перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Запуск электробусов в Ростове обойдется в миллиард с копейками

Гость
22 мая 2023, 10:07
А сколько положат себе в карман ….🤦🏻‍♂️ как это всё достало …
Гость
22 мая 2023, 15:09
считать чужие деньги не красиво
Гость
22 мая 2023, 16:03
Гость
22 мая 2023, 16:03
считать чужие деньги не красиво
Гость, а разве чужие,не твои?
Гость
22 мая 2023, 17:08
Хватит заглядывать в их карманы!!!! Могут сделать-пусть сделают. Главное что жителям города станет легче дышать! Надеюсь по возвращению домой буду восхищаться тем,как он стал выглядеть! Главное пора начать беречь то,что нас окружает у Родных местах. Ростов-это наш дом,наша крепость! И дома не стоит гадить,свиней научите быть людьми,не ломайте остановочные комплексы и т.д. Иначе я лично хрен бы вам что закупил на месте правительства из за подобного отношения. Пока не поймут это все,так и будете жить на помойке,как свиньи!
Гость
22 мая 2023, 10:11
А сколько можно было приобрести на эти деньги троллейбусов с автономным ходом?
Гость
22 мая 2023, 10:50
сейчас не время для роскоши, достаточно автобусов 18 метровых прикупить (сочлененные)
Гость
22 мая 2023, 18:22
Гость
22 мая 2023, 18:22
сейчас не время для роскоши, достаточно автобусов 18 метровых прикупить (сочлененные)
"Суровые года уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны" The Sharikovs' time, мать его
Гость
22 мая 2023, 12:31
Так ясно как белый день, в Москве и предложили эту схему , как срубить по лёгкому деньжат. Концы все ведь прозрачны, всё можно раскрутить! Понятно всем , что на такие деньги можно приобрести пассажирский транспорт, который принесёт пользы городу в разы больше…. А разговоры О заботе о экологии, в данном случае детский лепет.
Гость
22 мая 2023, 13:18
лучше бы икарус-гармошку пустили по городу
Гость
22 мая 2023, 16:03
Гость, одну, длинную - длинную...)
Гость
22 мая 2023, 12:50
Значит будем ходить пешком...(
Гость
22 мая 2023, 16:16
Горбань до чемпионата мира по футболу вместе с бывшими ростовскими коллегами уже пристроил на миллиард рублей опытную партию трамваев. Фирма изготовившая их обанкротилась, даже не обеспечив гарантийный срок эксплуатации. Покупка электробусов, заправок для них. - это очередная афера областных властей. На эти деньги можно купить на порядок больше белорусских троллейбусов. Но видно Батька Лукашенко таких откатов не дает.
Гость
22 мая 2023, 16:26
Деньги возьмут у Москвы, а потом из областного бюджета вернут с % московским банкирам и выручат московских бизнес партнеров. Наверное наш губернатор в детстве не наигрался машинками на батарейках. Где экономический расчет окупаемости электробусов? Слишком дорого обходятся игрушки губернатора Ростовчанам.
Гость
22 мая 2023, 22:19
Вот на копейки и купят,а лярд в кармашек.)