перейти к публикации
34 комментария к публикации

Логвиненко отменил проект застройки на Орбитальной. Вместо домов там появится дорога в Суворовский

Гость
12 сентября 2023, 03:59
Орбитальная стоит в пробке с 8 час. до 20 час. А что будет после постройки этой дороги с Суворовского?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 06:57
Гость, пробка будет ещё с 20 до 08 часов
Гость
12 сентября 2023, 10:02
А Орбитальную с Беляева расширить не хотят!? Там и сейчас пробки весь день из-за узких дорог, а если этот Суворовский колхоз сюда ломанется, то вообще нЕжить какая то будут!!!
Гость
11 сентября 2023, 20:01
А жителей Северного спросили, хотят ли они, чтоб к ним хуторяне "легко попадали"?
Гость
11 сентября 2023, 20:27
Гость, а их мнение кого-нибудь интересует?
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Ору с жителей северного, живущих в совковых пятиэтажках от бабушки и вображающих себя жителями Манхеттена
Гость
12 сентября 2023, 14:58
Гость
12 сентября 2023, 13:46
Ору с жителей северного, живущих в совковых пятиэтажках от бабушки и вображающих себя жителями Манхеттена
так эти пятиэтажки простоят дольше чем все новостройки вместе взятые.
Гость
11 сентября 2023, 22:03
Наконец-то отменили это сумасшествие с застройками. Власти ослепли и потеряли рассудок, застраивая каждый клочок земли, уничтожая скверы и не задумываясь о подъездных путях.
Гость
12 сентября 2023, 06:57
Гость, зато это очень радует главного деда! Он же целью задался настроить курятников больше чем при совке и ещё и этим себя увековечить в истории страны! Тот, кто ликвидировал дефицит жилья и закрыл квартирный вопрос! Количество преобладает над качеством! Первый во всем!
Гость
12 сентября 2023, 08:42
Для начала - это хорошо! Но для района этого - МАЛО!!! Нужна еще дорога - НАПРЯМИК на СЖМ !!!
Гость
12 сентября 2023, 10:07
На Малиновского езжайте, а Северный не резиновый, чтоб еще и колхозников с телегами к себе пускать!!
Гость
11 сентября 2023, 21:14
Северный лучше западного, живут тут уже пять лет
Гость
11 сентября 2023, 22:14
Северный дыра по сравнению с западным .
Гость
11 сентября 2023, 22:59
Гость
11 сентября 2023, 22:14
Северный дыра по сравнению с западным .
Что Северный, что Западный - чёрте сколько добираться на общественном транспорте по пробкам!
Гость
12 сентября 2023, 00:50
Ну, хуже Западного район вообще трудно найти 😁😁😁
Гость
12 сентября 2023, 08:36
Гениально !!! Давно поря сначала дорогу проложить, а уже потом жилье и магазины ставить! А не наоборот!!!
Гость
12 сентября 2023, 11:17
Эти все метания городских начальников из за отсутствия генерального плана развития Ростова. Т.е. сегодня одно,а завтра другое.
Гость
12 сентября 2023, 18:34
Ни.перижевайте.спалят.ещё.квартал.или.пару.рынков.и.пастроят
Гость
11 сентября 2023, 20:51
Так дорога или тропинка🛶👺
Гость
12 сентября 2023, 08:38
Недонесли очередной транш?
Гость
12 сентября 2023, 19:22
Лёша скоро снег пойдёт.. В отпуск на до бы...
Гость
12 сентября 2023, 19:45
На один проект деньги списали , теперь спишут на другой .
Гость
12 сентября 2023, 20:13
Что можно натворить с дурной головой и ещё жаба душит. Продали застроили всё что можно а за дороги забыли. Некогда было бабло хавали а как кинулись дорог нет. Вот что дурь творит.
Гость
12 сентября 2023, 22:22
чтобы все диванные эксперты понимали: с дороги больше откат и меньше компоньенов и бабки бюджетные, а не спонсорские
Гость
13 сентября 2023, 14:28
Пусть бы отменил застройки на каждом свободном пятачке, уже достал этими стройка и ни днем ни ночью нет покоя или пусть строит возле своей усадьбы
Гость
13 октября 2023, 16:49
Спасет город от всех пробок "метро" и город будет разгружен
Гость
26 ноября 2023, 22:18
Когда же это чудо-план будет реализовываться....!!? В какой пятилетке?
Гость
6 июня, 20:56
Проектировщики обкурились перед проектом наверно, каким образом эта дорога может соеденить Ворошиловский, Октябрьский и Первомайский районы, если на карте она соединяет Суворовский с п. Верхнетемерницкий??????? А дальше куда хотите, туда и запихивайтесь!!!