Дороги и транспорт Ростовский маршрут № 17 остался без перевозчика

Ростовский маршрут № 17 остался без перевозчика

Сорвались третьи подряд поиски подрядчика

Раньше по этому направлению ходили такие маршрутки | Источник: Евгений ВдовинРаньше по этому направлению ходили такие маршрутки | Источник: Евгений Вдовин
Раньше по этому направлению ходили такие маршрутки
Источник:
Евгений Вдовин

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова в третий раз за год не смогла найти перевозчика на автобусный маршрут № 17: ни одна компания не подала заявку.

По документам, маршрут проходит через ЖК «Соловьиная роща», улицы Шаповалова, Алейникова, Доватора, Змиевский проезд, Зоологическую, переулок Дальний, проспект Ленина, Менжинского, Сельмаш и в обратном направлении.

Раньше на направлении работала фирма «Авто-Сити», но она ушла из Ростова. Как пишет «Ростовский городской транспорт», в сентябре прошлого года маршрут № 74 продлили по всей длине маршрута № 17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления