Они там по ледние 10 лет закапывают деньги, а на следующий год ищут где???
Гость
11 июня 2023, 19:42
Задолбали своими ремонтами,одноразовое покрытие,по всей трассе 40- 50 км,за то камер - мама не горюй
Гость
11 июня 2023, 20:15
Собирают деньги со штрафов на ремонт, потому как выделенные средства распилены.
Гость
12 июня 2023, 09:38
Часто ремонтировать дороги очень выгодно.Поэтому и покрытие делают недолговечное и ямки кое где оставляют, чтобы вернуться сюда. Бизнес.
Гость
11 июня 2023, 22:47
Самое интересное, что плату за поезд автодор брать не забывает, а дорога в ужасном состоянии и пробками.
Гость
11 июня 2023, 21:44
Так раннее писали , что никаких дорожных работ проводиться не будет в летнее время. Сново обманули, но хочется высказаться матом.
Гость
12 июня 2023, 00:33
Даже представить себе не можете как хочется, 5 часов в этой пробке. Так даже техники нет, ничего не делают просто перекрыли полосу. У меня ощущение, что просто издеваются над людьми!!
Гость
13 июня 2023, 07:59
Гость
12 июня 2023, 00:33
Даже представить себе не можете как хочется, 5 часов в этой пробке. Так даже техники нет, ничего не делают просто перекрыли полосу. У меня ощущение, что просто издеваются над людьми!!
А как стояли в. Нежном затор. Никто ничего не мог ответить. Ни воды, ни еды. В туалет сходить, позлру набралась.
Гость
16 июня 2023, 12:53
Гость
12 июня 2023, 00:33
Даже представить себе не можете как хочется, 5 часов в этой пробке. Так даже техники нет, ничего не делают просто перекрыли полосу. У меня ощущение, что просто издеваются над людьми!!
В этом и весь смысл. Попробуйте объехать по обочине, или по встрече не дай бог - сразу обилетят
Гость
12 июня 2023, 00:31
5 часов в пробке!!! А помнится в том году руководство региона обещало не вести ремонтные работы в летний период!!
Вот как раз тут и не голубь, трасса федеральная... А по Ростову ездить - просто треш, мне интересно, Логвиненко и Голубев на работу летают, ведь такой позор на дороге проехать незаметно не получится!
Вот как раз тут и не голубь, трасса федеральная... А по Ростову ездить - просто треш, мне интересно, Логвиненко и Голубев на работу летают, ведь такой позор на дороге проехать незаметно не получится!
Да вот как раз как бы и Голубь. Именно он раньше говорил, что все ремонты по М4 в Ростовской области прекратят с началом сезона, чтобы не создавать пробки. Да вот только для того, чтобы не создавать пробки, не достаточно просто прекратить работы, тупо все бросить как есть - огороженные 50 км дороги, например, по одной полосе в каждую сторону при въезде в ростовскую область и просто ничерта не делать.
Вот как раз тут и не голубь, трасса федеральная... А по Ростову ездить - просто треш, мне интересно, Логвиненко и Голубев на работу летают, ведь такой позор на дороге проехать незаметно не получится!
Голубев сам это все и организовал ! А сам сделает вид,что не знал об этом...
Гость
12 июня 2023, 10:47
Забыли дополнить , насколько увеличилась плата за дорогу до Ростова.
Гость
11 июня 2023, 19:31
А разве не обещали остановить дорожн работы летом?
Очередное горлышко доя голодных недополицаев и их руководства. Негоже им какулить в обычный санфаянц,подайте золото.
