«Водителям неинтересно»: Логвиненко ответил, почему в ростовских автобусах не работают кондиционеры
19 августа 2022, 19:04
Гость
19 августа 2022, 20:25
Лёха борется, да не бороться, а помогать нужно. Хотя ему на джипе с кондёром не понять простого пассажира.
Гость
19 августа 2022, 21:43
"В утренние и вечерние часы пик водителям интересно: большой пассажиропоток, большая валовая выручка, покупают билеты. И абсолютно водителям неинтересно вечером после 22:00, когда они ездят полупустые, а расходы на проезд составляют то же самое."
Алё Уасся, ты может не в курсе, но зарплата у водил муниципальных АТП фиксированная и от выручки не зависит? Могут украсть часть наличной выручки, билет-то никто не берёт. Но это так, мелочь, не то что раньше - молочные реки, кисельные берега.
Гость
19 августа 2022, 20:40
А кто в городе хозяин - он или владельцы АТП?
Гость
20 августа 2022, 08:28
Застройщики и атп) импотенция власти это называется
Гость
19 августа 2022, 20:04
терпилы
Гость
19 августа 2022, 20:38
Родился-потерпел-умер.😞
Гость
20 августа 2022, 11:20
Может нужно не бороться, а чем то помогать водителям и компаниям-перевозчикам? Может скидки сделать на налоги в жару.Или компенсировать недоборы когда пустые ездят.
Гость
19 августа 2022, 20:36
Все через одно отверстие ….
Гость
19 августа 2022, 22:31
хозяева - водилы. Логвиненко и сам признаёт: «Водителям неинтересно». А пассажирам интересно платить за проезд в душегубке? Или интересы пассажиров Логвиненко до лампочки?
Гость
20 августа 2022, 07:16
"Покупают билеты"? Очень интересно, видимо Логвиненко крайний раз ездил на автобусе ещё в советские времена...
Почему не перенять опыт ну хотя бы Москвы и не перевести все автобусы на безнал и со свободным входом через все двери?
Гость
20 августа 2022, 07:47
Да у них одни ЖК в голове, какие автобусы с пассажирами!!!
Гость
20 августа 2022, 08:12
Зачем нужен Логвиненко, если он умеет только и бороться, а создать условия для выгодной работы перевозчиков слабо.
Гость
20 августа 2022, 08:48
Это позорная ситуация и не только в Ростове в нынешнее время технологий не пользоваться кондиционером из за экономии топлива нефтедобывающей стране. Убогая Страна …. с ворами у власти
Гость
20 августа 2022, 08:47
Не справляется с его миссией, надо другого градоначальника, который будет справляться, а не только разрешать строить жк
Гость
20 августа 2022, 09:24
А как плату за проезд поднимать Логвиненко самый первый орал а как для людей добро делать так водилы виноваты. Вопрос кто будет за таких голосовать. Ответ проктически все. Нет слова для себя
Гость
20 августа 2022, 10:21
Развивайте электротранспорт, и никто экономить на топливе не будет.
Гость
20 августа 2022, 10:41
Не справляется, надо менять
Гость
20 августа 2022, 12:16
Автобусы после 22? Он шутит? Это ж вам не Москва, где до 2 ночи развозят, плюс ночные маршруты.
Гость
20 августа 2022, 16:28
У нас есть 2 совсем неинтересных человека, которыми давно должна заняться прокуратура
Гость
20 августа 2022, 05:31
после 22 никто не просит. Почему он сам не ездит на автобусе, не тестирует.
НАрушение прав человека по конституции АТП - Это статья. Усугубляются сознательно условия перевозок пасажиров. И почему мы должны терпеть - Професиональный Водитель (не тракторист), не сядет за руль если у него машина не в порядке. А так как зарплата фиксирована + процент - где закон устанавливающий процентные заработки на особоопасном месте работы???
Гость
20 августа 2022, 09:34
Не интересно, это видимо жизненное кредо десницы )))
Гость
20 августа 2022, 13:12
Думаю что наоборот 85процентов без кондиционеров рухлять едит и скоро расыпяться. Сами бы поездили в таких автобусах
Гость
20 августа 2022, 13:48
ну шо, молодцы, обеспечить 100% автобусов к 23-му году неработающими кондëрами.
БРАВО!!!
Гость
20 августа 2022, 14:41
Уважаемый Логвиненко! У нас что транспорт частная лавочка?
Даже в Сибири уже кондиционеры в транспорте, а у нас Юг! У нас почему то власть идет на поводу у водителей, а не у жителей города. Создавайте комфортную среду всем, а не избранным...
Гость
20 августа 2022, 18:26
Ну чо,капиталисты херовы?Победили?
Гость
21 августа 2022, 12:52
Говорят, говорят а воз и ныне там,огромное количество городского транспорта работает без кондиционеров и это в южном городе, в такую жару, что сознание теряешь. Когда же власти начнут решать эту проблему, а не забалтывать её.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
758мм 80%«Водителям неинтересно»: Логвиненко ответил, почему в ростовских автобусах не работают кондиционеры