да там ужас чё было,дороги все разбиты,лужи,грязь,приходилось обходить через могилки чтобы пройти лужи....дороги нет,все разбито ,сплошная грязь,позор администрации Батайска..
Гость
23 апреля 2023, 18:25
Да правильно сделали, что закрыли. Тачки бросают потом где попало,кто то притерся все абзац пробка на все кладбище. У нас в Шахтах давно так делают. Пожилым и передвигающимся с трудом можно и в другой день приехать когда проезд открыт, а молодым можно и прогуляться.
Гость
23 апреля 2023, 21:00
Тачки бросают где попало - приезжайте к мечети в пятницу. Почему-то им разрешено. 2-х часовая пробка каждый раз.
Гость
24 апреля 2023, 02:09
Гость
23 апреля 2023, 21:00
Тачки бросают где попало - приезжайте к мечети в пятницу. Почему-то им разрешено. 2-х часовая пробка каждый раз.
Гость, вы что их трогать нельзя они не прикосаемые уних свой менталитет .
Гость
24 апреля 2023, 07:14
Гость
23 апреля 2023, 21:00
Тачки бросают где попало - приезжайте к мечети в пятницу. Почему-то им разрешено. 2-х часовая пробка каждый раз.
В РФ приоритет прав национальных меньшинств еще со времен Ленина.
Гость
23 апреля 2023, 14:55
Это для перегруппировки?
Гость
23 апреля 2023, 16:23
уже давно такое, машин у населения много, не желают пешком ходить, пробку организуют быстро, а на кладбище нет стоянок возле каждой могилки
Гость
23 апреля 2023, 16:30
для этого кладбища не хватает во время перекрытия дорог автобуса развозящего людей по кладбищу, особенно для тех у кого серьезные проблемы с сердцем, сосудами
Гость
23 апреля 2023, 16:37
Давно пора мобилизацию повернуть в правильном направлении
Гость
23 апреля 2023, 21:09
У мусульман с Уразой Байрамом все в порядке,власти диаспорам помогают.
Гость
23 апреля 2023, 21:44
Действительно маразм , как можно устроить такое, когда знали что много пожилых и больных людей будет в этот день на кладбище?
Гость
25 апреля 2023, 01:09
Даже инвалидам 1 группы не пропустили, а мама моя не дойдёт помисили грязь и уехали не смогли проехать ни справка об инвалидности и тд и тп не костыль с ней и не рабочая правая сторона и нога которая почти не ходит не чего не поменялось у них приказ! Можно было и по документам пускать людей с ограниченной жизненной ситуацией, полный коллапс.
Гость
25 апреля 2023, 11:43
А с чего оно вдруг должно быть открыто для проезда?
Гость
23 апреля 2023, 16:52
думаю что правильно что перекрыли.потому что тот кто едет не видит того кто пешком идет.и на кладбище из за машин не пройдешь.
Гость
23 апреля 2023, 19:12
👍👍👍
Гость
24 апреля 2023, 22:26
Полностью согласна! Куркули на машинах даже по кладбищу к родным могилам пешком пройти ленятся. А нам, которые своими ногами топают, из-за них не пройти! В Ростове на Северном кладбище каждый год такое. Тротуаров нет, машины прут сплошным потоком - хоть на чужие могилы залазь, чтобы не попасть под колёса! Несколько лет назад въезд на территорию кладбища разрешался только по удостоверению инвалида - и всё было хорошо. А теперь въезд свободный для всех, и автомобилисты, как идиоты, и сами в пробках часами торчат, и нам, пешим посетителям, пройти не дают! Тем, у кого нет машины, уже и на кладбище в поминальные дни не попасть - совсем владельцы авто нас в правах ограничили!
Гость
23 апреля 2023, 14:49
Тут вопрос даже не к тем, кто перекрыл, а к тем, кто поперся на кладбище, зная, что дорогу перекрыли. Сходите в другой день
Гость
23 апреля 2023, 15:00
Понятно что в этот день по канонам Православной церкви принято посещать могилы близких…., но это не только один день, тем более пенсионеры , ещё на Авто могут и в понедельник и во вторник приехать, когда не будет этих ограничений, и трагедию из этого делать не стоит, в Ростове, тоже самое, или приезжай на машине в 6-7 часов, или же в последующие дни. Главное посетить, убрать после зимы / а лучше это сделать заранее/….
Гость
23 апреля 2023, 16:50
Зачем переться на кладбище в эти горки и радоницы? Других дней нет? Во вторник на Северном всё станет колом. Все окрестные хутора и деревни приедут по "канонам". Хорошо хоть один день.
Гость
23 апреля 2023, 14:45
Зато на родине написавших здесь коменты целые поля украшены веселенькими желто-синими флажками. И это радует!
Гость
25 апреля 2023, 18:04
Думаю, что не только я, но и все адекватные люди, пытались дать определение существу, оставившему этот дебильный комментарий - но модераторы почему-то не пропускают наши ответы к этому комментарию. Наверное, потому что правду писать нельзя?
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%На Красную горку в Батайске перекрыли проезд на кладбище — люди шли пешком несколько километров