Сколько ещё власти будут нам врать? За идиотов нас держат? Это убогое явление существует давно и только у нас. Криминальная ростовская власть, криминальный транспорт, коррупция, вот причина этого явления.
Гость
20 октября 2023, 13:04
Уголовные элементы, взымающие нал с водил-это "линейные диспетчеры"😂😂😂
Гость
20 октября 2023, 14:11
Да ладно, нет там уже того нала, большинство платят картой.
Гость
20 октября 2023, 16:46
😂😂😂😂Работники ножа и криминала с большой дороги
Гость
21 октября 2023, 14:33
Гость
20 октября 2023, 14:11
Да ладно, нет там уже того нала, большинство платят картой.
Но какие - то деньги им всё же дают!
Я своим глазам доверяю больше , чем тому , что написали вы.
Не спроста Дептранс дает такое объяснение , можно предположить только одно "свистки " делятся с ним. Возможно эти "свистки" и являются причиной того что водители уходят из пассажиртранса . Возможно водителей достали эти унизительные поборы . Вообще Ростову крайне необходим нормальный, вменяемый Городской Голова, а ни нечто подобное.
1.Почему они не в Форме если это сотрудники?
2.Почему они получают деньги от водителей?
3.Почему они выбегают на проезжую часть?
4.Зачем они вообще нужны?
Гость
20 октября 2023, 16:47
А как логвиненко автобусы посчитает 😂, как среднюю зарплату😂
Гость
20 октября 2023, 17:58
Пассажиры свистков видят, видят как они деньги дерут с водителей,а дептранс не видит. Удивительное рядом.....
Гость
21 октября 2023, 14:47
😉🤣Невозможное - возможно!
Гость
20 октября 2023, 12:59
Я вам скажу чем занимаются свистки - свистят и беру деньги с водителей
Гость
20 октября 2023, 14:32
Тогда пускай на еще один вопрос ответят, а зачем водители им деньги дают?
Гость
20 октября 2023, 15:51
Только в Ростове такое безобразие творится! Автобусы стоят подолгу, люди теряют время, водитель деньги! Коррупция в чистом и неприкрытом виде! В Краснодаре например автобусы ходят с точностью до минуты. В автобусах кондукторы мужчины с кассовым аппаратиком, люди время не теряют на входе при оплате. Всё продумано! А у нас продумано всё в одну сторону, а не для пассажиров! И конца этому не видно!!!
Гость
20 октября 2023, 16:34
Гость
20 октября 2023, 15:51
Только в Ростове такое безобразие творится! Автобусы стоят подолгу, люди теряют время, водитель деньги! Коррупция в чистом и неприкрытом виде! В Краснодаре например автобусы ходят с точностью до минуты. В автобусах кондукторы мужчины с кассовым аппаратиком, люди время не теряют на входе при оплате. Всё продумано! А у нас продумано всё в одну сторону, а не для пассажиров! И конца этому не видно!!!
А у нас некогда думать, бабло рубить надо.
Гость
20 октября 2023, 17:41
Гость
20 октября 2023, 16:34
А у нас некогда думать, бабло рубить надо.
Ростов -это круто 😎)))
Гость
20 октября 2023, 18:01
Раннее депортамент отписываеться, что свистков убрали с остановок, теперь пишут, что они в штате. Вы уж определитесь. А ну да кто ж будет собирать дань с водителей. Автобусы на остановках стоят по 10-15 минут. Это нормально? Как замечательно в Краснодарском крае автобусы приходят чётко по расписанию, которое висит на остановках, пассажиры сели и автобус уехал. Так почему такого нет в Ростове?
Гость
20 октября 2023, 20:23
Потому что в Ростове всё правительство барыги. Деньги делают со всего. И всё с попустительства двух человек, первый который отвечает за область, второй за город, рука-руку моет. Стыдно и страшно за Ростов и область. Настолько обросла коррупцией. Сплошное купи продай. Уважаемый Владимир Владимирович, конец будет этому беспределу, верните Ростову благосостояние и благоухание, чтобы можно было гордиться тем, что я из Ростова на Дону.
