перейти к публикации

32 комментария к публикации

Платные участки трассы М-4 «Дон» снова подорожали

22 февраля 2023, 15:15
От жеж Байден проклятый что делает... А Путин-то и не знает.
Гость
22 июля 2023, 21:12
Это происки, англосаксов, Путин тут не причём
22 февраля 2023, 15:10
😂 стадо не мычит не телится так почему не стричь
Гость
22 февраля 2023, 15:35
Люцифер Денница, ты же тоже оттуда.. да)
Гость
22 февраля 2023, 16:42
А ты только мычишь ?
Гость
22 февраля 2023, 16:11
а нормальным языком написать было не судьба - кто знает что за 1,2,3 и 4-я категории машин? привести пример с ценами до подорожания? указать сколько в процентах составил рост?
Гость
22 июля 2023, 21:15
А, зачем? Это они по привычке 90-х.кручу , верчу, запутать хочу
Гость
22 февраля 2023, 15:13
Терпите терпилы терпите толи ещё будет.
Гость
22 февраля 2023, 19:48
пусть терпят "что есть мочи" 😂 как на путинге в лужниках
Гость
22 февраля 2023, 15:22
А дороги как были убитые,так и будут. Туалета нет,освещение отсутствует,дорожное покрытие хуже чем на проселочной дороги. Когда вы уже нажретесь.
Гость
22 июля 2023, 21:14
Да, не когда. Чего овец не стричь, если они, только блеют и то тихонько
Гость
22 февраля 2023, 16:15
Долой паразитов! К мобильной связи тоже какие-то твари присосались. Ненависть!
Гость
22 июля 2023, 21:17
Ну следующий сезон, ещё подорожает, можете не сомневаться. И участков больше будет. Им плевать, что это федеральная дорога.
Гость
25 февраля 2023, 14:09
А ведь раньше, проезд был бесплатным! Как мы жили с этим?!)
22 июля 2023, 21:24
Это 👻😱ужас. Было бесплатно, как это так
Гость
22 февраля 2023, 16:18
и когда эти галерные гребцы нагребутся?
Гость
22 февраля 2023, 18:02
путинские послания доходят до народа.
Гость
23 февраля 2023, 10:00
Просьба отнестись с пониманием...
Гость
24 февраля 2023, 10:40
Только «во благо» граждан страны Трудятся наши от власти чины Всегда и на всё готов у них план Как побыстрей залезть к нам в карман… Мечтают ночью, мечтают и днём Как заработать буквально на всём Тарифы, услуги, налоги и сборы Кредиты, взятки, откаты, поборы… Этот «набор» не имеет границ В кругу олигархов, чиновничьих лиц Особенно манит стабильный доход Чтобы практически был круглый год!… И здесь законы к ним менее строги Хотите – берите на откуп дороги! Вот где раздолье, вот где размах Совести нет, потеряли и страх… И это, притом, что нет объезда Платить будут все, по мере проезда Так что, когда соберётесь на юг Деньги готовьте для этих хапуг…
22 февраля 2023, 19:31
ура!!!
26 февраля 2023, 16:12
Это кошмар! Кто-то может это регулировать? С такой скоростью происходит увеличение цен-это ненормально! Постоянный"мнимый ремонт", пробки, ограничение 90, хотя лет 10 назад заявляли, что будет 130. 130 есть только в одном месте- это Воронежская область. Качество дорожного полотна оставляет желать лучшего. И конечно пункты оплаты-отдельно наболевшая тема.. окошки-кормушки.. Они для кого, для людей с 2-х метровыми руками? Обнаглели в выхоные и праздники-обдираловка сплошная.
22 июля 2023, 21:27
Ну, так Совок был плохой, завидовали, мол Вот в Европе!!! Ну, так получайте и не нойте
Гость
27 февраля 2023, 01:20
Да каких пор будет продолжаться этот беспредел? Эту трассу строили при СССР, хотите платную дорогу, стройте рядом дублёра и снимайте три шкуры.
22 июля 2023, 21:28
А, зачем? Проще, чуть расширить, и драть,
Гость
22 февраля 2023, 21:04
Мы гордимся ими.
Гость
24 февраля 2023, 07:00
А что за категории машин ?
Гость
25 февраля 2023, 20:09
А это что за коэффициент такой у индексации?
Гость
25 февраля 2023, 21:26
Смешные комментарии. Столько патетики, спасибо, что развлекли.
Гость
27 марта 2023, 13:48
Да.. уж. Как нечего сказать - пишут без комментариев.. 🤷‍♀️ . Ибо все прекрасно осведомлены чьи стали дороги платными! и с каких пор! Значит проезд до Платова увеличат в двое... 😢. Амнистии всем выдали - Воруй - не хочу!!
Гость
18 мая 2023, 16:37
Просто уроды
Гость
22 февраля 2023, 15:09
Турция может полностью закрыться для российских авиакомпаний. Причина — в самолетах, которые на 25% или больше состоят из американских деталей. Таким самолетам санкциями США запрещены заправка и обслуживание в турецких аэропортах. На введение запрета турецким компаниям давали срок до 14 февраля, однако он был негласно продлен из-за разрушительного землетрясения, унесшего жизни свыше 40 тысяч жителей Турции. Вероятно, ближайшее время запрет вступит в силу. Он затронет 90 лайнеров Boeing и Airbus Аэрофлота, а также другие авиакомпании.
22 февраля 2023, 19:30
Гость, скрепоносцы должны отдыхать только на белом море...