Инвестор: в Ростове решили закрыть пригородный автовокзал
8 июня 2023, 16:38
Гость
8 июня 2023, 16:50
Ну все сходится. Тут как раз Самургашевы через суд приватизируют землю под автовокзалом за 2,5% от кадастровой стоимости. Потом автовокзал закрывают и переносят на место старого аэровокзала. А Самургашевы остаются с крупным участком, на месте которого разумеется появится новенький ЖК. Дело раскрыто, всем спасибо.
Гость
8 июня 2023, 22:26
Завидно что ли?
Гость
8 июня 2023, 17:23
Так Голубев пару недель назад говорил, что вокзал закрывать не будут 🤣
Гость
8 июня 2023, 17:40
Гость, так тож пару недель назад.... 😂
Гость
8 июня 2023, 22:26
Гость
8 июня 2023, 17:40
Гость, так тож пару недель назад.... 😂
Он за тех кто хлорошо платит
Гость
8 июня 2023, 18:38
Жалко Пригородный вокзал. Был автовокзал, люди работали, тут вдруг Саввиди решил бизнес новый замутить. Ему-то с высокой башни плевать на людей, вокзал нафиг, землю продадут. Грустно все это
Гость
9 июня 2023, 00:34
Люди будут работать в новом вокзале.
Гость
9 июня 2023, 10:51
Гость
9 июня 2023, 00:34
Люди будут работать в новом вокзале.
Вы в этом так уверены? Это другая организация, никто не будет заниматься переводом. Просто уволят и все
Гость
9 июня 2023, 12:20
Гость
9 июня 2023, 10:51
Вы в этом так уверены? Это другая организация, никто не будет заниматься переводом. Просто уволят и все
Да не всё ли равно? В одном месте уволят одних, а кто не захочет устраиваться на работу в новую организацию, то наберут других.
Гость
8 июня 2023, 18:31
Отличная схема. Беликова - жена замминистра транспорта Ростовской области. Видимо, муж продвигает, а жена отмывает.
Гость
9 июня 2023, 10:53
Семейный подряд, дольше похожий на организованную преступную группу)
Гость
8 июня 2023, 18:58
В Ростове решили продать землю под пригородным и попилить денежку. Молодцы. Поэтапно все делают. Сначала новый автовокзал, типа, старые, удобные всем будут продолжать работать. Земля под пригородным приватизируется. Теперь пригородный закроют. Ин тересно, что дальше. Пошел за попкорном.
Гость
9 июня 2023, 01:21
И какие же автобусы ходят с Северного до старого аэропорта? А? Сделали они удобный транспортный узел, до которого фиг доберешься без такси. О людях думать - это у нас последнее дело
Гость
9 июня 2023, 12:35
Подумала о том же. Регулярно ездим к родственникам в Багаевскую с пригородного автовокзала. Как с Северного по прямой добираться до старого аэропорта - вопрос. Такси постоянно? Цены сейчас на него так взвинтили (например, маршрут, который мне в ноябре-декабре обходился в 170-200, теперь 280-350), что я без штанов останусь.
Гость
9 июня 2023, 17:27
Гость
9 июня 2023, 12:35
Подумала о том же. Регулярно ездим к родственникам в Багаевскую с пригородного автовокзала. Как с Северного по прямой добираться до старого аэропорта - вопрос. Такси постоянно? Цены сейчас на него так взвинтили (например, маршрут, который мне в ноябре-декабре обходился в 170-200, теперь 280-350), что я без штанов останусь.
Гость, Власти города должны пошевелить извилинами и сделать новый маршрут удобный для жителей
Гость
8 июня 2023, 16:53
Обязательно рейсы в Армению! Ещё ещё ещё больше армян в Ростове!
Гость
8 июня 2023, 17:22
Гость, армяне на этой земле дольше всех твоих предков. Это раз. Два - Армения возникла в четвёртом веке до нашей эры, когда на Москве и Питере лягушки квакали.
Гость
8 июня 2023, 17:36
Гость
8 июня 2023, 17:22
Гость, армяне на этой земле дольше всех твоих предков. Это раз. Два - Армения возникла в четвёртом веке до нашей эры, когда на Москве и Питере лягушки квакали.