Гость
21 октября 2023, 10:21
Гость
20 октября 2023, 20:23
Потому что в Ростове всё правительство барыги. Деньги делают со всего. И всё с попустительства двух человек, первый который отвечает за область, второй за город, рука-руку моет. Стыдно и страшно за Ростов и область. Настолько обросла коррупцией. Сплошное купи продай. Уважаемый Владимир Владимирович, конец будет этому беспределу, верните Ростову благосостояние и благоухание, чтобы можно было гордиться тем, что я из Ростова на Дону.
👍👍👍
Гость
21 октября 2023, 14:46
Гость
20 октября 2023, 20:23
Потому что в Ростове всё правительство барыги. Деньги делают со всего. И всё с попустительства двух человек, первый который отвечает за область, второй за город, рука-руку моет. Стыдно и страшно за Ростов и область. Настолько обросла коррупцией. Сплошное купи продай. Уважаемый Владимир Владимирович, конец будет этому беспределу, верните Ростову благосостояние и благоухание, чтобы можно было гордиться тем, что я из Ростова на Дону.
Нам уже объясняли , что ВВП инетом не пользуется. Ему выписывают из инета только то, что ему не испортит настроения, распечатывают и приносят в папочке. Всё...
Гость
20 октября 2023, 16:03
Сколько же раз говорили, что их нет. Все их видят, но их нет. Нетути.
У водителей нет расписания движения транспорта, чтобы соблюдать интервал?
Дно, днище. Так есть "свистки", или завтра опровержение выйдет? Хотя, чему удивляться.
Гость
20 октября 2023, 16:53
Завтра извиняться перед логвиненко и дон доном
Гость
20 октября 2023, 12:07
ихтамнет. а свисток можно купить в любом военторге.
Гость
20 октября 2023, 16:09
Да и водители аккуратно передают из окошечка деньги свистку!!!
Гость
20 октября 2023, 22:03
Если они сотрудники, то почему они собирают с водителей наличку. Как это называется по закону??? И не платят с этих сумм налоги. Начальник транспорта вы хоть соображаете что говорите? Ведь все пассажиры видят что водители им отстегивают день ги. А сотрудники ваши напоминают уголовников.
Гость
21 октября 2023, 01:39
Это инкассаторы и по совместительству охранники.
Гость
20 октября 2023, 19:01
А недавно дептранс говорил что их вообще нет уже. Теперь новая версия, а автобусы как записали на Садовой, так и зависают,тоже самое на автовокзале, на сельмаше.
Гость
20 октября 2023, 14:36
Пусть представители департамента постоят на остановке Садовая/Ворошиловский, напротив бывшего кинотеатра Буревестник, и понаблюдают за двумя типами (свистками). Подходят к водителям автобусов, типа пожать руку, получают денежку. Куда/к кому потом эти денежки уходят?
Какой бред! Почему ни на одной остановке в Москве нет никаких свистком, а транспорт ходит как часы. Вся проблема только в бездарном руководстве.
Гость
21 октября 2023, 14:43
Или очень ,,одарённом" в тех вопросах, что касаются личной выгоды.
Гость
20 октября 2023, 19:23
После многочисленных обращений граждан данным вопросом озадачилась администрация города.
Администрация "выяснила", что посторонние не могут вмешиваться в работу общественного транспорта и кто может находится на остановках так и осталось неизвестным. Но было сказано, что контролеры общественного транспорта будут дежурить в ярких жилетах и с бейджами. Теперь когда общественный транспорт "контролируется" диспетчерами по ГЛОНАСС появились линейные диспетчеры. Получается что не весь общественный транспорт контролируется по ГЛОНАСС.
