RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лишь 64% автобусов в Ростове выходят на линию по выходным

Гость
24 октября 2023, 20:29
Пусть загвары и директора меньше себе в карман кладут деньги, а больше водителям дают, тогда и работать будет кому. И вообще что происходит с транспортом? Никогда такого бардака не было. Логвиненко к ответу.
25 октября 2023, 16:28
Метро решит все проблемы!!!
Гость
24 октября 2023, 21:57
Не может быть такой процент. Гораздо меньше. Не врите людям.
Гость
25 октября 2023, 18:41
Всё развалили и разворовали. А ума нет сделать как было. Что значит с дурной головой управлять.
Гость
24 октября 2023, 16:23
Если вам в выходной не на чём в гости поехать к родным и вы протестуете- знайте вы протестуете против Путина-
24 октября 2023, 19:52
Лечиться пробывал?
Гость
25 октября 2023, 21:54
25 октября 2023, 21:54
Лечиться пробывал?
оцифрованный- ты пропустил очередной укол- завтра в ЦГБ - с утра\ зав псих отделом доктор Живаго-\
Гость
25 октября 2023, 21:58
25 октября 2023, 21:58
Лечиться пробывал?
ты шото имеешь ко мне
Гость
24 октября 2023, 15:23
с утра пишут не хватает 52% водителей, по сути половины от всех необходимых водителей, а автобусов выходит 64%, че за математика? 64% от чего, от всего, что имеет 4 колеса?
Гость
24 октября 2023, 15:43
64% от всего количества автобусов. Всего их 766 в выходные
Гость
24 октября 2023, 18:42
Куплю себе ездового коняшку и седло к нему- сена за Чалтырем море- - выгоню во двор прожорливого Ауди и поставлю туда рысака \ авто силой одна лошадь\- ни какие расстояния мне не страшны будут-
Гость
25 октября 2023, 10:58
"Сильнее всего страдают..." Автор, да не сильнее, а более всего...
Гость
26 октября 2023, 06:38
Повышение тарифа, а за ним зарплаты водителей и улучшение условий труда. Возможно гос. Регулирование цен топлива для перевозчиков, льготные цены, субсидии. Без этого так и будут наблюдать за очередями на центральном рынке. Ну, либо можно поставить людей, которые будут как в китайском метро людей трамбовать в автобусы, и сидячие места все убрать, чтобы больше утрамбовать.
Гость
24 октября 2023, 16:26
Если кто то хочет жить так как в Америке- получать достойную зарплату быть уверенным в завтрешнем дне- свободно путешествовать по миру- -- он ВРАГ Путина-
24 октября 2023, 19:51
Сам из Америки пишешь или из соседней страны?
Гость
25 октября 2023, 21:56
25 октября 2023, 21:56
Сам из Америки пишешь или из соседней страны?
С бананово лимонного Сингапура мы изволили на тебя потратить минуту времени-
Гость
24 октября 2023, 16:46
ростовчан пока все устраивает. можно пробовать 30% автобусов выводить. думаю, что потерпят, главное что мир, и негры мусорки не жгут, как в Париже.
Гость
24 октября 2023, 17:49
Гость, у нас негров мало🧐🤗
Гость