o.z, какой-то странный у нас рыночек, цены растут, что бы ни случилось
На топливо не особо растут. Был скачок (рывок, прорыв) в 2015 с 30 до 50, с тех пор примерно так и есть. Хотя инфляция за это время минимум двух кратная
Гость
22 августа 2023, 20:37
Подорожание бензина? В Ростовской области само дорогой бензин, не считая Красной Поляны в Сочи. Везде бензин дешевле. Всё кому то мало денег!!
Гость
22 августа 2023, 20:47
Фермеры и отдыхающие здесь не причем.мы фермеры и нам предлогают диз топливо по 70 р за литр и то ждать привоза неделю а то и больше.обьясняют такое подорожание тем что заводы работают на экспорт.туда им выгоднее отправлять чем внутри страны реализовывать.в начале июля брали топливо по 50 р.за месяц на 20 р подорожало
Гость
22 августа 2023, 17:23
Почему не указали четвёртую причину, путинский беспредел.
Гость
22 августа 2023, 19:57
Окраине свалка
Гость
22 августа 2023, 19:12
Дизтопливо для аграриев продоют по 73рубля, ОНИ ЧТО ТАМ САВСЕМ С УМА СОШЛИ???
Гость
22 августа 2023, 19:22
А жители области здесь при чем
Гость
22 августа 2023, 20:47
Тогда и продукты персонально тебе + 500%
Гость
22 августа 2023, 21:31
Таганрог солярка за две недели подорожала на 16 рублей
А нам плевать, что начали стрелять,
Мы всегда в кусты успеем убежать!
И не беда, что пропала вдруг еда,
Хоть и ржавая, но в кране есть вода !
(группа "Секрет" Песня гномов )
Гость
22 августа 2023, 22:25
На чужом горбу в рай въехать хотят, беспредел полнейший
Гость
23 августа 2023, 14:16
На чужом гробу- в могилу хотят уехать-
Гость
22 августа 2023, 19:32
2-3 рубля? Это где такое? У нас на 10 рублей.
Гость
22 августа 2023, 21:32
Простая отмазка в самарской области Воронеж Саратовская Татарстан Уфа Ульяновске бензин стоит аи 92. 47.80 за литр
Гость
22 августа 2023, 21:35
В Волгограде одни нпз лукойл что за бред что там нет бензина
Гость
22 августа 2023, 22:57
Число едущих на отдых в Крым даже по официальным данным сократилось на четверть. Кто же съел все топливо?
Гость
23 августа 2023, 02:03
Сначало дешевые авто из продажи исчезли, а теперь бензин? Спасибо партии Единой России за это, передайте Ильичу нам безин и по 100 рублей по плечу. У нас нефть кончилась, мы продаем за границу, тогда где деньги, почему дефецит бюджета? Ну ждите на выборах теперь победу КПРФ. Надоели фокусы и бардак.
В субботу бензин был только на третьей по счету заправке.
Проблемы... Неее...
Гость
22 августа 2023, 17:31
Так шаббат, дома сиди
Гость
22 августа 2023, 17:36
Гость
22 августа 2023, 17:31
Так шаббат, дома сиди
Гость, а когда ж это Рост область к Израилю присоединили? Че то я пропустил... Но раз такое дело дайте гражданство Израиля и необрезанным... ;))))))
Гость
22 августа 2023, 19:32
и что теперь цены повышать? так себе
Гость
22 августа 2023, 22:05
Пиши не пиши, только ещё один марш ( не просто поболтать, а реально сдвинуть ситуацию в стране) может помочь стать на путь развития страны. Во главе неё должен стать настоящий патриот, а не нынешний словоблуд, старый и беспомощный. Важно надувающий силиконовые щёки и не имеющий реальных рычагов влияния и программы развития.
Гость
23 августа 2023, 02:54
На 2-3 рубля?! Вот брехливые...
