перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Первая поездка в первом электробусе: новый вид транспорта появился на дорогах Ростова

16 января 2024, 16:56
Интересно на сколько его заряда при -15 и ветре, когда отопители на полную мощность пашут? Да и ресурс со стоимостью аккумуляторов хотелось бы узнать! Бред это все и распил, а лучше метана на десятилетия ничего не будет!
Гость
16 января 2024, 17:41
266201544, у нас скоро свои аккумуляторы будут делать для ноутбуков. Вот так в кучку сложат упаковку и поедет автобус.
Гость
17 января 2024, 08:51
В Москве при -22 они работают. Ну а в Ростове даже -5 это редкость. Так что наверное норм. Да и в москве они работают более 5 лет, так что более или менее отработанная технология.
Гость
18 января 2024, 12:33
может успокоитесь со своим газом? вспомнить где и когдае гоначали использовать и почему? пусть хоть от них будет немного чище воздух, а земли что бы захоронить этот аккумулятор у нас много.
Гость
16 января 2024, 16:17
в ссср на автобусах не было рекламы кпсс / наверное потому что не было нужно / а здесь на каждом автобусе "насиональные проекты россии" / наверное потому что ер не любят
Гость
19 января 2024, 13:43
Национальные проекты России - это не партия, а государственная программа развития, под эгидой которой и запустили эти электробусы
Гость
16 января 2024, 20:24
Сколько можно было купить на эти деньги троллейбусов с автономным ходом?
Гость
16 января 2024, 21:41
А чем электробусы не устраивают?
Гость
18 января 2024, 12:34
один на один- цена там одинаковая
Гость
16 января 2024, 22:19
если это электробус то почему цена 39 р он же от электричества приводится в движение а троллейбус и трамвай на порядок дешевле
Гость
16 января 2024, 22:20
блаженный, а вы точно блаженный ?
Гость
16 января 2024, 22:21
блаженный, а вы правы не стыковка
Гость
16 января 2024, 16:20
Б/У сараи из Москвы. Которые скоро лягут, и станут под забор. А водители из Москвы, это наши земляки, которые вернулись по семейным обстоятельствам. Хватит пиариться на этом. Годами не чего не делали и не делают. В области ситуация ещё хуже. Министерство транспорта занято дорогами, там ,,кешь,, больше. Это же длиться годами. Бездельники и дармаеды сидят, бред пишут населению.
16 января 2024, 16:56
Ты такой большой специалист по электробусам ?? Хватит свою дешовую демагогию включать.
Гость
16 января 2024, 16:59
16 января 2024, 16:59
Ты такой большой специалист по электробусам ?? Хватит свою дешовую демагогию включать.
Хватит лапшу на уши вешать людям. Проблема одна и единственная. Заработная плата достойная. Водителей нет в городе. Все на заработках. Не включайте идиотов.
Гость
18 января 2024, 09:29
Автобус абсолютно нулячий. В нем пластиком еще пахнет и резиной. Твое предположение неверно.
Гость
16 января 2024, 16:45
валидаторы в новых ставить сразу не вариант? и судя по фото это эконом версия.
Гость
16 января 2024, 17:59
Беспонтобусы!
Гость
16 января 2024, 20:33
Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал😉
Гость
16 января 2024, 16:13
толку от него ходит там где не нужно
Гость
16 января 2024, 16:46
почему где не нужно, очень даже нужно
16 января 2024, 16:57
Вам не нужно,а другим людям нужно
Гость
18 января 2024, 09:29
Гость
18 января 2024, 09:29
почему где не нужно, очень даже нужно
Плюсую, маршруты хорошие
Гость
16 января 2024, 16:04
Обычная скотовозка🧐
Гость
17 января 2024, 00:20
Какие то странные комментаторы иногда попадаются. Для людей стараются, запускают новые маршруты, чтобы было удобнее добираться, а некоторые комментаторы пишут какую то чушь, не понятно вообще к чему.
17 января 2024, 10:09
Так ты скот ?? Как самокритично
Гость
18 января 2024, 09:31
Трехдверный, большой. Удобный. С зарядкой для смартфона. Что еще нужно
16 января 2024, 17:07
Едет плохо, не едет тоже плохо, Нам не угодишь, а вот на СВО часто едут в один конец за зарплатой.
Гость
17 января 2024, 16:35
главное что он на спирту не работает а то народ бы точно не понял
Гость
17 января 2024, 21:55
А в них не опасно ехать ?
Гость
18 января 2024, 09:27
Сидим в неподвижном электробусе на 88 маршруте. Водитель бегает вокруг. Обстановка нервная. Водитель говорит по телефону что-то про зажигание...
Гость
18 января 2024, 10:32
Распил уже был. При покупке этих чудо-автобусов, теперь надо возвращать деньги за них. Поэтому и оплата 39руб.
Гость
19 января 2024, 02:22
Оба маршрута необдуманые. Маршрут 88 раньше ходил в Александровку по 20 линии, Шолохова и Вересаева. Без Александровки от 88 маршрута нет ни какой пользы. Маршрут 58 мог бы ходить через Курчатова на Можайскую, туда где конечная у 7 автобуса, но только с другой стороны. Тем более что на Сельмаше для подключения зарядное станции очень далеко тянули провода и подключили их к старым, изношеным электросетям. В торговых точках около вокзала Сельмаша электричество пропадает при зарядке электробусов. Если бы зарядную станцию поставили на Можайской, то не было бы проблем. На Можайской свежие, отремонтированые линии 10 тысяч вольт с запасом на дополнительную нагрузку. Там можно хоть 10 зарядных станций поставить через трансформатор и ни каких проблем бы там не было.