перейти к публикации

62 комментария к публикации

В Ростове водителя автобуса отстранили после видео, где он «справил нужду в салоне»

Гость
12 ноября 2022, 21:57
Сначала туалеты сделайте на каждой остановке, хотя бы платные, потом осуждайте кого хотите. Во всем Ростове туалеты только на рынках и те позакрывали.
Гость
13 ноября 2022, 01:12
Это тебе не СССР, сейчас тебе никто ничего не обязан , а ты обязан всем. Холопы должны страдать и терпеть.
Гость
13 ноября 2022, 09:15
Согласен полностью.
Гость
13 ноября 2022, 12:05
Андрей, домой неси...
Гость
12 ноября 2022, 22:23
Даже если и сходил в бутылку, не в штаны же ему делать это. Нечего смотреть куда не просят. Глупость честное слово, раздули из мухи слона.
Гость
12 ноября 2022, 23:36
Туалетов нету даже на конечных остановках. Работают люди как быдло какое-то.
12 ноября 2022, 21:52
вот новость так новость😀 какой админ, такие и новости.
14 ноября 2022, 08:49
Более важные новости закончились 🤦?
Гость
13 ноября 2022, 05:19
Пусть сгоняет на центральный рынок в туалет. Подождёте, яжемамки/яжепапки/яжеумныетакие ? Озверели, что вы хотите от водителя, он весь день на маршруте.
Гость
13 ноября 2022, 15:18
А где наш "сити" деятель Логвиненко,? Почему нет в городе платных туалетов ? Почему позорные остановочные площадки? Почему не ведётся ремонт проезжей части дорог? За что он деньги получает?
17 ноября 2022, 18:35
За то чтожопу чешет
Гость
12 ноября 2022, 20:11
Ключевое слово - нужда. Даже если... ушел водитель в туалет, возмущенцы визжали бы о задержке на маршруте?
Гость
12 ноября 2022, 21:24
А если кто-то из "возмущенцев" едет на работу или на поезд? Пока водитель ходит туда, сюда и находится там уже можно не спешить. Да и вообще, мало кто катается в автобусах просто так, от нечего делать. У всех какие-то планы с довольно жёсткими временными рамками. Не плюс-минус час.
Гость
12 ноября 2022, 22:40
Гость
12 ноября 2022, 22:40
А если кто-то из "возмущенцев" едет на работу или на поезд? Пока водитель ходит туда, сюда и находится там уже можно не спешить. Да и вообще, мало кто катается в автобусах просто так, от нечего делать. У всех какие-то планы с довольно жёсткими временными рамками. Не плюс-минус час.
Алексей, купи машину
13 ноября 2022, 00:09
Гость
13 ноября 2022, 00:09
А если кто-то из "возмущенцев" едет на работу или на поезд? Пока водитель ходит туда, сюда и находится там уже можно не спешить. Да и вообще, мало кто катается в автобусах просто так, от нечего делать. У всех какие-то планы с довольно жёсткими временными рамками. Не плюс-минус час.
Такси в помощь
Гость
13 ноября 2022, 10:57
Очень частото сталкиваюсь с курением водителей в салоне, так как мой ребёнок страдает бронхиальной астмой, делаю замечани, но не всегда удобно бежать к водительской кабине скажем со средней площадки, да и водители обычно в этой ситуации ведут себя по-хамски. Может стоит снабжать кабину и салон какими-то камерами слежения, дабы в последствии упростить процедуру доказательства правонарушения как со строны водителей, так и пассажиров.
Гость
13 ноября 2022, 11:49
гостья, может стоит делать кабинку, чтоб она максимально была огорожена от пассажиров. чтоб человек чувствовал себя спокойно. даже в случае непредвиденной ситуации. всем пассажирам подавай комфорт. а водитель? я считаю - водителю- в первую очередь
Гость
13 ноября 2022, 12:09
гостья, на такси поезжай,прям аж со средней площадки ей надо идти,туда дым не доходит .
Гость
13 ноября 2022, 17:45
Гость
13 ноября 2022, 17:45
гостья, на такси поезжай,прям аж со средней площадки ей надо идти,туда дым не доходит .
Таксисты тоже часто курят.
Гость
13 ноября 2022, 19:43
Всем без исключения россиянам нужно покаяться. Покаяние и только оно спасет Россию! После покаяния, всё станет на свои места.
14 ноября 2022, 02:18
Гость, покаяние будет как в Западной Германии.
Гость
13 ноября 2022, 14:11
Сделайте туалеты!!!!этот водила тоже человек не может же он часами ездиь и не поссать где то.. Ну приспичело человеку ..но всё же на его месте я бы всё же вышел из салона. Так было бы более этичнее.. если можно так выразится!!..но в любом случаи гроду нужны туалеты хотя бы платные и удобные а не эти биокабинки!!которых тоже нет!!
Гость
13 ноября 2022, 20:46
А в АДминистрации поубирайте туалеты, и пусть на рынок бегают, если успеют, а там смотри и общественных прибавится.
Гость
12 ноября 2022, 22:09
