перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Греемся в машинах, дети у родственников»: как дончане третьи сутки живут без света и тепла

14 декабря 2023, 10:52
Деревья в местах прохождений линий электропередач нужно опиливать, но об этом вспоминают только когда наступает апокалипсец вроде нынешнего. На власти и коммунальные службы надеяться не приходится, там всё как обычно - первых дармоедов с переизбытком, у вторых народа и техники не хватает, потому что первые все деньги на коммуналку попилили. А потому надежда только на оттепель. (((
14 декабря 2023, 10:42
не чо щя васильевна по тв всех согреет, слово пацана😂
Гость
14 декабря 2023, 11:27
Люцифер Денница, Света ж нету, не посмотрят его бла, бла, бла. А весной на выборы побегут за них голосить. 🤗
Гость
14 декабря 2023, 10:20
Бедные люди в Аксае, это же ад, прошел ледяной дождь, наступил коллапс, 21 век
Гость
14 декабря 2023, 10:55
Как же стыдно за нашу власть, верх некомпетентности..., но Москва усиленно ничего не видит, издевательства над своим народом нравятся, медаль пусть не забудут выдать всем причастным к калапсу....
14 декабря 2023, 13:24
Кто объяснит, здесь говорят про дончан, то есть жителей Донецка, или про ростовчан, то есть жителей Ростова-на-дону?
Гость
14 декабря 2023, 14:26
Донецк- города на Украине и Ростовской обл. Название происходит от речки Дон протекающей неподалеку. А посему, дончанами можно назвать всех, как жителей Ростовской, так и Донецкой областей.
14 декабря 2023, 16:33
Гость
14 декабря 2023, 16:33
Донецк- города на Украине и Ростовской обл. Название происходит от речки Дон протекающей неподалеку. А посему, дончанами можно назвать всех, как жителей Ростовской, так и Донецкой областей.
Вот это да! и семидесяти лет не прошло, как я узнал, что я и ростовчанин, и дончанин. Интересно, что думают в этом жители Донецка.
Гость
14 декабря 2023, 17:21
14 декабря 2023, 17:21
Вот это да! и семидесяти лет не прошло, как я узнал, что я и ростовчанин, и дончанин. Интересно, что думают в этом жители Донецка.
На Ростове свет клином не сошелся. Статья про всю область.
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Зачем порядок в своей стране?! Все деньги на разрушение домов соседей!
Гость
14 декабря 2023, 11:26
Всё видим и понимаем а смелости выйти и громко сказать нет- тихо будем умирать- кто от голода кто от холода-
Гость
14 декабря 2023, 14:19
Гость
14 декабря 2023, 14:19
Всё видим и понимаем а смелости выйти и громко сказать нет- тихо будем умирать- кто от голода кто от холода-
Ну выйдешь, громко скажешь и отправишься гнить на зону от голода и от холода😞
Гость
14 декабря 2023, 10:37
Водопадный тоже без света, или как ?
Гость
15 декабря 2023, 07:34
Гость, как это без света? не может быть такого!
Гость
14 декабря 2023, 14:03
Может вернем все взад, в социализм?😶 Тогда такого бардака не было, даже в аналогичных ситуациях в 60-е годы. Первый раз что ли у нас гололед с обледенением и как то котельные работали.👍
Гость
14 декабря 2023, 16:37
Начнём с того что раньше у всех в частных домах была гравитационная, не энергозависимая система отопления. Газ поглощается такой конструкцией куда больше. Тут выбирать, либо крестик снимать, либо трусы надевать...
Гость
14 декабря 2023, 16:45
Гость
14 декабря 2023, 16:45
Начнём с того что раньше у всех в частных домах была гравитационная, не энергозависимая система отопления. Газ поглощается такой конструкцией куда больше. Тут выбирать, либо крестик снимать, либо трусы надевать...
в школе наверное учебник физики скурил?
Гость
14 декабря 2023, 17:26
Гость
14 декабря 2023, 17:26
Начнём с того что раньше у всех в частных домах была гравитационная, не энергозависимая система отопления. Газ поглощается такой конструкцией куда больше. Тут выбирать, либо крестик снимать, либо трусы надевать...
Не у всех. Было еще печное отопление и т.н. форсунки. Да и сейчас еще есть. А выбирать надо и крестик снимать и трусы одевать. Потому как это только начало, будет хуже.
Гость
14 декабря 2023, 10:44
В частном доме должна быть печка на дровах. Не обязательно включенная в систему отопления, но хотя бы буржуйка, камин, или баня дровяная. Это вопрос безопасности.
Гость
14 декабря 2023, 12:18
В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫЙ МУЖИК -ХОЗЯИН А НЕ АЛКАШ- ИЛИ БАБНИК-
Гость
15 декабря 2023, 07:33
Гость
15 декабря 2023, 07:33
В ЧАСТНОМ ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ УМНЫЙ МУЖИК -ХОЗЯИН А НЕ АЛКАШ- ИЛИ БАБНИК-
Гость, а где же умных мужиков набрать на все частные дома? да и в квартире рукастый хозяин не лишним будет!
Гость
14 декабря 2023, 17:51
Это очередное достижение прихвостней обещалкина-пустозвона.
Гость
14 декабря 2023, 18:24
Плохо стараешься, не заплатят
Гость
17 декабря 2023, 09:13
Гость
17 декабря 2023, 09:13
Плохо стараешься, не заплатят
Ну что вы, очень даже старается. В любой теме эту фразу втыкает. Вон, даже конец фразы слегка изменил по сравнению с предыдущим вариантом)))
Гость
14 декабря 2023, 12:43
Сенат США принял рекордный в истории оборонный бюджет на 2024 год- на кого потратят известно- на нас- Будем туже затягивать ремень на своих животах- Яйца- не наш продукт Мясо- только по большим праздникам Ванну принять- раз в месяц- Передвигаться- больше пеше Шоколад дитям- только на день рождения их- Когда же вспыхнет луч света в тёмном царстве нашей Родины-Стеориновые свечи уже закупил- ящик- мало ли чего случится с Волгодонской АЭС-
Гость
14 декабря 2023, 14:11
👍🔥👍
Гость
14 декабря 2023, 10:55
Новому мэру Аксая есть возможность показать на что способен! Давай!
Гость
14 декабря 2023, 10:59
Вот оно,всё на лицо.У природы 🌲 нет плохой погоды! Засиделись в кабинетах 🤣
Гость
14 декабря 2023, 12:17
Как СССР- приказала долго жить- начался грабёж гос предприятий- тащили кто что может- у нас в Лендворце на бывшем радиорынке\ \ классный был рынок\ можно было купить что пожелаешь половину из оборонки-- Я в эксклюзивном разговоре с одним несуном узнал что у него есть новый\ военпроизводство\ генератор переменного тока на соляре- 220- вольт- мощность 2 киловата-- он привёз я купил-\ 100 долларов\- Отключение света меня не напрягает\ редко но бывает\ перевёл рубильник на генератор отключив ввод - завёл и живи- расход полтора литра на час работы-- Советую так сделать всем-
Гость
14 декабря 2023, 20:56
из бюджета США на 2024 год 800 миллионов долларов для Украины сегодня сообщили-
14 декабря 2023, 21:05
если пилить деревья до ветра, то платит ЖКХ, а так МЧС
Гость
15 декабря 2023, 21:30
15 декабря 2023, время 21:30 г.Аксай нет до настоящего момента отпления, воды, света.