Гость
22 августа 2023, 18:40
Заблудшие -грешники - какой бензин радуйтесь что вода в кранах ещё есть и соль к ней в придачу-
Гость
22 августа 2023, 18:42
В Лендворце уже начались сбои с тем и другим- с водой проблем нет - глубинная скважина во дворе- поеду на любимом ЗАЗике соли привезу сто кг-
Гость
22 августа 2023, 19:39
Когда врать, то перестаньте вчера утром 3 заправки пусто, вечером на 4й нашли бензин, хорош людям врать то
Гость
22 августа 2023, 21:54
Если псы режима говорят что всё хорошо, значит после 15 сентября топливо будет стоить по 100 рублей литр.
Гость
23 августа 2023, 04:24
Как обычно сапожник без сапог.
Гость
23 августа 2023, 06:47
Губернатор области что может сделать ?
Гость
23 августа 2023, 14:36
Ничего, потому-что он не губернатор
Гость
23 августа 2023, 08:48
И четвертая причина: Этот тот самолет, что перешел на "сверх звук" все топливо для этого сожрал...)
Ещё штаны забыли указать, которые мешают "танцорам" от власти. Ворьё и враньё - вот причины всего бардака, а ещё неумение и неспособность управлять.
Гость
23 августа 2023, 09:07
😁😁😁кто то решил чтоб народ накупил бензина в прок как сахара запустив очередной фэйк, вчера проехал пол области! Везде бензин есть и очередей нет, офигели только колхозные заправки поставившие 57 р литр а у крупных сетевиков всё так же 55 р литр 95
Гость, я вчера сам лично,95ый у себя дома,в Волгодонске,на Газпроме заправлял,по 57,30,какие на хрен 55 р.,давно у нас уже нету,в начале июля,да за 53,50 заправлялся, дальше 55, теперь 57,30
Гость
23 августа 2023, 09:55
Смежно же. В прошлые года почему-то было меньше отдыхающих и фермеров? А что случилось-то?😎
Гость
23 августа 2023, 09:56
СмеШно, ошибка. Но не грустно всё равно.
Гость
23 августа 2023, 09:58
власти области не занимаются поставкам топлива и ценообразованием на топливо , все поставки осуществляются частниками
Гость
8 сентября 2023, 11:36
И что, Вы считаете это правильным ?
Гость
23 августа 2023, 07:55
Бензин подорожал потому что подорожала транспортировка бензина из-за подорожания бензина.
Гость
23 августа 2023, 12:36
Такие отмазки для идиотов. По факту сейчас всё в цене поднимется. Спасибо за заботу всем рукодителям страны!
Гость
23 августа 2023, 13:19
Всё лето машины не ездили, они же были безбензиновые. И тут неожиданно пришел Август, машины вспомнили что нужен бензин и жадно стали его поглощать.
Гость
23 августа 2023, 13:28
Пенсионный возраст проглотили, схаваете и это.
Гость
28 августа 2023, 19:38
Сегодня уже 28.08.23, так где бензин? Ну я теперь знаю за кого голосовать.
Гость
22 августа 2023, 21:28
Вам напомнить про очереди и нормы отпуска в одни руки при СССР ?
Гость
22 августа 2023, 21:41
напомни какая цена была?
Гость
22 августа 2023, 22:20
Гость, напомнить. аи 93 стоил 40 копеек, а зп , например механизатора исчислялась не нормо- часами, а израсходованной соляркой.
и не надо всех обувать в лапти, жили тогда и знаем на личной шкуре, а не из википедии
Гость
23 августа 2023, 09:12
Перед развалом Союза? А в середине 80--х сливали в посадку и соляную, и бензин, чтобы не было излишек.
Гость
22 августа 2023, 19:27
Даёшь город без пробок,Даёшь бенз по 100,,,,поддерживаю...много крутых деревенщин по городу, уверенных в себе.
Сейчас+1°C
переменная облачность, снег с дождем
ощущается как -4
6 м/c,
вос.