RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Официально: аэропорт Краснодара может открыться после 15 декабря

13 декабря 2023, 12:26
Господи умоляю уже хоть Краснодар откройте.. ну невозможно на поезде до спб и Москвы передвигаться. А вот эти пути до Ставрополя,минвод, летать в облет +2-3 часа больше чем раньше. НЕВЫНОСИМО
Гость
13 декабря 2023, 12:32
Алина Меметова, сиди дома на попе ровно
Гость
13 декабря 2023, 13:37
Это еще что. Вот во Владик на поезде - это да
Гость
13 декабря 2023, 14:45
Алина приходи в Лендворец \ пока Катерина Марковна в отъезде\ не пожалеешь встречу как надо и провожу тоже\ хотя всё будет зависеть оттебя\
13 декабря 2023, 12:33
Никто не хочет объяснить, почему их тогда закрыли? Может быть, тогда будет понятно, можно ли их теперь открывать.
Гость
13 декабря 2023, 14:47
Ты шо только что проснулось- почему в Китае все горобци пропали- их Мао часть убил часть замучил криком и испугом- аздесь свой мао- Зеленский-
14 декабря 2023, 13:32
Гость
14 декабря 2023, 13:32
Ты шо только что проснулось- почему в Китае все горобци пропали- их Мао часть убил часть замучил криком и испугом- аздесь свой мао- Зеленский-
Здесь это где? В Ростове-на-Дону? У нас тут Голубев.
Гость
13 декабря 2023, 14:26
Два дня назад ВСУ обстреляли ракетами морской порт в Новороссийске с пожарами и разрушениями- куда мы упрятали от гибели весь Черноморский флот из Севастополя-- Краснодар на расстоянии плевка для ракеты - вот открывай- но не взлетай-
Гость
13 декабря 2023, 13:20
А Биробиджана?
Гость
13 декабря 2023, 14:40
Биробиджан как бы есть и его как бы нет- там когда то Юрий наш первый космонавт был- для его угощения в Амуре специально выловили рыбину Белуху- весом 120 кг-\ строго они под запретом\- Юра съел 1 кг- а 119- повара и прилипалы-
Гость
13 декабря 2023, 14:41
У Зеленского длинные руки в Берожеджане братьев полукровок много среди его друзей-
Гость
13 декабря 2023, 12:31
А потом и до ростовского дойдет очередь ))) поменяют пути следования, коридоры . Хотя есть некоторые проблемы, но не критично, и как то спокойнее стало без аэропорта, который находится от города непомерно далеко …..кто курил план, когда придумал ТАМ построить аэропорт .. добираться очень трудно и очень дорого
13 декабря 2023, 12:34
Натан, давайте загадаем: сейчас этот аэропорт закроют, построят другой, поближе к Ростову.
Гость
13 декабря 2023, 13:22
Надо было аэропорт в Частые делать. Там собраны самые уважаемые люди в радиусе 3000 км.
Гость
13 декабря 2023, 13:38
О Вексельберге слышал?
Гость
13 декабря 2023, 17:12
Большое уважениями властям Краснодара! Пусть наши власти учатся как нужно работать!
Гость
14 декабря 2023, 01:56
А кому учиться-то? Васе?! Ты шутишь? Да он же самый лучший в РФ губер! Самый надежный прохвост для ЕР!!!