Пассажиров бы наших деятельных посадить за руль на целый день, некогда было бы видео снимать. И вообще, что за бред?!!! В салон к людям вышел? Потому что речь идет именно о салоне. А то, где сидит водитель - это водительская кабина, а не САЛОН. Да и техотдел вроде как следит за техническим состоянием автобуса, а не ВОДИТЕЛЯ. Когда некомпетентные люди пытаются высказаться, как-то очень глупо получается.
Гость
13 ноября 2022, 12:06
Гость, мог бы выйти под заднее колесо...
Гость
13 ноября 2022, 17:53
Гость
13 ноября 2022, 17:53
Гость, мог бы выйти под заднее колесо...
Давно читал историю,не помню где. Там водитель отравился беляшем. Когда ему приспичивало,он останавливал автобус,выбегал с ключом,типа ремонтировал. А сам справлял нужду и стучал ключом по земле, чтобы не слышно было. В очередной раз, когда выбежал забыл поставить на ручной тормоз и когда автобус покатился так как под уклоном стоял,люди увидели,как он там делает свое дело и стучит ключом.
Гость
17 ноября 2022, 20:49
Гость
17 ноября 2022, 20:49
Гость, мог бы выйти под заднее колесо...
Плохая примета-колесо спустит.Проверено!😂
Гость
12 ноября 2022, 20:25
Перебор с увольнением- думаю сам ушёл начали морали читать- Всё естественно- я сам несколько раз за свою длинную жизнь за рулем прибегал к такой ситуации- а раз на своей Авдюхе прижало прямо на Энгельса-сдал к обочине открыл переднюю дверку стал слил и уехал не в брюки ведь пузырить- Сделал вывод вожу бутылку пластик 5 литров- выручает-
Гость
12 ноября 2022, 21:00
Насколько я понял, речь об "отстранении до выяснения обстоятельств", под статью малая нужда на работе не попадает
Гость
12 ноября 2022, 23:18
Благо я не водитель...
Гость
12 ноября 2022, 23:24
...и я...
Гость
13 ноября 2022, 08:07
Он же ясно сказал, что мыл руки. Это очень удобный способ, когда полить на руки некому.
Гость
13 ноября 2022, 12:07
Гость, теплой водичкой)))
Гость
13 ноября 2022, 10:36
А почему не указано большую или меньшую?
Гость
13 ноября 2022, 17:46
Это пока ещё не установили. Идёт следствие.
Гость
13 ноября 2022, 13:36
Кто там уволили. Это для прессы и населения. Водители автобусов в дефиците сейчас. Кто их руководителей кормить будет? В крайнем случае в любом гараже заберут с руками.
Гость
14 ноября 2022, 12:37
да перевели на другой маршрут, или сегодня уволили, а завтра приняли, и пусть кто нибудь докажет что не уволили, запись есть - все
Гость
13 ноября 2022, 14:31
Вот интересно какую бы жалобу написали пассажиры в ожидании пока водитель найдет туалет...сколько бы им пришлось ждать? И жалоб было бы больше! Отстронили, справились. А лучше бы за условиями труда сотрудников следили. В нескольких пунктах, не далеко от остановок, где нибудь во дворах поставили биотуалет!
Гость
15 ноября 2022, 09:29
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2022, 13:54
,Слушайте я живу в Европе не видела никаких туалетов на остановках.,совсем уже сбредили.Везде кафе рестораны в Ростове пойду туда за деньги.Это нормально, везде так делают.Набрали колхозников, которые дома в кусты ходят ,они никогда не заплатят.
Гость
13 ноября 2022, 17:53
Вы правы
Гость
13 ноября 2022, 23:03
В Ростове на эти майские на набережной. Туалетов даже платных ровно ноль. В кафе в туалет за деньги не пустили - сказали покупайте что-нибудь, тогда пустим. Так что здесь вам не Европа (((
14 ноября 2022, 08:51
Кто вам сказал, что в магазине вас пустят в туалет🤦. Не путайте "ЕС и РФ"☝️.
Гость
13 ноября 2022, 07:51
Самаритяне они такие самаритяне.💩👍😁
Гость
13 ноября 2022, 08:09
А где туалеты?
Гость
13 ноября 2022, 10:03
Ментальная озлобленность & русский народный дЭбилизм
Гость
13 ноября 2022, 10:45
проверку провели попросили водителей
Гость
13 ноября 2022, 12:57
В 00-х водилы зачастую мочились в закрытой маршрутке в люк на полу.
Гость
13 ноября 2022, 13:19
На гпз 10.сколько автобусов а туалета нармального нету
Гость
13 ноября 2022, 20:45
А почему не указано, какую нужду он справил, большую или малую? Большую справить в бутылку ещё нужно уметь.
Гость
14 ноября 2022, 11:33
Фи, ерунда какая. Не на пассажиров же мочился
Гость
14 ноября 2022, 19:40
Артистов и депутатов отстранить от работы за сквернословие!
Гость
14 ноября 2022, 21:16
А задняя площадка салона смрадит общественным туалетом. Почему? И почему на Ц.рынке нет туалета а диспетчерской на Островском раньше был.
Гость
15 ноября 2022, 20:20
Туалет в Ростове это проблема не только для водителей, а для всех. Взрослый еще как то может потерпеть, а с ребенком вообще проблема.
Гость
13 ноября 2022, 02:01
Я помню в пивной тоже за угол ходил.
Гость
13 ноября 2022, 10:38
Не бреши от моего имени, шлимазл!
Гость
12 ноября 2022, 21:38
А что естественно, то не безобразно.