RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Автомобиль каршеринга с подростками врезался в многоэтажку, погибли два мальчика

15 июля 2022, 09:11
15 июля 2022, 10:00
в "кровавом совке" записались бы в секции по авто или мото кросу да и в досааф уже можно было на права отучится причем безплатно(ночной кошмар барыг и власовцев) соболезнования родным
Гость
15 июля 2022, 17:36
Что-то в совке только тебя русскому языку научить не смогли.
15 июля 2022, 09:52
Как каршенг машину получил тип без прав? Или оформивший дал покататься? Теперь будет сильно должен.
Гость
15 июля 2022, 10:00
Скорее всего они купили в Интернете аккаунт, зарегистрированный на украденные данные.
15 июля 2022, 12:32
похоже ИЛИ
15 июля 2022, 09:46
Самоочистка общества идёт.
Гость
15 июля 2022, 09:32
Наверняка под кайфом были. Шахты уникальный город.
15 июля 2022, 12:26
Ваш тоже не подарок!
Гость
16 сентября 2022, 20:42
нет, абсолютно не так, теперь которые насмерть, Ваня и Максим, царствие небесное, наоборот просили остановить
Гость
15 июля 2022, 11:23
повезло, что в тот момент времени ни кто из моих родственников, друзей и знакомых не выезжали на дороги общественного пользования! где служба полиции?
Гость
15 июля 2022, 12:33
Гость, службу ГИБДД сократили, оптимизация
Гость
15 июля 2022, 13:00
Гость
15 июля 2022, 12:33
Гость, службу ГИБДД сократили, оптимизация
количество служб и численность в них? результат - запуганы законопослушные водители и ДВА не живых... как часто такое случается? разве Налогоплательщика РФ не должна волновать личная безопасность?
Гость
15 июля 2022, 10:16
Человек сдавший ТС в аренду подростку будет привлечен к ответственности за непреднамеренное убийство?
Гость
15 июля 2022, 11:20
будет привлечен человек, который левый аккаунт сделал и сел за руль, не имея на то прав
Гость
15 июля 2022, 11:20
Авто арендовал явно не подросток, а совершеннолетний и незаконно передал в управление. Так что много вопросов к пока выжившему 18 или 19 лет.
Гость
15 июля 2022, 11:38
Гость
15 июля 2022, 11:20
будет привлечен человек, который левый аккаунт сделал и сел за руль, не имея на то прав
Горожанин, прежде чем давать ключи от автомобиля, нужно было убедиться что водитель имеет право управления ТС. Каршеринг допустил халатность, это его вина, и за смерть детей должен понести ответственность
Гость
15 июля 2022, 10:49
Родители подростков будут ремонтировать дом?
Гость
15 июля 2022, 11:05
Причем тут родители, ущерб нанесен автомобилем, его владелец и должен дом ремонтировать
Гость
15 июля 2022, 11:17
Гость
15 июля 2022, 11:05
Причем тут родители, ущерб нанесен автомобилем, его владелец и должен дом ремонтировать
Сначала родители за автомобиль рассчитаются, а затем и за дом .
Гость
15 июля 2022, 11:18
Гость
15 июля 2022, 11:05
Причем тут родители, ущерб нанесен автомобилем, его владелец и должен дом ремонтировать
Тот кто должен был им управлять, тот и несет ответственность на ряду с тем кто управлял, ну я так понимаю родителями управлявшего.
Гость
15 июля 2022, 10:30
Перепутали самокат с машиной
Гость
15 июля 2022, 20:36
А может с самолётом. Сидели себе спокойно, ждали когда стюардесса чай принесёт.
Гость
15 июля 2022, 11:15
Когда люди поймут, что за арендованное несется такаяже ответственность, если не больше, чем за своё.
Гость
15 июля 2022, 20:37
Ну теперь будут знать.
15 июля 2022, 12:55
Ну, ладно, выдумали не ставить точки в конце предложений (и кто же отменил?), но даже и место ДТП не могут указать верно, поскольку нет в Шахтах улицы Красинской, а всегда была и есть ул. Красина. Мелочь, но непрятно!
15 июля 2022, 13:01
ул.Красина: второй поворот от Мировой Коммуны по Донскому...Знаток😜
16 июля 2022, 09:04
15 июля 2022, 13:01
ул.Красина: второй поворот от Мировой Коммуны по Донскому...Знаток😜
"Не смешите мои тапочки". А причём тут поворот, ежели речь о правильном названии улицы? Или вам опять куда-то свернуть хочется, в левый, например, поворот?
Гость
22 июля 2022, 01:25
16 июля 2022, 09:04
"Не смешите мои тапочки". А причём тут поворот, ежели речь о правильном названии улицы? Или вам опять куда-то свернуть хочется, в левый, например, поворот?
Есть и Красина и Красинская, в посёлке имени Красина!!!
Гость
15 июля 2022, 09:47
Чем Шахты уникальны? Полнейшая дыра и разруха...таких городов и поселков в РФ сотни...
Гость
15 июля 2022, 10:25
! Город очищается.
Гость
15 июля 2022, 10:41
Хоть люди не пострадали.
Гость
15 июля 2022, 11:14
Купили аккаунт в интернете, это к сожалению легко делается. Поэтому еще каршеринг будет разбираться кто на свои данные оформил и передал АКК. Другой вопрос, что работа по каршерингу практически не ведётся, я когда в Москве езжу на каршеринге то часто останавливают инспектора ДПС и проверяют соответствие моего ВУ и аккаунта на автомобиль.
Гость
15 июля 2022, 11:23
А общегородской траур когда?
15 июля 2022, 12:40
Слишком часто иномарки в последнее время попадают в аварии
Гость