Гость
12 июня 2023, 02:19
Зато деньги брать мастера, за пробки 5 часовые
Гость
12 июня 2023, 05:52
И так постоянно много лет нету хозяина в Ростове-на-Дону одни брехуны
Гость
12 июня 2023, 07:01
Знаки стоят ограничение скорости ремонт дороги, но ничего не делается. В мае там проезжал и спустя пол месяца ехал ничего не изменилось, только пробки стали больше. Москвичи поехали на юг и по обочине
Гость
13 июня 2023, 06:59
Золотые, блин дороги. Столько денег оставляешь. Жуткая м-4
Гость
12 июня 2023, 14:07
В Ростове каждый год одно и тоже, каждое лето на Дон 4 ростовская обл ремонт, пробки огромные. Компетентным органам пора бы обратить на это внимание, каждый год одно и тоже, делаю, делают а дороги хуже и хуже
Гость
13 июня 2023, 20:23
Так задумано москва одобрям!
Гость
12 июня 2023, 11:45
там постоянно пробки уже 5-й год и не кому дела нет🤷♂️такая уж она Ростовская область…
Гость
13 июня 2023, 16:48
Модератор!!! А что, в РФ уже цензуру ввели или это ваша самодеятельность? Вчера были комментарии опубликованные, а сегодня 13.06.23 их уже нет.На себя не много берете, ограничивая опубликованные ранее мнения читателей?У нас государство свободное , демократическое, свобода слова гарантирована. Восстановите вчерашние комментарии, которые воровским способом убраны.
Гость
13 июня 2023, 11:10
Также писали что летом не будут по м4 фуры ходить от крд до джубги, вся дорога фуры и тоннары, вонища
Гость
13 июня 2023, 22:01
Ты на фуры не тяни, ходить не будем, что жрать то будете, да дома строить?
Гость
14 июня 2023, 08:23
А что же вы жрать тогда будете
Гость
14 июня 2023, 18:45
В Ростовской области надо строить дублер М4
Гость
15 июня 2023, 11:53
Платный?
Гость
17 июня 2023, 06:55
Бесполезно! Пока не будет уважения друг к другу и соблюдение правил так и будут пробки
Гость
11 июня 2023, 17:02
Пусть отдохнут...
Гость
11 июня 2023, 17:30
постоят и вернуться)))
Гость
12 июня 2023, 02:21
Страна обещаний и не сбывшихся надежд!
Гость
12 июня 2023, 12:31
Но деньги всё равно берут.
Гость
12 июня 2023, 22:06
Как только люди в отпуск пошли , едут на море так и ремонт начинают .
Гость
13 июня 2023, 13:38
Да там пробка не когда наверное не закончится, особенно когда комбайны перегоняют. Едешь 250 км. 6 ,7 часов.
.
Гость
13 июня 2023, 19:23
как ограничить поток на юг в сезон? вот так. Ведь резкий наплыв это нехорошо. Гаи не будет успевать проверять, а гостиницы размещать, а пляжи принимать. Не так ли?
Гость
13 июня 2023, 22:04
Когда перегруженные фуры дороги разбивают, никто не жалуется.
Когда на шипованной резине летом ездят, тоже все радуются.
С чего сейчас то грустить?
Гость
14 июня 2023, 10:43
А Васька , слушает да ест.
Гость
14 июня 2023, 18:11
Что толку от этих комментарий, их никто не читает и не реагирует на комментарии!
Гость
15 июня 2023, 14:51
Каждый год одно и то же
Гость
15 июня 2023, 20:08
Когда будут дороги в Ростове на Дону
Гость
15 июня 2023, 23:16
Каждый год еду в начале июня и ничего не меняется, стояли и ползли долго, что будет в июле, августе. Дети, жара, какое-то издевательство.
Гость
16 июня 2023, 18:15
Вопрос? Почему ВВ Путин не приехал на открытие платного участка новой автодороги в Аксай, а губернатор сбежал в Таганрог? Потому что это вонючее грёбаные платные автодороги М-4 Дон в Ростовской области. Верните СССР и всё наладится и все автодороги будут бесплатно!
Гость
16 июня 2023, 22:34
Надо китайцев пригласить, сделайют быстро и качественно и дешевле росавтодора, аэродорстроя и т.д. у нас песок и щебень на дороги Илон Маск с Марса на спасибо х завозить.
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%На трассе в Ростовской области собралась гигантская пробка на десятки километров