RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

71 комментарий к публикации

«Стоим по 30 минут». Как ростовчане маринуются в очередях на автобусы на Центральном рынке

Гость
28 сентября 2023, 17:34
и это мы уже молчим, про то что после 10 вечера не на чем вообще уехать... 34 автобусы после 22:00 уже не работают...
Гость
28 сентября 2023, 21:53
93-й часто в 19ч уже сваливают с маршрута. Есть похожий 25-й, забит до отказа в половину восьмого вечера. Ехать не на чем, хоть стой полтора часа.
Гость
28 сентября 2023, 19:14
Ростовчанка Фатима, Рафик и Махмуд из Батайска коренные жители России 😂
Гость
28 сентября 2023, 19:58
Гость, а ты здесь гость, просто гость
Гость
29 сентября 2023, 08:09
Гость
29 сентября 2023, 08:09
Гость, а ты здесь гость, просто гость
Есть желанные гости а есть такие как ты.
Гость
29 сентября 2023, 16:17
Какая разница? Автобусу все равно кого возить, Фатиму или Ивана. А вот Мойша Израилевич им всем бы не помешал, чтобы наконец придумать, как вывести ростовский транспорт из критического состояния.
Гость
28 сентября 2023, 17:23
Оптимизируйте располневшие штаты многочисленных министерств, департаментов, Мку и тд- и освободятся Миллионы Рублей (!) для решения Проблем с транспортом, мусором, ливневками, покосами травы и тд и тп.
Гость
28 сентября 2023, 19:11
Ростовчанка Фатима и Батайчанин Анзор с Рафиком коренные жители городов России 😂
Гость
29 сентября 2023, 09:05
Логвиненко, Голубев(обидчивые вы наши) не желаете выйти из своих авто, и вместе с горожанами постоять по часу на остановке, затем подушиться в набитом салоне и приехать домой почти без сил после всех этих издевательств????? Надо ж быть как можно ближе к народу, заботливые вы наши......
28 сентября 2023, 16:41
зачем стоять 30 минут ? Можно и пешком пройтись..А то любят от центрального рынка до гвардейской площади ехать ,одну остановку.
28 сентября 2023, 16:52
Да зачем эти автобусы вообще нужны? И одну остановку можно пешком пройтись, и 25-ть... Для здоровья полезно, да?
Гость
28 сентября 2023, 16:58
28 сентября 2023, 16:58
Да зачем эти автобусы вообще нужны? И одну остановку можно пешком пройтись, и 25-ть... Для здоровья полезно, да?
Да.
Гость
28 сентября 2023, 21:48
28 сентября 2023, 21:48
Да зачем эти автобусы вообще нужны? И одну остановку можно пешком пройтись, и 25-ть... Для здоровья полезно, да?
Тоже Да !
28 сентября 2023, 20:49
да и все равно, нет что б сплотится и подвозить друг друга что б вместо прибыли палец сосали😂 терпилы могут только стонать и терпеть! тьфу и да фатим домой за их счет и о чудо очереди как небывало
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Куда стоят, чего ждут? А на самокате, 10 мин. и ты дома...
Гость
29 сентября 2023, 09:57
Ты на самокате 5-10 км проедешь?
Гость
29 сентября 2023, 07:27
Очереди в общественный транспорт - это реальная оценка эффективности и плоды деятельности сити-менеджера и главы администрации Ростовской области. ПОЗОР!
Гость
12 октября 2023, 03:44
Какой он там сити-менеджер....болонка на подхвате: лает много и громко, толку - ноль!!!!
Гость
29 сентября 2023, 08:05
А что так?Эффективный частный собственник не везёт?Рынок,господа,рынок.Хочу везу ,хочу не везу.Чем вы не довольны?Власть тут не при чем.Это при социализме общественный. транспорт был государственный и спрос был с него А теперь обращайтесь к эффективным частным собственникам
2 октября 2023, 14:53
Как это не при чем, они как раз и при чем!!! Они должны контролировать работу горе бизнесменов и регулировать их доходы и расходы! Если бы у нас в городе была бы реальная администрация, а не шуты гороховые и воры в одном лице! Нам нужен талантливый хозяйственник и руководитель, а не эти два клоуна!! И тогда со временем будет все хорошо!!
