Ростов из-за дождя сковали восьмибалльные пробки. Малиновского перекрыта
5 сентября 2023, 08:23
Гость
5 сентября 2023, 08:31
А сити-менеджер со своей спасательной командой у глубоких луж дежурят? Почему до сих пор нет ни одного фото спасателей, о которых глава города говорил ещё в мае?!
Гость
5 сентября 2023, 09:14
Видел сегодня утром двоих в дождевичках на Ленина, перебегающих от ливнёвке к ливнёвке с палочкой для проталкивания листьев.
Да из дома не выйти!!!!! Живу на пушкинской/Чехова ЦЕНТР ПЛАВАЕТ!!! Подумать о других районах:даже боюсь представить !!!!! РОСТОВ К ДОЖДЯМ НЕ ГОТОВ!!!!!!!!! ЗАТО МЭР И ГУБЕРНАТОР САМЫЕ КРУТЫЕ👍🏻👍🏻👍🏻
В резиновых сапогах - вполне можно.
Насчет мэра с губернатором - 100%.
Гость
5 сентября 2023, 08:57
На 2 -й Баррикадной,ул Спартаковской пробки из- за лицея , а не из за дождя!
Гость
5 сентября 2023, 08:50
Государству и правоохранительным органам надо разобраться с этой таксисткой группировкой, что по сговору ломит такие цены. Это же прямой грабёж граждан России.
Гость
5 сентября 2023, 12:24
О да государство прям будет разбираться с монополистом яндексом который ставит цены и платит в бюджет деньги они же все время разбираются с монополистами и картельными сговорами) смотри на цены на бензин)) ))Какое наивное сообщение
Гость
5 сентября 2023, 13:28
хааххаха смешно
Гость
5 сентября 2023, 09:29
С учётом погоды выехал на пол часа раньше добрался вовремя в центр с западного .Мозги включать надо и все будет хорошо. Привыкли только ныть.
Гость
5 сентября 2023, 13:28
да зачем вообще домой ехать живите на работе а то на пол часа мозги включайте
Гость
5 сентября 2023, 11:58
Поставив на Малиновского бетонное разделение полос, создали огромный сбор воды и искусственное русло. Вместо того, чтобы перекрывать Малиновского, нужно сделать ливневки, которые бы справлялись с потоком воды или асфальт стелить с уклоном от разделительного барьера к прилежащей территории. А если такой дождь будет идти неделю, Малиновского тоже будет перекрыто неделю. Работу и жизнь никто не отменял.
Гость
5 сентября 2023, 13:27
вы такой умный, в гордуре не дураки сидят, сами знаем что надо
Гость
5 сентября 2023, 10:04
В сильный дождь племя (народ) сидит в пещерах (домах) и на охоту (работу) не идет. Даже первобытные понимали что такое стихия.
Гость
5 сентября 2023, 11:09
Сити-менеджер пишет заявление по собственному желанию...
Гость
5 сентября 2023, 13:26
Логвиненко Голубев в отпуске в эти дни
Гость
5 сентября 2023, 14:09
Кто знает как ходит 40 маршрутка, когда Малиновского закрыта?
Гость
7 сентября 2023, 17:36
Бессмысленно бороться с последствиями не ликвидировав причину.
Сейчас+2°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
758мм 100%Ростов из-за дождя сковали восьмибалльные пробки. Малиновского перекрыта