RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Госграница между Ростовской областью, ЛНР и ДНР исчезла: таможни закрываются

5 октября 2022, 11:59
Гость
5 октября 2022, 12:47
Ой, ну теперь мы точно «в безопасности». Спасибо !!!
Гость
5 октября 2022, 13:11
Заркылись таможенные кормушки. Куда же теперь поберушников переведут ?
Гость
5 октября 2022, 17:54
Гость, вот когда из братских республик к нам хлынет оружие и почему то участятся случаи случайных взрывов и пожаров от непотушеной сигареты, разбойные нападения, вот тогда вы поймёте, для чего нужна была таможня!
5 октября 2022, 18:46
Гость
5 октября 2022, 17:54
Гость, вот когда из братских республик к нам хлынет оружие и почему то участятся случаи случайных взрывов и пожаров от непотушеной сигареты, разбойные нападения, вот тогда вы поймёте, для чего нужна была таможня!
А вот каркать-то и не надо, дорогой таможенник!
5 октября 2022, 19:51
Гость
5 октября 2022, 17:54
Гость, вот когда из братских республик к нам хлынет оружие и почему то участятся случаи случайных взрывов и пожаров от непотушеной сигареты, разбойные нападения, вот тогда вы поймёте, для чего нужна была таможня!
Ахаха)) Вы даже приблизительно не понимаете значение термина "таможня"))
Гость
6 октября 2022, 00:27
Это ДНР/ЛНР стали Россией, а Россия стала ДНР/ЛНР. Расхлебывать будем долгие годы, а то и десятки лет.
Гость
5 октября 2022, 12:14
Вот сейчас оттуда куча интересных вещей к нам поедет. А потом будут крики запретить продажу оружия, компьютерные игры, ну и всякое такое.
5 октября 2022, 18:47
Ещё один таможенник, оставшийся без работы!
Гость
6 октября 2022, 08:31
Гость, а раньше ониони не ехали, шли пешком через таможенную мзду.
Гость
5 октября 2022, 23:18
донецкая бандота и неконтролируемый криминал теперь свободно по РФ будет кататься
Гость
5 октября 2022, 12:28
скиньте - до конца месяца на север Ростовской области, в Чертковский район, выйдут части ВСУ. спонсор перегруппировки(и обстрелов области) - газпром. которому до зарезу нужно пустить газ через Сохрановку
Гость
5 октября 2022, 12:48
Гость, не паникуй, ципсо, все у вас будет, но плохо!
Гость
5 октября 2022, 14:48
Вот подарочек …. Теперь появятся ПОНАЕХАЛИТУТ !!
5 октября 2022, 18:50
И что из этого? Мы люди гостеприимные!