RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

Дизтопливо в Ростовской области подорожало еще на полтора рубля

14 сентября 2023, 21:47
В этом наверное уважаемый Евгений Пригожин виноват , странно что сразу его в этом не обвинили))
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Потом 31.12.23 в 23:55 "Этот год был трудным для НАС, только ВМЕСТЕ мы преодолели все трудности. Нужно сплотиться ещё крепче!"
Гость
15 сентября 2023, 08:03
я дополню Ваш комент поэтому потерпите ещё Терпилы!
16 сентября 2023, 17:14
За затяжку поясов забыли и "потерпеть, отнестись с пониманием"🤡.
Гость
14 сентября 2023, 20:06
Убрать Голубева и Логвиненко, выбрать адекватных руководителей области и города. Эти два господина уже зажрались сверх меры. По статистике РОСТОВ ОДИН ИЗ САМЫХ ДОРОГИХ ГОРОДОВ В РОССИИ.
Гость
14 сентября 2023, 21:26
Путина нужно убирать первым, остальные паровозом пойдут
Гость
15 сентября 2023, 07:25
Гость
15 сентября 2023, 07:25
Путина нужно убирать первым, остальные паровозом пойдут
А Путин причем, он гарант конституции, или ты из Украинцев, у них Путин всегда виноват... Тут местное самоуправление, которое давно пора отправить на пенсию.
Гость
15 сентября 2023, 09:16
Гость
15 сентября 2023, 09:16
А Путин причем, он гарант конституции, или ты из Украинцев, у них Путин всегда виноват... Тут местное самоуправление, которое давно пора отправить на пенсию.
Так путин же и не дает людям на заслуженный отдых уйти.
Гость
14 сентября 2023, 20:23
Чё возмущаться проголосовали теперь все можно....
Гость
14 сентября 2023, 22:51
А кто за них голосовал
Гость
14 сентября 2023, 22:37
меня удивляет газ добывают в россий а цены ростут как на дрожях а кому-то каким то страном и ной раз все долги прощают так почему у нас в россий все добывается а цены ростут
Гость
14 сентября 2023, 21:43
Вот вам результат, если бы все пришли на выборы ЕР бы была в глубокой Ж, а теперь выгребать, сперва топливо доведут до бешенный цены, затем продукты, потом за воздух будим платить, им же все мало.
Гость
15 сентября 2023, 00:16
Вы еще верите в наши выборы тогда вы глупец.
Гость
15 сентября 2023, 08:05
Гость
15 сентября 2023, 08:05
Вы еще верите в наши выборы тогда вы глупец.
не глупец, а Дятел!
Гость
14 сентября 2023, 19:51
И наверное это не предел, будет ещё дороже.
Гость
15 сентября 2023, 10:52
Не раскачивайте лодку, а то будет как у Парижу;)
Гость
14 сентября 2023, 22:22
За пол года на 50%? то же грабёж!!!
16 сентября 2023, 17:17
Кто 🐏 спрашивает их мнение? Главное отчитаться о рекордных прибылях и раздать нужным людям их мзду!
Гость
15 сентября 2023, 08:40
А зачем нам лживый губернатор и администрация, которая публично скрывает проблемы региона? Кстати видел буквально вчера, а именно 14.09.2023 Голубева в Ростове на пересечении Большой Садовой и Кировского. Наш губернатор решил посетить очень дорогое заведение "Le Bistro". Примечательно, что сопровождающая машина ДПС и кортеж губернатора из 2 авто перекрыли в наглую Кировский проспект, чтобы Василий вышел из машины в неположенном месте. Также позабавило, что из машины ДПС в рупор прозвучало "будьте внимательны на перекрёстке". Т.е. наш "уважаемый" Губернатор похоже не считает себя простым смертным и думает, что может создавать аварийные ситуации на дороге и ставить свои дорогостоящие авто где угодно, а простая челядь подождёт. Хочу, чтобы ни у кого не было сомнений, что Василий относится к простым гражданам как к скоту.
Гость
15 сентября 2023, 10:51
А ни у кого этих сомнений давно нет, более того не один Вася так к людям относится, его сподвижник Лёлик людей даже и за скот не приемлет, так, за червей верно…
Гость
14 сентября 2023, 19:46
а ты когда на азс был дт по 67 не хотел
Гость
14 сентября 2023, 21:32
За 78 руб сегодня заправилась.
Гость
15 сентября 2023, 05:02
Ненажираемые вы мои...