Гость
29 сентября 2023, 20:35
А давайте соберём подписи на отставку мэра города (Логвиненко) и за дальнейшее его водворение в тюрягу.
Гость
1 октября 2023, 13:51
Ворон ворону глаз не выклюет. (с)
Гость
28 сентября 2023, 17:54
Только в Ростове я видела такое как очереди на автобус для ленивых, которые не могут проехать стоя несколько остановок, не все же едут до конечной, можно и по пути сесть . Нет- надо устраивать демонстрацию , смотрите я стою
29 сентября 2023, 13:36
Фиг там, по пути сесть! Вы с какой планеты? Для ленивых проехать по пробкам 20-25 остановок? Это около часа простоять в давке, в духоте, а если ещё и с сумками тяжёлыми... Я очень ленива, хочу сидеть в часы пик.
Гость
28 сентября 2023, 17:37
При любом раскладе при Советах, забыли бы как их всех зовут, да и они бы забыли свои имена..... после товарных вагонов!!!
Гость
28 сентября 2023, 17:56
Стоящие в очереди? В совке, в ту же Александровку от Нахичеванского рынка после 20-00 только на леваке можно было доехать, 10 коп. О такси можно было не мечтать 1-2 руб. для простого человека непомерная цена при зарплате 120- 150 руб.
28 сентября 2023, 19:23
Гость, да ладно. Я прекрасно помню, сколько людей набивалось в троллейбусы на Энгельса в 1980-е. Тоже радости было мало.
Гость
2 октября 2023, 14:26
2 октября 2023, 14:26
Гость, да ладно. Я прекрасно помню, сколько людей набивалось в троллейбусы на Энгельса в 1980-е. Тоже радости было мало.
только сколько в платили за проезд, ,? даже не замечали этих расходов.
Гость
29 сентября 2023, 06:01
23 года терпят и ещё потерпят Водителям не пробывали зарплаты плотить достойные Смехдержава
29 сентября 2023, 21:03
В чем смех? Ты был в метро Нью-Йорка???
Гость
30 сентября 2023, 23:57
30 сентября 2023, 23:57
В чем смех? Ты был в метро Нью-Йорка???
А тут идёт речь о метро Нью-Йорка? К чему комментарий? Или вам лишь бы "загниваюший запад" приплести?
Гость
1 октября 2023, 12:47
Зарплату платит не Держава. Руководство предприятия платит. КАПИТАЛИЗМ.
Гость
28 сентября 2023, 21:28
А где наш мэр, где губернатор это ж умнейшие из умнейшиг. Что не могут наладить транспорт. Как так значит они вовсе не умные зачем тогда их держать лиж бы место занемать.
29 сентября 2023, 13:39
А им наши проблемы до одного места. В лучшем случае поднимут плату за проезд , чтоб зарплату водителям поднять. А может и себе заодно, не знаю....
Гость
29 сентября 2023, 18:35
Так мы же все дружно выбрали местную думу
28 сентября 2023, 17:11
От центрального рынка до Гвардейский площади никакие маршруты не ходят, это раз. Два, на следующей остановке на площади 5-го Донского корпуса люди выходят крайне редко.
Гость
28 сентября 2023, 18:00
Там пешком 10 мин. растрясете жирок.
Гость
2 октября 2023, 14:24
Гость
2 октября 2023, 14:24
Там пешком 10 мин. растрясете жирок.
а там есть ровный участок как пройти, когда здоровьенемного придавит, вы все поймете сами
Гость
28 сентября 2023, 16:58
Так это очередь тех, кто не хочет ехать стоя
Гость
28 сентября 2023, 18:28
Или сидя на чьей-то голове! 😁
Гость
29 сентября 2023, 08:03
"Ростовчанка Фатима" ? Вы серьёзно?
Гость
29 сентября 2023, 15:26
Гость, вы до сих пор удивляетесь, да их уже больше местных в некоторых районах города!
Гость
29 сентября 2023, 08:11
А почему Фатима в Ростове? Почему не дома.
Гость
29 сентября 2023, 10:18
Она казачка.
Гость
29 сентября 2023, 08:15
Люди стоят потому что лень ехать стоя. И фото это подтверждает. Стоит автобус в котором заняты только сидячие места и толпы вокруг, которые не торопятся заходить
Гость
1 октября 2023, 13:49
Т.е. им лень ехать стоя, но не лень стоять, чтобы ехать сидя? Логиично и не поспоришь.
