перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Ростове в районе Центрального рынка уберут конечную остановку

Гость
6 июля 2023, 20:50
Интересно, а маршрут 41 как-то контролируется департаментом транспорта, кроме как для переноса остановки с одного места в другое? 1. Маршрутка малой вместимости, людей много, места мало, сидеть более менее комфортно невозможно. 2. Кондиционеры не включают. 3. Днём с огнём не дождёшься. Вот сегодня ждала больше часа маршрутку, с 7 до начало 9 вечера, будний день, про выходные я вообще молчу! В 20:25 приехала маршрутка, водитель сказал, что он на маршруте остался один, хотя расписание гласит, что 41 маршрутка должна быть на маршруте до 22:30...
Гость
6 июля 2023, 20:58
Полностью поддерживаю!
Гость
7 июля 2023, 05:22
На Темерницкой сделайте дополнительную автостоянку, в суд приедешь стать негде. Дома посносили торгами все занято стало. Порковачных мест нет
Гость
7 июля 2023, 07:03
Торговля прежде всего!!! Ларьки стоят на пешеходных тратуарах. С коро на дороги ставить будут
Гость
7 июля 2023, 08:41
А ты пешком не пробовал или это не престижно?
7 июля 2023, 17:20
Гость, поддерживаю, мне в департамент надо день через день. Встать негде
Гость
6 июля 2023, 21:37
А с Берберовкой что делать будем там септик с бендеркой развели такой бедлан не пройти не проехать-
Гость
6 июля 2023, 23:18
Прогнивай в своем лендворце молча- \Начальник Лендворца и нижнего течения реки Темерник\
Гость
7 июля 2023, 06:53
Власти не могут с первого раза элементарно определиться с обычной стоянкой маршрутки и так во всём по всему городу неопределенность ...
Гость
7 июля 2023, 07:51
Ой, только ли в этом? Чего не коснись во всём так. Подумаешь, маршрутка? (сарказм)
Гость
7 июля 2023, 08:00
А меня больше беспокоит, что вырубили все деревья(бестолковые "карлики" не в счёт, от них толку нет), а транспорт?.... Ну, наверно, власти считают, что пешком ходить полезней. Особенно по солнцепеку. Типа, заряжайтесь витамином Д. Ну, а, если инсульт или инфаркт, так "сам виноват". Наверно, как-то так. Думают, что это и есть естественный отбор.
Гость
7 июля 2023, 09:14
Москвичи считают что солнце полезно
Гость
6 июля 2023, 21:03
Всё нормально
Гость
7 июля 2023, 08:39
убитый маршрут и такой же убитый райончик ЖК.Люди таи квартиры понакупили а по факту одни недоделки.то обманутые дольщики,то воды нет,то подстанции частные,то канашка бежит ручьями!
Гость
8 июля 2023, 04:10
Больше в Ростове не чем заняться! Как остановки перемещать?
Гость
7 июля 2023, 08:43
В центре надо запретить движение и тем более парковки. Ленивые водятлы могут и на автобусах приехать. Хватит загрязнять воздух своими корытами.