RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Дептранс прогнал перевозчика с 5 автобусных маршрутов Ростова

16 мая 2023, 18:00
так вот откуда автобусы призраки на яндекс карте..
Гость
16 мая 2023, 18:35
И они не одни такие, даже МУП РТК таким балуется
17 мая 2023, 18:11
Гость
17 мая 2023, 18:11
И они не одни такие, даже МУП РТК таким балуется
Что за чушь Вы лепите ? Как могут стать фантомными ТРАМВАИ??? Либо троллейбусы...Их смехотворный выпуск и так известен всему Ростову...
Гость
18 мая 2023, 06:34
18 мая 2023, 06:34
Что за чушь Вы лепите ? Как могут стать фантомными ТРАМВАИ??? Либо троллейбусы...Их смехотворный выпуск и так известен всему Ростову...
Так вот что за призраки ходили на 9 мая на картах. Едет едет автобус, а потом вдруг, бах, пропал с карты.
Гость
16 мая 2023, 18:42
Вот жулики, даже ГЛОНАСС научились обманывать. А мы ждем на остановках, а мимо проезжают ФАНТОМЫ. Довольны только таксисты, а может у них с автобусниками был совместный бизнес? А за эти левые рейсы из городской казны наверное получали еще субсидии за перевоз льготников?
Гость
16 мая 2023, 18:50
да, у меня тоже не получалось уехать на этих фантомных автобусах
Гость
16 мая 2023, 18:51
Гость, что за дичь ! Перевозчика к ответственности !
Гость
16 мая 2023, 23:19
По вечерам фантомы работают на 12, 25, 60, 60А маршрутах.
Гость
17 мая 2023, 02:51
Логвиненко изгадил всё у нас в городе. Транспорта было море, автобусы, маршрутки. Влез со своей реформой. Зимой, в мороз, оставив людей мёрзнуть на остановках, ожидая транспорта, которого нет. И сейчас. Он пробовал уехать с Зоологической на Горизонт вечером? Можно очень долго стоять, потому что 56 автобус не имеет постоянного расписания и ездит как хочет. Когда их всех уже снимут и посадят за вредительство!???
Гость
17 мая 2023, 09:09
Справедливости ради, транспортную реформу провел Виталий Кушнарев.
Гость
16 мая 2023, 17:27
Мало на лапу дали...
Гость
23 мая 2023, 21:00
Нормально все, можно законно открыть новое юрлицо и работать как раньше, чем умело дельцы и пользуются((
Гость
16 мая 2023, 21:08
Зайдут под новым юр лицом. Снова.
Гость
23 мая 2023, 20:56
Уже, ТРАК это тот же РТК(((
Гость
16 мая 2023, 23:18
Ведь за колличество рейсов из бюджета идёт компенсация за перевозку льготной категории. А если это про сходит при попустительстве Дептранса, то и на группу лиц по предварительному сговору может "претендовать".
Гость
23 мая 2023, 20:58
В каком веке живете? Компенсацию отменили еще год назад
Гость
17 мая 2023, 06:44
До чего дошёл прогресс
Гость
17 мая 2023, 21:55
Регресс .
Гость
16 мая 2023, 18:11
А когда Дептранса расторгнут контракт перевозчиком маршрута 170? Утром не уехать на работу так как автобусы Газельки не могут забрать весь Пассажира поток!
Гость
16 мая 2023, 18:14
Где Коменты про 170 маршрут?
Гость
16 мая 2023, 18:51
Так они и 26 маршрут обслуживают. Ни утром, ни вечером не дождёшься. Перешёл на 71, хоть и идти до остановки дольше, но зато автобусы регулярно ходят.
Гость
16 мая 2023, 18:58
Почему тогда ещё на линии 94 и 96 катаются ?
Гость
16 мая 2023, 19:59
радоваться нечем они то расторгли с 82 и с 93 как ни как ну хоть ходили а теперь то что пешком ходить
Гость
16 мая 2023, 20:42
кто из администрации продвигал ипопат-юг? где уголовные дела, где посадки?
Гость
17 мая 2023, 07:44
Надо гнать тех, кто обслуживает 4-й, 8-й, 26-й, 45-й, 47-й маршруты. Утром и вечером трудно уехать.
Гость
17 мая 2023, 10:15
Наконец то дошло нашей администрации.Сколько люди жаловались на маршрут 94, 96. Они днем, высаживая пассажиров, отстаивались под переходным мостом на Сельмаше.А в 18 часов с этого места уходили вообще с маршрута. А сам маршрут хороший.
Гость
17 мая 2023, 16:31
А что с 26-м маршрутом? Вечером после 18 они просто уходят с линии, иногда 1 или 2 остаются, иногда ни одного
Гость
23 мая 2023, 20:52
Смешно, интересно, кто-нибудь вообще интересуется информацией по новым, "не работавшим ранее" перевозчикам? ТРАК это тот же Ипопат и РТК!