RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пять электробусов готовятся выйти на новый маршрут в Ростове — Логвиненко

Гость
4 января 2024, 17:36
Четыре сразу станут на ремонт🤗
Гость
4 января 2024, 18:46
Пять.
Гость
4 января 2024, 18:45
Пять. Если бы можно было сделать ставку, то поставил бы на то, что через месяц ни один не будет работать.
4 января 2024, 21:11
это по моему б у автобусы из Москвы, которые отбраковка 😁, точно утверждать не буду но очень даже может быть...
Гость
4 января 2024, 20:08
что-то мне кажется, что маршрут "Ростов-Логвиненко" это маршрут денег из бюджета в карман, но может я ошибаюсь...
Гость
4 января 2024, 23:48
Где все это проезжать будет по Ростову, лучше пару дорог новых, то есть направлений построить, а не количество простаивающего транспорта наращивать! Уже пробки под 10 баллов вечером , еще трамваи по дорогам запустят, одно вредительство! А метро которое разгрузило бы город зажали, протрынкали!
5 января 2024, 09:41
Что значит протрынкали ?? По метро решает Москва,а не Ростов.А сейчас все деньги на СВО идут.Какое метро дядя ??
Гость
5 января 2024, 12:21
5 января 2024, 12:21
Что значит протрынкали ?? По метро решает Москва,а не Ростов.А сейчас все деньги на СВО идут.Какое метро дядя ??
В Мааскве никакое СВО не мешает строить 30 новых станций каждый год. ТРИДЦАТЬ, дядя.
7 января 2024, 07:59
Гость
7 января 2024, 07:59
В Мааскве никакое СВО не мешает строить 30 новых станций каждый год. ТРИДЦАТЬ, дядя.
Ты вообще понял что я написал ?? Если у тебя сложности с русскиим языком возьми словарь.Специально для тебя -строить или не строить метро решает Москва,она же и деньги для него выделяет.Перевёл ??
Гость
4 января 2024, 19:50
один 88 маршрут чего стоит дублирует 3а 3 и 7 смысл его было запускать эти маршруты часто ходят лучше бы 88 убрали и в гетто левенцовку эти автобусы пустили
5 января 2024, 09:34
Ты хоть знаешь что такое гетто неуч ??
Гость
5 января 2024, 19:39
5 января 2024, 19:39
Ты хоть знаешь что такое гетто неуч ??
281017559, естественно изолированная территория для определенного сословия в общем для таких как ты я смотрю у тебя уже имени нет только порядковый номер
7 января 2024, 07:54
Гость
7 января 2024, 07:54
281017559, естественно изолированная территория для определенного сословия в общем для таких как ты я смотрю у тебя уже имени нет только порядковый номер
Гетто -это община,созданная по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку. Причем здесь Ростов неуч ??
Гость
5 января 2024, 09:31
В прошлый раз электробус проработал ровно один день. И стоил он тогда, если не изменяет память, что-то там 35-37 млн рублей. Ну и второй момент. Они сделали станцию зарядки...Этому чудо-автобусу заряжаться нужно минимум 12 часов...Он что, всё это время будет в центре стоять, заряжаться????
5 января 2024, 09:37
Ты такой крупный спец по электробусам ?? Правда вот не знаешь сколько времени они заряжаются.Маленьки ликбез для тебя- Заряжается электробус при помощи пантографа на ультрабыстрых зарядных станциях, расположенных на конечных остановках. Для пополнения заряда батареи требуется от шести до 15 минут. Погодные условия на этот процесс не влияют
Гость
5 января 2024, 09:56
5 января 2024, 09:56
Ты такой крупный спец по электробусам ?? Правда вот не знаешь сколько времени они заряжаются.Маленьки ликбез для тебя- Заряжается электробус при помощи пантографа на ультрабыстрых зарядных станциях, расположенных на конечных остановках. Для пополнения заряда батареи требуется от шести до 15 минут. Погодные условия на этот процесс не влияют
Хотите сказать,что красноармейская и влрошиловский конечная,уже стоит заряжалка на 150кв
Гость
5 января 2024, 07:07
Не спасут электробусы. Нужны умные руководители а их нет.
Гость
5 января 2024, 07:34
Считаем сколько дней он будет работать, а сколько стоять. Смех будет и только. Не наше это всё, не наше. 88 маршрут идёт по прямой. Это чудо техники так и ползает. Только прямо. Ждём цирк от департамента транспорта. И их бред в оправдание. Было уже это. Не каяться люди. Бабки в песок. Мир сходит с ума. Ростов рулит.
Гость
5 января 2024, 08:34
золотые электробусы. Не.... бриллиантовые
Гость
5 января 2024, 07:08
Умные руководители нужны. Где взять?
Гость
5 января 2024, 07:38
Не пускают умных. А они есть. Зачем. В бардаке проще рулить.
Гость
4 января 2024, 19:48
пусть лучше действующие маршруты доукомплектовать ими
Гость
4 января 2024, 22:28
Больше надо в 100 раз
Гость
5 января 2024, 09:17
Опять б/у, опять втридорога, ещё ремонт , деньги на ветер. Зато все в доле, кроме горожан и минус гор бюджету.
Гость
5 января 2024, 09:39
Гениальное решение потратить деньги на электробусы, при том, что в области и автобусов не осталось. Почитайте про Семикаракорск и организацию маршрутов автобусов. Сколько их осталось? Один? Или уже не одного? А по району можно добраться в один день в город, а обратно на следующий? Да ладно, тут даже из Ростова вечером не уедешь. Нет автобусов
Гость
5 января 2024, 09:58
В Екб сломался новейший российский электропоезд Финист, так распиаренный всеми утюгами.
Гость
5 января 2024, 10:55
4 на донорские запчасти сразу 1 на маршрут
Гость
5 января 2024, 09:59
Конь, паровоз и дирижабль наше будущее.
Гость
5 января 2024, 11:47
Лучше скажите каменный топор и кресало.👍 - правда без Мамонтов, но по завышенной радиации кабаны будут размером с Мамонтов😱😫
Гость
4 января 2024, 17:34
Надеюсь они хорошо изолированы?😱 а то боязно както, по примеру немцев придумавшие душегубки для сокращения численности😱 населения
Гость
4 января 2024, 17:40
А когда электробусы будут ходить по маршруту Бердичев-Ростов-Биробиджан?
Гость
4 января 2024, 18:02
И будет потасовки меду Голубевым и транспортной компанией ,иначе ни как.
Гость
4 января 2024, 18:37
Заживём!
Гость
5 января 2024, 06:40
Лучше бы за эти деньги отреставрировали какой-нибудь старый дом!
Гость
5 января 2024, 11:43
Вместо того чтобы снизить цены на электроэнергию для населения, решили закупить электромобили и автобусы.😁😜😎
Гость
5 января 2024, 14:20
Как бы уже давно у нас ездят гармошки но некто их не видел
Гость
5 января 2024, 16:54
Это - большое достижение администрации города!!!....
Гость
5 января 2024, 10:52
А автобус рентабельней?