RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Открытие аэропорта Краснодара откладывается — «Известия»

Гость
22 декабря 2023, 15:15
Странно, над Темером постоянно что-то летает круглосучно, откуда и куда только непонятно. И что-то никто никого не сбивает, а в чем разница тогда ? Запустите гражданские рейсы, надоело в Питер 2 суток ехать !
Гость
22 декабря 2023, 15:46
Увольняйся, тебя силой в проводники ни кто не загонял😠😎
Гость
22 декабря 2023, 15:49
Вам в Питер, а мне в Мурманск почти неделю трятстись... Минводы аэропорт работает, но туда 7 часов мотать по серпантинам еще не факт что успею к регистрации
Гость
22 декабря 2023, 21:53
Это пакет с донесением из штаба везут губернатору. Губернатор работает круглосуточно, как Терминатор 2
Гость
22 декабря 2023, 15:19
В порту= Платов= крысы съели все эропланы- а пилоты уехали в другие страны-
Гость
22 декабря 2023, 19:06
Не аэропланы а запасы обмундирования на полтора миллиона солдат, и не в аэропорту а на армейских складах.
Гость
22 декабря 2023, 19:33
Гость
22 декабря 2023, 19:33
Не аэропланы а запасы обмундирования на полтора миллиона солдат, и не в аэропорту а на армейских складах.
Это вторично там всё изгрызли\ на полном серьёзе\- в Грушевской родак живёт - говорит крыс в порту развелось не меряно грызут проводку обшивку ну всё что только можно- они грушевские тамчасто кругами ходят вокруг что бы что либо утянуть- забор сетку панцерную вырезали плиты цементные волокут себе на дорожки-- порт практически не охраняется сидят только внутри какие то люди-
Гость
22 декабря 2023, 21:51
Гость
22 декабря 2023, 21:51
Не аэропланы а запасы обмундирования на полтора миллиона солдат, и не в аэропорту а на армейских складах.
Вы ничего не понимаете. Алюминий имеет свойство изржавливатся. А медные провода, то да! Их крысы съели.
Гость
22 декабря 2023, 16:10
Это очередное достижение самовидвиженца и его последователей
22 декабря 2023, 17:59
в сети гуляет якобы слитый вофкин план на сво,так вот в 26 году вофка планирует взять Киев,Днепр и Харьков,так что народ не так понял про взятие Киева за три дня,три года...если честно если это так а это очень даже вероятно,то как говорится запасайтесь консервами и мукой...
Гость
22 декабря 2023, 15:24
Там чай растет - но мне туда не надо. Высоцкий.
Гость
22 декабря 2023, 16:29
Он и про нас писал что то типа- Ростовчане улетают--
Гость
23 декабря 2023, 09:27
В Магадане чай растет? Там даже мох не везде растет, а вы про чай говорите!
Гость
22 декабря 2023, 15:06
Цукини
Гость