Гость,... а три - вот пусть в своем древнем великом государстве и живут.
Гость
8 июня 2023, 17:43
Такие великие, что своего государства конкурентоспособного построить не смогли и лезут в Россию и других страны., Но зато везде вешают свой флаг, патриоты на расстоянии.
Гость
8 июня 2023, 19:12
Не, сначала сказали, что вместо Главного часть рейсов будет на вокзале Саввиди. Теперь Пригородный закрыли. Создали необходимость😁😁😁 Теперь понятно, спросят жители - нафига новый вокзал. Есть ответ - пригородный-то закрыли, нужно куда-то рейсы передать
Гость
8 июня 2023, 20:56
Где информация по транспорту? Что на этот супервокзал ходить будет? Этой темой кто-то вообще заниматься собирается?!
Гость
8 июня 2023, 21:34
Пусть Лёха с голубем за откат строят там микрорайон.
Гость
8 июня 2023, 21:40
Как добираться на этот вокзал новый потом. Пригородный автовокзал с удобным расположением. А бывший аэропорт - пробки.
Гость
9 июня 2023, 09:43
Ещё одна афёра с землёй.
Гость
8 июня 2023, 20:53
Теперь вы знаете, кто такие "враги народа"!
Гость
9 июня 2023, 11:06
Гость, ээх, давно уже знаем.
Гость
9 июня 2023, 17:27
Гость
9 июня 2023, 11:06
Гость, ээх, давно уже знаем.
Гость, Точно, все от них страдаем
Гость
8 июня 2023, 16:57
В багаевку бы сразу выносили
Гость
8 июня 2023, 17:24
Гость, Багаевская станица 👆 Основана в 1649 году.
Гость
8 июня 2023, 16:56
Там три человека за вокзалом почти готовы. Теперь пару можно и на месте вокзала.
Гость
8 июня 2023, 18:59
Надо автовокзал в район аэропорта перенести, так намного веселее будет.
Гость
8 июня 2023, 19:10
А зачем закрывать пригородный? оттуда разве в Турцию ездят? и кстати, смешно. в Турцию на автобусе - тема для храбрых
Гость
8 июня 2023, 20:22
За две недели столько всего произошло...
Гость
8 июня 2023, 20:51
Модер, ты армянин?)) А то смотрю ущемил тебя мой комментарий про великую Армению)))
Гость
9 июня 2023, 11:01
Молодцы пацаны.
Умеют работать, всё для семьи.
Кто вам мешает так же.
Есть возможность.
Делают. Респект вам.
Нахичеванские пацаны.
Гость
9 июня 2023, 15:31
Гениальное решение...!!! Давно пора...!!!
Гость
27 июня 2023, 11:59
Вот если бы Вы еще занялись автомобильными развязками в городе, чтобы было удобно въехать в город и выехать из него...!!! цены бы Вам не было..!!!
Гость
9 июня 2023, 08:07
50 лет живу в Ростове, несколько раз в год пользуюсь ЖД вокзалами, чуть реже главным автовокзалом, но ни разу никуда не уезжал, не приезжал, и даже не встречал никого на пригородном. Для кого он вообще был?
Гость
9 июня 2023, 09:55
Ловите наркомана(с)!!!!
Гость
9 июня 2023, 10:37
Аналогично, ни разу я или мои родственники им не пользовались.
Гость
9 июня 2023, 10:52
А новый тогда зачем?)) Вы точно также не будете им пользоваться)))
Гость
8 июня 2023, 17:17
Разумное решение. ЖК на месте автовокзала тоже не помешает, кроме шуток. Локация привлекательная, рядом с парком, самым большим в Ростове. Да и центр недалеко.
Гость
9 июня 2023, 11:17
Вы давно там были? На линии, напротив рынка, три огромных дома строятся. Хорошо если с парковками подземными. Куда еще то строить, а школы, садики, что-то не слышно чтобы строили для новых жителей.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
759мм 74%Инвестор: в Ростове решили закрыть пригородный автовокзал