RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Проезд по Западной хорде будет стоить до 850 рублей

29 августа 2023, 20:13
У жадности предела нет. Только могила исправит.
29 августа 2023, 21:14
они веревку продадут на которой их и повесят
30 августа 2023, 08:33
Полностью поддерживаю! Вообще обнаглели! Воры, Сталина на вас нет!
29 августа 2023, 20:14
Следующая платная будет на Таганрог.
Гость
30 августа 2023, 08:27
с альтернативной дорогой через Чалтырь - Большекрепинскую - Марьевку - Матвеев Курган
Гость
29 августа 2023, 17:33
а давайте хождения по тротуарам сделаем платным! Это какие алчные ньювориши что уже куски улиц в городе сделали платными!
Гость
29 августа 2023, 22:16
Зачем вы им идею о платных тратуарах подкинули?
Гость
30 августа 2023, 09:18
Если вы забыли, то это уже было в 2019-2020 годах.
Гость
29 августа 2023, 18:11
Ну что ж, очередное обдиралово. Все "для людей. " Отвратительная политика.
Гость
29 августа 2023, 18:06
Вот умеете Вы "порадовать" ростовчан !!! Сразу после повышения стоимости бензина!!! Как тут будет не расти цена на хлеб и др.продукты! Ведь доставка - не бесплатная!?
Гость
29 августа 2023, 18:08
люди новая нефть ничего удивительного- компания строитель берет бюджетные деньги, строи дорогу, делает ее платной и возвращает (но не точно) деньги в бюджет. Все друзья плешивого в доле, получили свою прибыль и имеют деньгопровод до конца своих дней.
Гость
29 августа 2023, 17:40
Любой кусок дороги или тротуара должен приносить доход. Ну вот и слезли с иглы. Обещал и сделает.
Гость
29 августа 2023, 19:30
С какой стати дорога по федеральной программе вдруг стала платной?
Гость
29 августа 2023, 18:39
Забыли в прейскурант один пункт дописать - пешочком 100 рублей.
Гость
30 августа 2023, 22:14
Не врите ! 99 рублей 99 копеек !!!
Гость
29 августа 2023, 17:40
интересно..какой процент отстегнули..А как на счет Б. Садовой ?
Гость
29 августа 2023, 18:35
Почему только в Ростовской области дорожает бензин , хлеб комуналка , платные дороги и не какой управы на них сверху , мало в карманах , еще не отвисли ?
Гость
29 августа 2023, 18:55
Ещё ничего нет, а цену скалькулировали. Нет бы строить страну, а у нас участки обогащения. Ждёт вас участь Чаушеску.
Гость
29 августа 2023, 19:36
Так эта хорда, ради которой вырубают кучу деревьев, еще и платная?????
Гость
29 августа 2023, 22:49
Гость, на всё идут, лишь бы хапнуть денег ещё и ещё.
Гость
29 августа 2023, 20:03
а не получится ли, что платная будет пустой, а весь поток будет по старинке по Малиновского ехать?
Гость
29 августа 2023, 22:47
Николай-IIIV, а кто им запретит, будут ехать по бесплатной дороге
Гость
29 августа 2023, 19:40
Первой платной... Первой(!) У нас всё ещё впереди.
Гость
29 августа 2023, 23:07
В Советское время это называлось поборы с населения и мошенничество. Срочно арестовать мошенников и отправить их в Украину.
Гость
29 августа 2023, 18:49
По прямой бы и делали С выездом сразу на Азовскую трассу И людей бы не трогали которые там поколением живут Или слабо Получается опять через город
Гость
29 августа 2023, 20:36
Ужас, какие жадные люди!
Гость
29 августа 2023, 23:30
таким образом Малина как была загружена так ей и останется ибо богачей по полштуки платить за 13 км объезда найдется немного.
Гость
29 августа 2023, 18:36
А вокруг Москвы тоже платные дороги
Гость
29 августа 2023, 19:32
Цкад платный
29 августа 2023, 20:45
Гость, в Москве и области зато бензин на 5- 6 руб дешевле. Ездили весной ааафигели с такой несправедливости. и зарплаты у них порядком выше Ростова
Гость
29 августа 2023, 21:30
29 августа 2023, 20:45
Гость, в Москве и области зато бензин на 5- 6 руб дешевле. Ездили весной ааафигели с такой несправедливости. и зарплаты у них порядком выше Ростова
Поезжайте сейчас, только в обморок не упадите. Вчера вернулся, дизель 75,80! (Дальше сплошной мат!)