Гость
15 сентября 2023, 06:25
Величие России стоит денег и за него надо кому-то платить.
Гость
15 сентября 2023, 10:03
Скрепы и стабильность
Гость
15 сентября 2023, 10:19
Чай не в Иране живем,это у них под санкциями топливо дешевое.Потому что правящая элита патриотичная и своя.
Гость
14 сентября 2023, 22:35
Долой самодержавие, вся власть народу!
Гость
15 сентября 2023, 07:27
Сними кастрюлю с головы, одни уже надевали, кушая печеньки Нуланд....
Гость
15 сентября 2023, 18:25
Гость
15 сентября 2023, 18:25
Сними кастрюлю с головы, одни уже надевали, кушая печеньки Нуланд....
Не хочешь печенья? Тогда будем кормить горохом. Свинцовым.
Гость
15 сентября 2023, 10:18
АИ-95 — 59,19 рубля (+60 копеек); - это на путинской роснефти, на нормальных заправках уже давно за 61 рубль
Гость
15 сентября 2023, 10:33
Ошибаетесь, 95 ЭКТО Плюс - 58,13 за литр. Утром на Лукойле на Курчатова заправлялся
16 сентября 2023, 17:21
Гость
16 сентября 2023, 17:21
Ошибаетесь, 95 ЭКТО Плюс - 58,13 за литр. Утром на Лукойле на Курчатова заправлялся
"Лукойл" всегда был дорогой.
Гость
14 сентября 2023, 19:18
А когда что-то падало в цене 🧐
Гость
14 сентября 2023, 20:13
Жизнь
Гость
14 сентября 2023, 19:52
Дт 69
Гость
15 сентября 2023, 07:03
вспомните анекдот времен Брежнева когда подорожала водка на ровном месте как говорили передайте Ильичу нам и 100 к по плечу так и сейчас посотрясали воздух и дружно на АЗС
Гость
14 сентября 2023, 20:50
А ДТ по 83 рубля на 14 сентября 2023г - это норм?
16 сентября 2023, 17:22
То ли ещё будет....
Гость
14 сентября 2023, 19:56
Когда поставят камеры на м-4 для грузовиков от Шахт до Новоперсианоаки, это же невозможно фуры едут по левой полосе, а легковые по правой. Почему не ставят на этом протяжении участка трассы экипажи ДПС и не привлекают этих наглецов по ст. 12.15ч1 КоАП
Гость
14 сентября 2023, 20:49
Едь по правой. Тебе эти ямы нипочём,а грузовик трусит сильно. Потерпи 10 минут не сломаешся.
Гость
14 сентября 2023, 23:09
Гость
14 сентября 2023, 23:09
Едь по правой. Тебе эти ямы нипочём,а грузовик трусит сильно. Потерпи 10 минут не сломаешся.
а морда не треснет? Ушатали правую полосу перегрузом-теперь тошните в левой, ушатывая и её
15 сентября 2023, 10:18
Ямы залатай сначала , не дорога, а козья тропа в правой полосе.
Гость
14 сентября 2023, 20:00
Это наши скрепы и сплочённость всего общества.
Гость
14 сентября 2023, 19:45
Главное стабильность.
Гость
15 сентября 2023, 08:44
Это хорошо, у меня премия вырастет
Гость
15 сентября 2023, 10:45
От это я понимаю рывок, скачок, прорыв!!! Сидим тихо, не раскачиваем лодку, денег нет - но держимся, а то будет как у Парижу;)))
Гость
15 сентября 2023, 11:25
Бардак в стране. Причём тут мировые цены, доллар? Мы страна нефти и газа. Забудьте своих коллег с Европы и США. Хватит уже на них смотреть. Самим надо всё делать , производить. А Президент может наладить ситуацию в стране. Если захочет конечно. Видно не хочет. Правительство страны не компетентное. УФАС надо разогнать. Толку от них нет. Много дормаёдов в органах власти.
Гость
15 сентября 2023, 19:28
Диз топливо подорожало- а жизнь простолюдина гибнувшего в окопах земли чужой гроша ломаного не стоит-
Гость
14 сентября 2023, 22:52
Ничего, всё хорошо, не паникуйте. Раз поднимают, значит надо компаниям, а значит и государству. Вы многое не знаете, потерпим. Единая Россия партия народа, выборы это подтвердили.
15 сентября 2023, 10:22
Кем,, уважаемая ,,и кем подтвержденная?