RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

761мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Автовокзал в здании старого аэропорта Ростова откроется до конца 2023 года

Гость
3 июня 2023, 18:42
Было удобно, когда жд вокзал и автовокзал рядом
3 июня 2023, 19:31
Гость, Так не выгодно стало. Там люди пешком шли на ЖД, а тут оплатят проезд и багаж в общественном транспорте.
Гость
3 июня 2023, 20:13
А им чем хуже для людей, то им лучше. Таких руководителей на Колыму надо ссылать пожизненно.
Гость
4 июня 2023, 05:35
да согласен удобно но для людей а это напрягает наших хапуг из обл администрации во главе с губернатором и мэрии во главе с мером им видимо кто то пообещал хороший куш за землю на которой стоит автовокзал а наши надзорные органы как всегда спят
Гость
3 июня 2023, 18:38
А какой транспорт будет ходить на этот новый автовокзал? Так и оставят заявленные два маршрута на весь город или все-таки почешутся?
Гость
3 июня 2023, 19:29
Гость, Нет, не почешутся!По мнению властей пассажиры должны пройти испытание городским транспортом.
Гость
3 июня 2023, 18:08
Красивое место , зелени много.
Гость
3 июня 2023, 18:27
В контексте было, на Вересаева была роща, где были белки, теперь забор, обрезанные деревья, следы, шкурки белок на асфальте.
Гость
3 июня 2023, 19:30
Гость, Доберутся и туда, всё вырубят, засеют лавандой.
Гость
3 июня 2023, 20:14
Гость
3 июня 2023, 18:27
В контексте было, на Вересаева была роща, где были белки, теперь забор, обрезанные деревья, следы, шкурки белок на асфальте.
Так сумасшедшие водятлы давят всё живое на своих корытах. Это маниакальный психоз у них уже.
Гость
4 июня 2023, 09:41
Раньше приехал на пригородный автовокзал два квартала прошол и уже на 14 линии в онкоинституте а теперь как, я понимаю что кому-то денег мало но то при чем, когда вы уже наедитесь.
Гость
4 июня 2023, 23:28
Раньше девки были моложе, ага
Гость
4 июня 2023, 13:26
Оставте пожалусто все как есть очень удобно добиратся туда с любой точки города и меж города.А на новый будет неудобно по пробкам добиратся и транспорта туда мало ходит.Я понимаю что всем наплевать на людей самое важное для нашей мерии центр для застройки жилья чтоб бабла срубить а вы люди как хотите.
Гость
4 июня 2023, 23:27
Нечего в наш Ростов ездить, сидите в своих деревнях, и без вас тут уже тесно.
Гость
3 июня 2023, 23:04
Шолохова теперь каюк. Местные жители очень "рады". Да вообще благодарны за все! За вырубленные рощи, парки, за кучу человейников, асфальт вместо зелени и отсутствие асфальта, где положено. Молодцы, че.
Гость
4 июня 2023, 11:27
Разгрузить дороги может только кольцевая автомагистраль с 6 полосами. Чтобы люди не ехали через центр если им в другой конец города
Гость
5 августа 2023, 17:35
Главная идея при переносе автовокзала заключалась в рассредоточении транспортных объектов в городе по площади! Т.к. в свое время - никто не подумал, что на привокзальной площади будет болшая транспортная пробка - к которой подходит только два транпорных маршрута, и любой сбой на них - это проблема для всех! И прежде всего для жителей города, ну и конечно для гостей города, прибывающих на пригородных и поездах дальнего следования! Дороги в центральной части города - это проблема в определенные часы суток, чтобы ее устранить, надо или строить новые дороги через Центр, или правильно организовать движение на имеющихся основных маршрутах сейчас! К сожалению никто не хочет думать об этой проблеме и тем более вкладываться деньгами в нее!!! А вопрос назрел давно....!! И пора что-то думать в этом направлении, т.к. транспорта становить все больше !!!
Гость
13 июня, 14:52
а счас 2024 вроде бы ..а в текстк конец 2023 🤔
Гость
26 июня, 17:03
Обещали к концу 2023, уже середина 2024, до сих пор не открыли. Подземный переход в разрухе, все ступени разбиты, покрасили перила, супер ремонт. Как людям добираться в разные части города? На старом автовокзале возле парка Островского хорошая развязка, а из старого аэропорта транспорт только в одну сторону едет: ж/д и западный. Кто-то подумал об этом?