Гость
21 октября 2023, 01:38
Так они помогают их отключать или передают с других автобусов (сошедших с маршрута) для имитации движения автобуса на линии, когда его там нет!
Гость
20 октября 2023, 15:28
Скоро наверное и парковщиков на рынке легализуют...😁
Гость
20 октября 2023, 19:02
Пусть департамент ответит как получаются автобусы призраки , онлайн есть а по факту. Нет как так?
Гость
20 октября 2023, 16:05
Остановка "Школьная" (Горизонт) в сторону центра города. Приедьте и посмотрите, как этот "свисток" паркует автобусы - перегораживают выезд из дворов, люди вынуждены бросаться под колеса автомобилям, чтобы попасть в автобус. При этом места на самой остановке навалом, а останавливает он автобусы возле пешеходного перехода. На замечания, что автобусы мешают выезду из двора, шлет матом, да и вообще, по-моему, полупьяный.
Гость
21 октября 2023, 14:56
Ой, удивили : мужик полупьяный...
Я как- то барышню-свистка абсолютно пьяную видела : правда , давно уже- больше 3- 4- х мес.назад. Лет 45 ей ,примерн.,высокая, худощавая блондинка. Её соратники еле увели её ,,с эстрады"- хотелось публики 🤣!
,,Выступала" на месте отправки 16 маршрута,,,Западный разворот.
Да, было около 10 час утра😜!
Справедливости ради надо сказать, что это был единственный раз. Видимо, даже коллег поразила до глубины души!
Гость
20 октября 2023, 18:52
Ну неправда, остановка «Шайба» не является конечной остановкой, а «линейные диспетчеры» здесь с утра до вечера. У них тут даже свой ларёк стоит
Гость
21 октября 2023, 10:14
И у нас на Стартовой дед работает по отьему денег.
Гость
20 октября 2023, 22:02
в администрации города и области сплошь бездари и жулики потому и бардак везде
Гость
21 октября 2023, 14:59
Ну почему же бездари?
Бездари ,,у руля" десятки лет ?!
Такое возможно?!
Это ,наоборот, очень одарённые люди. Просто их и наши интересы расходятся КАРДИНАЛЬНО!
Гость
20 октября 2023, 13:39
Самый оригинальный, продвинутый и экстравагантный свисток стоит на остановке на против Горизонт"
Он не только держит водил автобусов на крючке, но и даёт справки пассажирам, как и на каком маршруте проще уехать.
Гость
20 октября 2023, 19:21
Департамент транспорта это легализованная крыша, так что всё напрасно.
А кто, скажите, сидит недалеко от аптеки на остановке пересечения пр.Будённовский и ул.Красноармейской?
Гость
20 октября 2023, 13:52
Чисто ростовские понты....
Гость
20 октября 2023, 16:51
Это не понты это с 90 х дань платят криминалу, фамилии писать или сами догодались, сейчас чеченцы отжимают, кушать мальчонкам чёрным хочется, шашлыки мсшлыаи и по 6 детей и 4 жен кормить.
Гость
20 октября 2023, 15:28
Вымогалово , в чистом виде . Сейчас не знаю , а раньше , платил им по два раза в день , утром и вечером и еще дэпсы вздымали плату , за стоящих пассажиров в маршрутке ( тода Форд Танзит был ) , как сейчас помню таксу 100 р .
Гость
20 октября 2023, 16:52
И сейчас также, но суммы круче
Гость
20 октября 2023, 16:13
А вдоль трамвайный путей торговые ларьки?интересно как офиц.можно землю в аренду предоставить и плату соответственно брать? Так это даже не одро десятмлетие!!!
Гость
20 октября 2023, 16:55
👍Это маленький прироботоктгородской администрации
Гость
20 октября 2023, 17:14
Это те кого в зоне отсвистели ?
Гость
20 октября 2023, 18:34
Круто стелишь, начальник....
