перейти к публикации
23 комментария к публикации

На новый маршрут в Суворовском выйдут автобусы-«гармошки»

26 января, 17:35
Ходит одна такая гармошка по 35 маршруту. В морозы у неё замерзали двери, и водитель их просто не закрывал. Это берут в Москве такой хлам за шапку сухарей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января, 17:47
Там обычные не хотят ездить, яма на яме. Дурдом🐐
Гость
26 января, 19:23
Надо дроны-автобусы запускать. Дрону-автобусу и дорог не надо. Дрон-автобус по воздуху летает. Считаю, что нужно идти в ногу со временем.
Гость
26 января, 19:30
= в ногу= Хорошо тому живётся у кого одна нога\ как у септика\и головка не потрётся и не надо сапога-
Гость
26 января, 19:31
Что то похожее в Токио имеется и в Сингапуре\ сам видел\
Гость
26 января, 22:14
Гость
26 января, 19:30
= в ногу= Хорошо тому живётся у кого одна нога\ как у септика\и головка не потрётся и не надо сапога-
Затейник вы, батенька! Озорник! Приложили стихом охальника септика! Здорово!
Гость
26 января, 19:17
Скажите, а где службы, которые должны контролировать состояние дорог? Где хваленая ГИБДД, с её гос.инспекторами, где дорожный надзор администрации, где в конце концов прокуратура? Если дорога не соответствует нормам, закройте её! В чем проблема? Есть такие права, так используйте их.
Гость
26 января, 19:32
Во антиквариат с 1946- года спал и сегодня проснулся-
Гость
26 января, 21:20
Гость
26 января, 19:32
Во антиквариат с 1946- года спал и сегодня проснулся-
Как Илья Муромец. Тот тоже спал долго. Тридцать лет и три года на печи провел. Сил набирался к битвам готовился.
Гость
26 января, 21:50
Надо Суворовскому утвердить полную автономию, обнести его колючкой и не выпускать и не впускать никого.
27 января, 07:48
Вам батенька в больницу пора с большим ко-вом уколов
Гость
27 января, 11:46
Догда их отнесут к территориям компактно населенным украинцами и что делать будем?
Гость
27 января, 08:32
Дептранс разогнать и заставить стоя ездить по колдобинам...
Гость
27 января, 11:48
Они не хочут разогновываться Они хочут вснгда работать в дептрансе. Хочут всегда быть дептрансами.
Гость
27 января, 10:48
Не компетентные у нас чиновники, в администрации города. Как сказал Президент РФ. Чудики. Это прямо к ним и относиться.
Гость
27 января, 11:06
Но ведь кто-то держит этих чиновников на этом месте. Кому то они удобны.
Гость
26 января, 18:55
С дорогами решите вопрос по Особенной для начала. Глава района не видит вопиющей проблемы??? Главе города всё равно, а глава региона медалям подсчёт ведёт. Позор области. Стыдно уже жить в моём родном регионе
Гость
26 января, 19:25
Только прилетели - сразу сели- Как выйдет -так и зайдёт-Самый надёжный аппарат в Ростове - это трамвай номер 7- ещё со времён батьки Махно пилит еже дневно без остановки- ещё пацанами на нём катались на бугор от Лендворца до переулка Рыбный- и в кино в свой театр сельский тут же без билета прошмыгивали-
Гость
26 января, 21:29
Это значит, гармошки, разгладят и выровняют разбитые дороги. Ай, да Лёха, ай, да новатор.
Гость
26 января, 21:34
А Администрация города делает объезды дорог в городе, вместе с главами районов? Где списки ям в каждом районе? Весь город как после бомбёжки. Зам. Логвиненко что делает? Вот бардак . Такого ещё в городе не было.
Гость
27 января, 00:34
Анекдот. Водители увольнялись из-за пробок и ям, а они ещё гармошку туда пускают. Что пробок от этого не будет?