RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Карта Ростова в Google начала показывать перекрытия, которых нет

26 октября 2023, 22:16
Кто-то ими ещё пользуется? Якарты и 2Гис - даже избыточны. К чему эта поделка в нашем регионе аще хз. Вот Гугл Земля - крутой проект был когда-то, сейчас не знаю есть ли вообще.
Гость
26 октября 2023, 22:44
Принципиально не покупаю смартфоны в которые прошит российский софт, тем более не устанавливаю его. Мне не приятно когда за мной следит тот кому я желаю всего плохого.
27 октября 2023, 07:33
Метро пора уже начать строить!
Гость
26 октября 2023, 15:50
Уж как-то подозрительно скучковано. Думаю, работает глушение позиционирования, сервер получает кучу данных с нулевыми скоростями и считает участок мёртвым.
Гость
26 октября 2023, 16:37
Глушить бесплатно, у GPS в нужные моменты включается передача координат в Ka диапазоне. Простые люди могут создать карту для позиционирования по сотовым вышкам и по WI-FI, только сотовые вышки будут менять свои вещательные данные каждые три часа по этому и обновлять такую карту надо будет часто.
Гость
26 октября 2023, 15:48
А, врут наверное, Вагнер на подходе, или еще какая дикая дивизия.
Гость
26 октября 2023, 14:42
Скоро и бомбёжки буду показывать?
Гость
26 октября 2023, 15:07
А Вы что то знаете?
Гость
26 октября 2023, 16:40
Гость
26 октября 2023, 16:40
А Вы что то знаете?
Гость, не скажу, план засекреченный🤪
Гость
26 октября 2023, 16:57
Гость
26 октября 2023, 16:57
Гость, не скажу, план засекреченный🤪
но идет то все по нему?
Гость
26 октября 2023, 17:13
Живу на Сельмаше, специально завтра поеду в центр со смартфоном и проверю что там. Уже установил программу GPS TEST. Уверен что на аппаратах Google Pixel 7 и Google Pixel 8 навигация будет правильно работать. Эти смартфоны принимают для навигации не только GPS, но и 5G сеть британского оператора связи Vodafone, которая работает со спутников французского производителя Eutelsat. Там очень высокие частоты связи, около 24 гигагерц - такое невозможно заглушить, и если скачать ESIM, то появляется даже мобильный интернет, но к сожалению в бесплатном пакете только 5 гигов в месяц, а за большее надо платить.
Гость
27 октября 2023, 08:53
Спасибо! Вот это реально полезная инфа
Гость
26 октября 2023, 17:34
Наверное у кого то из министрства обороны в центре города ресторан с WI-FI, по этому там глушат мобильный интернет, чтобы люди в этом ресторан ходили из-за WI-FI. Простую мобильную связь не глушат. Простая GSM связь это 900 МГц, а интернет это 1809 МГц, 2100 МГц, и 2600 МГц. Напомню что GPS очень близко к LTE1800 по частотному диапазону.
Гость
26 октября 2023, 17:47
В таком случае, наверное не ресторан, а кабельный оператор. Представьте что в многоэтажном доме пропал мобильный интернет. В лифте или около входной двери появился плакат с рекламой проводного интернета, который невозможно заглушить.
Гость
26 октября 2023, 15:07
Так долго не может длится сбой, наверное что то от нас скрывают.
Гость
26 октября 2023, 15:21
Это программа не успевает показывать реальную обстановку..!!