RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

756мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

41 ответ к публикации

Голубев рассказал, как пробил два колеса на трассе М-4

8 февраля 2024, 15:02
Интересно кто с этими колёсами потом долбался? Васе не положено по статусу, у водителя (он же папашка Логвиненки) тоже пальцы веером.
Гость
8 февраля 2024, 16:07
никто, потому что это чистый чёс
Гость
8 февраля 2024, 14:39
Очередное бесстыжее враньё. От самого "честного" губернатора России. Смотреть противно... "Народ! Я страдаю вместе с тобой!"
Гость
8 февраля 2024, 14:48
Гость. А кто лучше ?
Гость
8 февраля 2024, 16:03
Гость
8 февраля 2024, 16:03
Гость. А кто лучше ?
Василий Юрьевич, да кто угодно лучше! Потому что хуже просто некуда!
Гость
8 февраля 2024, 16:13
"Народ! Я страдаю вместе с тобой!" - со слезами на глазах пробормотал птицын, еле сдерживая рыдания. И выпив водочки за 1000 у.е. бутылка, закусил баночкой чёрной икорки....
8 февраля 2024, 15:35
А делать то будет что-то? Или только рассказывать?
Гость
8 февраля 2024, 15:16
Да чего же это мужика так попёрло-то? Ну нельзя же столько очевидностей за столь малый период выдавать. Как будто он все эти годы сидел и из всех пабликов записывал комменты, и тут вдруг решил озвучить.
Гость
8 февраля 2024, 14:35
Бедолага, два колеса пробито, бестолковку надо пробить.
Гость
8 февраля 2024, 15:11
Границы РО и с севера и с юга легко определить по состоянию дорог. Кончилась нормальная дорога, Вы в ростовской области.
Гость
8 февраля 2024, 14:51
Мог бы и про четыре пробитых колеса расказать
Гость
8 февраля 2024, 14:54
Гость, он на велике ехал.
Гость
8 февраля 2024, 14:56
Бедняжка. На личном авто, сам поменял и после всего этого обратился в ростовский "суд" и получил компенсацию. Мы ежедневно по таким дорогам в Новочеке прыгаем и никому дела нет до наших печалей.
Гость
8 февраля 2024, 14:57
Больше ни чего себе не пробил, а зря! Бедняжка, наверно сам и бортировал колеса
Гость
8 февраля 2024, 15:34
🤣
Гость
8 февраля 2024, 15:37
эх Вася,Вася.
Гость
8 февраля 2024, 17:24
Дорогой Голубев губернатор, нодо чаще ездить на маршрутке,Ростов- Вешенская, заезжая на каждый автовокзал, вот тогда может увидете почьти все, дороги вокзалы, туалеты, лесополосы!!!
Гость
8 февраля 2024, 15:14
Теперь будет на вертолете летать что бы колеса не пробивать.
Гость
8 февраля 2024, 15:49
Было бы только сказано
Гость
8 февраля 2024, 15:47
Бюджет ещё похудел
Гость
8 февраля 2024, 16:43
Интересно, сколько денег списал из бюджета на ремонт двух колес?
Гость
8 февраля 2024, 16:41
А зачем он их пробил? Это как плохому танцору.... хотя причем тут две маленькие виноградинки...
Гость
8 февраля 2024, 17:21
Может теперь арестуют дорожную мафию разворовавшую миллиарды денег?
Гость
8 февраля 2024, 18:02
Во всем городе надо ремонтировать дороги, а не только трассу
8 февраля 2024, 19:22
Бессовестные! Никакой совести нет! Каждый год реконструкция, каждый год распил! Превратили Ростов и область в позорище!
Гость
8 февраля 2024, 17:00
Эту бедную М4 каждый год ремонтируют, никак отремонтировать не могут. И что интересно все дорожники при устройстве асфальто-бетонного покрытия, применяют новые технологии не только на М4, но и по всему г. Ростову н/Д и области. Поэтому в Ростовской области дороги добротные, долговечные, высшего качества
Гость
8 февраля 2024, 18:20
Не зря голубев взял к себе советником вартаняна, который при Чубе всё ремонтировал дороги, да не выремонтировал. Зато у него появилось несколько крупных бизнесов.
Гость
8 февраля 2024, 17:23
А когда построят дорогу Ростов -Умань?
8 февраля 2024, 19:15
В общественном транспорте ему нужно проехать,может тогда и обновление подвижного состава начнётся.
Гость
8 февраля 2024, 19:35
Чёрт 👿
Гость
8 февраля 2024, 20:02
Дожились
Гость
8 февраля 2024, 22:22
Есть три варианта решения проблем. Первый в отставку. Непойдет. Снять принудительно. Хлопотно. Третий верный. Отправить на повышение квалификации. Повысить в должности и по обмену опытом. Страна большая место найдётся. Ну а я в губернаторы. Хуже не будет. Лучше да . С уважением и пониманием. Пример есть пример. Севастополь. Грамотно и с душой!
Гость
9 февраля 2024, 15:23
Надо почаще ездить и по районам Ростова то же .
Гость
9 февраля 2024, 18:28
Поехал на Новый год к родственникам на Урал. Пробил колесо, шина на выброс. Поездку пришлось отменить. Все печали, особенно когда узнал что ещё и стойку погнуло. Итого затрат на ремонт около 100тр. Никто не хочет вернуть?
Гость
9 февраля 2024, 19:00
Ты серьезно мужик.?? Там вобще дороги нет😅😃
Гость
28 февраля 2024, 17:46
Пусть в Гуково приедет покатается, у нас каждый день кто-то пробивает колеса
Гость
17 апреля 2024, 10:14
Это наверное карма. Сигнал свыше.