RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Это как кабала». Бывший водитель — о нехватке автобусов в Ростове, зарплатах и «свистках»

Гость
18 февраля 2024, 13:54
Где десант из силовиков для высадки и дальнейшей посадки в Ростове ? Про"свистков"знают ВСЕ последние 20(!!!) лет! Вот как сильна диаспорная мафия в столице Дона...Город живёт на своей собственной Планете вне правового поля!
Гость
18 февраля 2024, 13:18
"Свистки" собирают деньги для бандитского общака и это все знают, но ничего не делается чтобы пресечь этот беспредел.
Гость
18 февраля 2024, 14:12
Свистками должны заняться соответствующие органы , проверить не долго числяться они в атп и почему берут наличку
Гость
19 февраля 2024, 11:59
Гость, Вы никак не поймёте,это нынешний рэкетир.Вспомните 90-е-годы.
Гость
18 февраля 2024, 17:04
Вот так везде, куда не сунься: черная и белая касса, обман и водителей и государства, все прогнило из- за Лжи! Если не поломать эту лавочку, упадем в яму.
Гость
18 февраля 2024, 13:37
Модераторы не бойтесь говорить правду со своего сайта не отрывайтесь от народа- как мы можем отстаивать свои права если вы постоянно отрезаете нам язык-
Гость
18 февраля 2024, 12:50
Где обещанные зарплаты в 2.5т$ царём очередной трёп
Гость
18 февраля 2024, 12:57
Гость, это как капли дождя с лысины, соскользнули и ушли в никуда.
Гость
18 февраля 2024, 13:17
В Киеве у вас , Зеленский отменил выборы вот он падишах
Гость
19 февраля 2024, 10:37
Гость
19 февраля 2024, 10:37
В Киеве у вас , Зеленский отменил выборы вот он падишах
Прими таблетку. Киевлянам, как и жителям всех других стран, нет дела до ростовских проблем.
Гость
18 февраля 2024, 13:14
Т.н. "свистки" собирают деньги для бандитского общака и все это знают, но ни чего не делается. Это правовой беспредел.
Гость
18 февраля 2024, 15:35
Ну тогда понятно, что вечером нет автобусов на маршрутах - водители же не железные, они не могут работать по 18 часов в день! Столько даже рабы на плантациях не работали, они только от рассвета до заката. А водители и встать должны в 4 утра, и до полуночи пахать.
Гость
18 февраля 2024, 15:55
Голубева снять , вот результат
Гость
18 февраля 2024, 17:37
Да , так мы с такими перевозчиками далеко уедем...
Гость
18 февраля 2024, 14:14
энто передовые способы по организации отъема денег. эффективный менеджмент галерных рабов
Гость
18 февраля 2024, 14:17
Точно
Гость
18 февраля 2024, 12:48
Пассажирам что прикажете делать?
Гость
18 февраля 2024, 12:53
Гость, Пешком ходить. зомбоящик говорит ходьба полезна для здоровья
Гость
18 февраля 2024, 15:36
найти работу ближе к дому
18 февраля 2024, 19:06
в Москву переезжать.......
Гость
18 февраля 2024, 13:11
Тот кто сегодня проживает в России тот находитсяв кабале - но это временно так жить дальше нельзя удержать власть путём запугивания народа не возможно долго всему приходит конец-
Гость
18 февраля 2024, 15:41
А вы тоже тут? Или издали о нас печетесь?
Гость
18 февраля 2024, 16:40
Гость
18 февраля 2024, 16:40
А вы тоже тут? Или издали о нас печетесь?
Бороться с ветряными мельницами не по мне- посмотрю с далёкой и прекрасной провинции Онтарио\ Канада\ чем кончится- это безумие--Дом свой в центре Ростова законсервировал до лучших времён- Жизнь даётся человеку- один раз- и я её хочу прожить среди нормального общества-
Гость
19 февраля 2024, 11:57
Гость
19 февраля 2024, 11:57
Бороться с ветряными мельницами не по мне- посмотрю с далёкой и прекрасной провинции Онтарио\ Канада\ чем кончится- это безумие--Дом свой в центре Ростова законсервировал до лучших времён- Жизнь даётся человеку- один раз- и я её хочу прожить среди нормального общества-
Гость, 👍👍👍👍👍👍
Гость
19 февраля 2024, 06:36
Как бывший водитель автобуса, подписываюсь под каждым словом.Не платите наличкой, ведь свистки оплачиваются только с нала,который никто не учитывает!Только картами,товарищи!!!
Гость
18 февраля 2024, 13:51
Уехал из Ростова в другой город, даже в другую страну , и не могу нарадоваться. Автобусов много! Ходят по графику, а не по сигналам свистков! Если в приложении написано, что автобус должен быть в 21:40, то он будет на остановке максимум в 21:42, хотя это спальный район, и я могу оказаться единственным пассажиром. Летом всегда кондиционеры работают! Оплата только по безналу! На остановках нет простоев!
Гость
18 февраля 2024, 13:58
У другана Путина по СВО- Сашко лукавого в Белоруси с транспортом наступает коллапс по городам - С19 часов весь тран спорт с линии практически изымается- только дежурные через 40 минут ходят-В результате его заботы о своём народе он половину молодых пересажал в лагеря половину сбежало за границу- она у них под боком- Водители только пожилые мужики и женщины-
23 февраля 2024, 13:48
Что мешает властям заключать договора с компаниями укомплектованными водительским составом?
Гость
18 февраля 2024, 18:35
Вот что начнётся после 17 марта, это будете вспоминать со слезами на глазах, а то и ручьём.
Гость
20 февраля 2024, 21:16
Городу необходимо метро! Вопрос давно назрел и перезрел - с новыми "человейниками" ситуация будет только хуже! Посмотрите, что творится на Береговой у "Бледного Ангела" - все днем заставлено личным транспортом. Или на Пушкинской - до Буденновского (но там автобусы не ходят). Или по Красноармейской ближе к новым высоткам... Впрочем во многих местах так по городу, днем недалеко от "бизнес-центров", утром и вечером - у жилых человейников.
Гость
21 февраля 2024, 16:00
Прозрели)) нормальный автобусник меньше чем за 5тр в день не пойдет на работу
Гость
18 февраля 2024, 13:16
Сегодня выходной , а в новостях чернуха потоком. Оно то и понятно , скоро выборы и либеральные СМИ будут выискивать дыры в асфальте, заборы поломанные или мусорки неубранные. Но все тщетно. Россия и Путин неразделимы.
Гость
18 февраля 2024, 13:39
Путину нужен мир доверие и уважение своего народа- как утопающему спасательный круг- но его надо заслужить-
Гость
18 февраля 2024, 14:24
Гость, не путай святое с дерьмом.
Гость
18 февраля 2024, 12:36
Жаль мужика, но сам выбирал туда идти
Гость
18 февраля 2024, 14:49
Так он уже выбрал другое место работы.
Гость
18 февраля 2024, 16:43
Возьму его к себе личным шофёром сына пусть возит и забирает его с занятий в Меде-\ парень путёвы