29 августа 2023, 19:21
А если ( не дай Бог) Ты живёшь на платной улице ? Что, дом продавать ?
Гость
29 августа 2023, 22:50
280794983, Гордись! Нигде такого нет!
Гость
29 августа 2023, 18:45
А если даже этот объезд будет платным, то на кой ляд там собираются дома строить? как сказали власти - это перспективный участок для строительства.
Гость
29 августа 2023, 20:18
а чё, норм цена за 7.5 км от 150 руб. надо делиться с народом тем, что курите...
Гость
29 августа 2023, 20:31
даже сомнений небыло
Гость
29 августа 2023, 20:34
только один вопрос - а людям то какая польза от этой дороги, по сути никакой, левенцовка теперь с двух сторон будет трасса, проезд платный. значит не для горожан, рощу по сути снесут, заказник как я понимаю тоже...... делайте этот обьезд по полям с другой стороны города.... там и места полно и дороги готовы,
Гость
29 августа 2023, 22:28
Василий Птичкин обещал, что проезд будет бесплатный. Да много что он обещал. Кругом ложь, обман, коррупция и нажива.
Гость
29 августа 2023, 22:30
И это перед 10 сентября объявили. Им безразлично как пройдёт 10 сентября, главное как посчитают
Гость
30 августа 2023, 09:16
Итоги 10 сентября уже утверждены
30 августа 2023, 09:01
А самое странное в этом то, что "освобождая" ул. Малиновского от транзита загружают спальный район Левенцовку, которая растет как на дрожжах. И через этот район решили спроектировать трассу федерального значения. У кого-то с головой не порядок? Куда смотрели экологи, Роспотребнадзор, Минздрав, КРУ? Кстати , последние и должны контролировать обоснованность расходования государственных вливаний на подобные проекты!
Гость
29 августа 2023, 19:31
Золотая пила...
Гость
29 августа 2023, 19:31
А смысл тогда всего этого?. Большегрузы будут как и раньше ехать по машине. Классно придумано
Гость
29 августа 2023, 19:38
Я что-то не пойму, теперь придется платить, чтобы просто выехать с левенцовки на объездную?
Гость
29 августа 2023, 21:28
Курочка в гнезде, яичко в (сами знаете где), а вы уже делите шкуру неубитого медведя! Сначала постройте и запустите, а потом и за стоимость проезда поговорим! Вы видимо и стоимость распила бюджета строительства сюда внести хотите! У меня дедушка говорил: "Широко будешь шагать, штаны порвёшь"!
Гость
30 августа 2023, 11:55
самый бестыжий губернатор!!!! позорник
Гость
30 августа 2023, 13:17
Как ехали фуры колоннами по малине так и будут ехать
Гость
30 августа 2023, 17:00
Буржуяпадольские изверги спокойно жить не дают, с каждым днём всё хуже и хуже
29 августа 2023, 19:24
Корректное замечание почему блокировали ? Неудобное ?
Гость
30 августа 2023, 19:22
Долой!
Гость
17 октября 2023, 01:33
Мы учтем все показания и о жадности
Гость
29 августа 2023, 18:42
Для машин с ростовскими номерами объездные дороги будут бесплатными .
29 августа 2023, 21:18
фантазер
Гость
29 августа 2023, 22:42
Сейчас, для народа будет дорога бесплатной. Держи карман шире. Мнение Ростовчан, включая голосование на общественных слушаниях по Западной хорде спустили в унитаз. Судьи , воспитанные Ткачевым и Золотаревой приняли "законные решения" по вырубке Кумженской роще и строительству дороги по захоронениям ВОВ. Мы уже наелись обещанной дешевой электроэнергией с Ростовской АЭС прежним губернатором Чубом. А теперь должны будем платить за внутригородские ростовские дороги. Позор Ростовскому губернатору, обслуживающего интересы московских олигархов и обирающих своих граждан!
Гость
30 августа 2023, 08:06
С легковушек по 1000р. брать надо 👍