не понимают, что это стратегический объект? Что он может быть использован в крайних случаях. Даже если так, людей надо было сократить, а многомиллионные вложения снести и засеять кукурузой?
Гость
2 марта 2024, 11:57
Ну так и надо оставить персонал, которого достаточно на крайний случай. А не полный штат держать и платить им зарплату из бюджета.
3 марта 2024, 15:37
Согласен ,если Волгоград трамваи бегают столько километров ,город вытянут на 80-км,почём не пустить ,гл ЖД Вокзал Ростов-Дон -аэропорт Платов Ростов-Дон!
Гость
29 февраля 2024, 11:25
А чем стюардессы занимаются?Квалификацию повышают?
Гость
29 февраля 2024, 11:39
Гость, ещё как... И зачеты сдают на Красноармейской.
Гость
29 февраля 2024, 11:47
Гость, а стюардессы не работники аэропорта, они работают в авиакомпаниях.
29 февраля 2024, 12:58
Стюардессы не в аэропорту работают, а в авиакомпаниях.
Гость
29 февраля 2024, 10:58
Продолжайте голосовать за партию воров и их предводителя. И самолёты вообще перестанут летать.
1 марта 2024, 07:07
Не сомневайся, обязательно будем голосовать. Чтобы тебе было о чем причитать и сопли жевать😉
Гость
2 марта 2024, 08:35
Где самолёты летать перестанут? Над Лондоном???
Гость
2 марта 2024, 18:18
Гость
2 марта 2024, 18:18
Где самолёты летать перестанут? Над Лондоном???
Российские самолёты уже нигде не летают.
Гость
29 февраля 2024, 11:31
Лишь бы не было воблы...
29 февраля 2024, 11:16
власовский режим во всей красе
Гость
29 февраля 2024, 10:53
Это не рывок. Это прорыв, аналогов нет...
Гость
2 марта 2024, 08:34
И, что ты хотело этим сказать? Типа сумничать?
Гость
29 февраля 2024, 11:02
Оптовый овощной рынок надо там сделать.
Гость
29 февраля 2024, 10:57
Разворовывание государственных денег продолжается. ЗП платят из бюджета. Если кто не понял - бойня на Украине это вколачивание в каменный век 2 стран в том числе, ради сокращения ПОТРЕБЛЕНИЯ, и выделения парниковых газов. Прекрасно дирижируемая лондонскими магнатами.
Гость
2 марта 2024, 08:36
Капитан очевидность проснулся.
Гость
2 марта 2024, 18:19
Гость
2 марта 2024, 18:19
Капитан очевидность проснулся.
Вот только ты поздновато очнулся.
Гость
29 февраля 2024, 12:30
Мне одному вспомнился Высоцкий? Не страшны дурные вести — Мы в ответ бежим на месте. В выигрыше даже начинающий. Красота — среди бегущих Первых нет и отстающих! Бег на месте общепримиряющий.
29 февраля 2024, 14:07
Что не нравится, что людей на мороз не выкинули?
Гость
29 февраля 2024, 13:55
Добрейшего денёчка🤝🤝🤝 А правда, таки, ВПП недавно была под водой? Енто, жеж, делалось ХАБом на века? А ,что если деньги, которые сейчас ЦАРЬ, простил регионам, пустить на скоростой трамваЙищщще до Платова😉? Слушаем дальше🤟
Гость
29 февраля 2024, 16:27
Гость, вы не поверите, но она ,ввп, и сейчас там под водой. Дон очень сильно разлился, и всю косу и поля под водой скрылись, только камыш торчит и дергается,когда рыбы бока чешут.
Гость
29 февраля 2024, 12:28
Ни чем они не занимаются. В ночную смену спят. А днем балду гоняют, делают вид что работают. А бабки за счет налогов испрано пополучают.
Гость
29 февраля 2024, 13:26
иди туда работать....балду гонять....
Гость
2 марта 2024, 08:39
Сколько ты налогов платишь? Скольких пенсионеров осчастливел???
Гость
29 февраля 2024, 19:40
Правильно, они сами разбежались.
Гость
29 февраля 2024, 22:05
Для одних, закрыт. Для других, открыт. А чиновники и олигархи Ростова на чём летают. Неужели, едут в Краснодар, Москву. Чутобы полететь.
Гость
1 марта 2024, 07:04
а какого события они жду?
Гость
1 марта 2024, 08:11
оно конечно хорошо, но что-то близковато новый аэропорт от Ростова построили, надо было ближе к Воронежу соорудить-глядишь и полеты не отменяли бы.
Гость
2 марта 2024, 11:56
Хорошо-то как, никто не работает, но зарплату получают.
Гость
3 марта 2024, 07:58
Враньё сплошное во всём. 5 коллона в РФ, это действующая власть. А ищут её не там. Сказки людям рассказывают. 25 год это длиться. И ещё продлиться с марта месяца.
Гость
29 февраля 2024, 10:13
Такие площадя два года уже пустуют. Их бы кукурузой засеять. Представляете, сколько зерна можно собрать за двести лет?
Гость
29 февраля 2024, 16:41
За чей счет этот банкет?