Звучит как угроза. Хорошо хоть про метро говорить перестали.
Гость
19 декабря 2022, 10:22
А ракеты на Левенцовку будут пускать?
Гость
19 декабря 2022, 08:30
Главное не пустить туда Мечеть.
Гость
18 декабря 2022, 13:12
А могли бы и канатную дорогу протянуть,ну это как деньги масква даст.
Гость
18 декабря 2022, 13:55
Свои иметь нада.
Гость
18 декабря 2022, 15:01
Гость
18 декабря 2022, 13:55
Свои иметь нада.
Гость, свои жалка)
Гость
19 декабря 2022, 13:43
Гость
18 декабря 2022, 15:01
Гость, свои жалка)
У меня есть канат. Могу одолжить.
Гость
18 декабря 2022, 12:10
,,хотел увидеть ленин сто тысяч тракторов и свет электростанций для сёл и городов"
Гость
18 декабря 2022, 12:04
Зачем троллейбус? От них везде отказываются, а здесь хотят столбами с проводами всё изгадить, да и пробки от них будут когда те сломаются, короче троллейбус это зло, трамвай другое дело, в принципе для Ростова оптимальное решение, но только если его грамотно спланировать, быстро и экологично, и в отличии от метро требует значительно меньших затрат
Гость
18 декабря 2022, 11:17
всё упирается в выборы 2024 года , всё сделают ,всё построят что бы потом кричать со всех утюгов !слава вове !
Гость
18 декабря 2022, 17:21
Федя, ну ты и фантаст!
Гость
19 декабря 2022, 05:39
алекс, Вы думаете, что к 2024 году в Ростове решится транспортный вопрос?
Гость
18 декабря 2022, 11:14
Не нужно проводами уродовать город (хотя его сложно изуродовать, уже изуродовали), нужно как в Москве запустить электробусы и на конечных остановках поставить зарядные терминалы.
А ты бы, умный, поинтересовался сначала ценой одного троллейбуса на аккумуляторах, где их приобрести, цену обслуживания, где брать запчасти... Хотя все эти вопросы можно отнести и к "рогатому" троллейбусу
а на вересева не хотите пусть травмай,в КА и так ходит тролейбус.а в александровке вообще беда с транспортом
Гость
18 декабря 2022, 10:53
В каком городе мы живём? Или мы вообще в селе живём?
Тогда уж лучше пустить повозки на гужевой тяге и это будет соответствовать статусу наших городских властей.
Гость
19 декабря 2022, 05:35
Гость, Мы живём в поселке городского типа Потёмкинские деревни
Гость
18 декабря 2022, 10:48
Зачем? Будут лишние пробки.
Гость
18 декабря 2022, 10:35
Вот метро будет лучше.
Гость
18 декабря 2022, 10:23
вы забыли трамвай собираются пустить до центр города. на портале активный гражданин голосование даже устроили
Зачем проводить контактную сеть, нагромождать улицу столбами, если вместо этого можно пустить троллейбусы на автономном ходу? И бюджет можно сэкономить! Одни вредители вокруг, лишь бы пилить!
Гость
18 декабря 2022, 10:50
Троллейбусы на гужевой тяге.
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Пылесос свой,холодильник,телевизор и стиралку избавьте от возможности подключения к стационарной розетке! Купите эту технику на аккумуляторах!))
Гость
18 декабря 2022, 15:00
Гость
18 декабря 2022, 12:38
Пылесос свой,холодильник,телевизор и стиралку избавьте от возможности подключения к стационарной розетке! Купите эту технику на аккумуляторах!))
Достижения
Свой среди своих