Гость
20 октября 2023, 20:12
На Горизонте прекрасно топчется
Гость
21 октября 2023, 10:22
Пропитый, и сколько лет уже топчется
Гость
20 октября 2023, 21:48
А зачем они берут деньги с водителей?
Гость
21 октября 2023, 10:15
Для заноса в администрацию города.
Гость
21 октября 2023, 08:28
Таким методом решают проблему работы городского транспорта те у кого туго с мышлением! А там в " ДИПТРАНС" реально тугие!
Где их понабирали и где они учились, это уже вопрос к Логвиненко?
Гость
21 октября 2023, 10:19
Какой Логвиненко такое же и окружение. А , вообще, это ростовская система. Их нужно "вырубить" под корень, и назначить из других регионов. Возможно что то измениться.
Гость
21 октября 2023, 08:29
На пригородном автовокзале всегда есть днём. И контролирует он движение машин всех автотранспортных предприятий, которые там останавливаются. И на Большой Садовой, на остановке Буденновский- то же самое
Гость
21 октября 2023, 09:16
Гость, Подходит к каждому водителю и берёт деньги!
Гость
20 октября 2023, 20:36
Т.е линейный диспетчер намеренно заставляет водителя 65 автобуса стоять на остановке Ворошиловский - Б. Садовая примаршруте с Ц.Рынка по 7 минут?
Гость
20 октября 2023, 20:39
Да метод выравнивания такой: отстегнул водила сверх утвержденной суммы придержат и салон поднагрузят и пойдет далее с увеличенным интервалом, а не отстегнёт погонят с остановки раньше. Ну как не крути их прибывание вынужденая мера, водилы на хороших остановках морозились бы по полной!
Гость
20 октября 2023, 20:53
А "Площадь Советов" или "Горизонт" теперь конечные?
Гость
20 октября 2023, 21:15
А что ж водилы бабки им отстегивают?
Гость
20 октября 2023, 21:56
власти как всегда под дурака косят
Гость
20 октября 2023, 22:03
Какие линейные диспетчера.
Годами занимаются не законными поборами с водителей.
Не чего не меняется.
Наличии меньше стало.
Но она есть ещё.
Или переводят без нал на счёт.
Цирк говорит чиновник.
Хотя парень нп глупый.
Просто правду он знает.
Но нельзя говорить.
Гость
20 октября 2023, 22:16
Начальник департамента следующая кондидатура на посадку после Тихонова!!!! В себя поверил!!!
Гость
20 октября 2023, 23:16
Так, на центральном рынке представители администрации отслеживают движение автобусов или уже надоело .
Гость
20 октября 2023, 23:59
Так они существуют а говорили что их нет
Гость
21 октября 2023, 00:02
Как правило,платим ни зачто,аденьги уходят в ни куда , а это подсчитайте , от 100 до 1000 , и это с каждого автобуса ,в зависимости от маршрута , а самое главное ,это даказать невозможно , врядли кто из водителей это аодтвердит!!!!!!!
Гость
21 октября 2023, 07:26
ну насмешил этот как его дептранс .мог бы историей этой борьбы сначала поинтересоваться
Гость
21 октября 2023, 08:03
А зачем водители им дают деньги??? Видела не один раз как водитель автобуса совал деньги *свистку* на остановке Центрального рынка и возле *Дома обуви*!
Гость
21 октября 2023, 10:17
Лично видел сам , как берет этот "свисток" деньги с водителя, а у водителя они уже наготове, какие то бандитские структуры
Гость
21 октября 2023, 20:02
..диптранс, чушь несёт в народ....
Гость
21 октября 2023, 20:17
Транспортная мафия, ещё есть дорожная, строительная, медицинская, торговая и прочие. Главная - чиновничья!
Гость
22 октября 2023, 02:21
Свистки работают, а вот чем занимается дептранс под ментовским руководством уже весь город оценил, скоро последний персонал в транспортных предприятиях разбежится.
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%Дептранс ответил, чем занимаются «свистки» на остановках Ростова