Гость
29 сентября 2023, 14:45
Какое увеличение зарплаты водителям, какое метро, какие новые аатобусы??? А воеваать чем до победы!!!???
Гость
12 октября 2023, 03:51
Закидать шапками, как всегда ....до полной победы!!!
Гость
28 сентября 2023, 16:57
потерпят
Гость
28 сентября 2023, 17:06
Гы гы🤗
Гость
28 сентября 2023, 17:49
ничего 23 года маринуются и ещё промаринуются потерпите это план такой
Гость
28 сентября 2023, 17:50
Всех на самокаты пересадят
Гость
28 сентября 2023, 19:13
у утина два Майбах и 8 водителей при них-
Гость
28 сентября 2023, 20:52
Надо Мэра в очередь поставить, а не возить на машине
Гость
28 сентября 2023, 21:02
Такое не только на центральном. С Аксая в Ростов,с Щербакова в Ростове на Темерник,на Северный невозможно уехать. Если и идёт транспорт,то битком и мимо в Ростове.
Гость
28 сентября 2023, 21:05
На 2-м п. Орджоникидзе тоже толпы людей утром на остановках. С работы вернуться тоже проблема! 35-й автобус 2 вечера подряд задымлялся из-за поломки электрики... слова водителя:"всё погасло! ", в переполненном автобусе на пр. Ленина, свет погас, стал идти дым, пришлось выйти, и ехать ещё с пересадкой, на следующий день этот же автобус издавал писк, словно на щенка наехали... снова высадил людей, но на Сельмаше, они забились в переполненный 42 автобус. Вчера ехала в переполненном 42 автобусе в котором все окна неисправны и не открываются, люди ехали задыхаясь и обливаясь потом. Жителей 2 посёлка Орджоникидзе не останавливает втискиваться в 42, 35, 40, 3а в часы пик, так как выбора нет, ехать надо! И по утрам ждём по 30 минут автобус потому что его раньше нет! приедьте утром и увидите наши толпы на остановках, за 5 минут собираются!
Гость
28 сентября 2023, 21:17
А где же киргизы которых пригласила администрация
Гость
28 сентября 2023, 22:00
Очереди стоят, автобус уходит полупустой. ! Сделать все автобусы СТОЯЧИМИ. И очередей сразу не будет, моментально. ! Для бабушек несколько маленьких маршруток в день по удостоверению.
Гость
28 сентября 2023, 22:13
Водителей не хватает, авто новое не купить, бензин дорогой, гужевой транспорт не развит, спортом ге занимался ...а может дома остаться.
Гость
28 сентября 2023, 22:27
Многие не хотят ехать стоя, поэтому что там ждут автобуса чтобы сесть
Гость
28 сентября 2023, 23:17
Зачем рожали так много детей, не жалуйтесь теперь.
Гость
29 сентября 2023, 01:39
Запрегайте хлопцы кони...
Гость
29 сентября 2023, 04:59
ПЗж
Гость
29 сентября 2023, 08:21
Малиновского, Зорге, Еременко, Московская... Стоят машины на остановках в 3 ряда на остановках . ГИБДД не видит ничего. Особенно на Московской возле поликлиники МВД.
Гость
29 сентября 2023, 11:19
Это очередное достижение бездарных путинских ставленников
Гость
29 сентября 2023, 13:00
НаиЗападный транспорт ходит хорошо. Вот на Северный - плохо
Гость
29 сентября 2023, 15:37
Цены за год на топливо возросли где-то на 20%, запчасти возросли от 50 до 300%, стоимость автобусов подорожала в 2 раза, нужно проиндексировать з/п, возросли коммунальные платежи. Естественно сокращают автобусы, где им брать деньги если проезд не дорожает? и так и будет до выборов в марте, а потом....)))
Гость
30 сентября 2023, 11:31
Да какой транспорт? Вы что? Сейчас все эти государственные рожи озабочены тем, что бы собрать как можно больше людей для разрушения соседнего государства. До проблем своего дел нет
Гость
1 октября 2023, 03:11
Оь
Гость
3 октября 2023, 07:40
Оборзели эти водители!!! Привыкли за наличку работать, В 5.00 - еще никого нет на линии, а в 21 уже никого нет...!!!