Мотоциклист без прав сбил двух ростовчанок. Одна девушка погибла
18 июня 2022, 09:51
Гость
18 июня 2022, 10:32
Г. Волгодонск, главная улица города, пр-т Строителей. Днем стоят ГАИ, ловят пешеходов, они представляют угрозу. Но ночью по этой же улице мотоциклисты и гонщики устраивают просто нечто. Рев стоит такой, что окна вибрируют всю ночь. Ну на лицо же превышение скоростного режима, выхлопная система не соответствует нормам. И как Вы думаете, хоть один сотрудник полиции там появляется? Зато если у дедушки приделан фаркоп, наказать надо по полной-угроза безопасности. Кто может объяснить???
Гость
18 июня 2022, 10:56
Я могу. Дедушку оформить проще чем гонятся за мотоциклистами.
Гость
18 июня 2022, 11:31
Гость
18 июня 2022, 10:56
Я могу. Дедушку оформить проще чем гонятся за мотоциклистами.
Получается, чешем не там, где чешется, а там, куда руки достают. Но ведь за это люди зарплату получают. Из наших налогов.
Гость
18 июня 2022, 23:45
Гость
18 июня 2022, 11:31
Получается, чешем не там, где чешется, а там, куда руки достают. Но ведь за это люди зарплату получают. Из наших налогов.
между прочим, что бы заполучить волшебную палочку надо в общак 2 тысячи баксов внести! а на ком бабло проще отбить? ну конечно на дедушках с фаркопами!
Гость
18 июня 2022, 11:34
Сколько можно терпеть этих "гонщиков"? Как только наступает ночь, на Ворошиловском начинается ужас: рев моторов, грохот... В домах у моста жильцам нет покоя, невозможно уснуть, а если удалось - то несколько раз на ночь подскакиваешь. Где ГАИ? Хотя у въезда на мост дежурит полицейский... Наверное, это не его обязанность угомонить хулиганов.
Гость
19 июня 2022, 07:53
Я не оправдываю водителя мотоцикла. Ему нет оправдания. Но вот почему эти пешеходы не убедились в безопасности перехода проезжей части.Ведь посмотреть по сторонам займет 2 секунды. Убедились что переходить можно и вперед.А так из за расхлябанности и мотоциклиста и этих пешеходов родителям горе.
Гость
19 июня 2022, 09:15
Александр, понаблюдай за пешеходами.Уткнули носы в телефоны или в землю,не успев зеленый зажечься уже на полдороги ногами.И никто по сторонам не смотрит.В дет саду этому учат.Сперва дождись пока машины остановятся,пусть первый пешеход сделает шаг,а ты за ним.Когда идешь по переходу всегда смотри за машинами.
Гость
19 июня 2022, 13:25
Они шли на разрешающий сигнал светофора. Может пешеходам еще и на тротуарах смотреть по сторонам? А то вдруг какое-то тело за рулем на справится с управлением?
Гость
22 июня 2022, 19:15
Гость
19 июня 2022, 13:25
Они шли на разрешающий сигнал светофора. Может пешеходам еще и на тротуарах смотреть по сторонам? А то вдруг какое-то тело за рулем на справится с управлением?
Так посмотрите как на эле.велосипедах гоняют по тротуарам. И дети- которым нет 14 лет- в городе запрещено ездить по проезжей части Как велосипедисты едут когда хотят и где хотят.
Гость
18 июня 2022, 12:32
Больше всего поразило как одна мадам, проезжая на авто мимо этой 21 летней девочки, лежащей на асфальте, рядом с ней притормозила и невозмутимо, неторопливо хотела снять ее на телефон. Пипец🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Это вообще как???? Что у человека было в голове?
Стоящие рядом ее погнали, ей пришлось убрать свой телефон и ехать дальше
Гость
18 июня 2022, 20:10
Ну пешеходы это ваша жизнь,вы хоть смотрите на право и на лево это дорога это опасность ,когда еду 50% молодых идут по зебре и даже не головой не повернут а потом деревянный ящик .
Гость
18 июня 2022, 21:53
А ещё наверх надо смотреть,чтоб метеорит не упал на голову.
Гость
18 июня 2022, 22:48
Смотри , что бы на нервной почве ложась спать не начал оглядываться.
Вы правила хорошо знаете? Да, пешеходы должны смотреть направо и налево, но водители ОБЯЗАНЫ пропускать пешеходов. Впрочем, с вашей грамотностью какие тут правила....
Гость
18 июня 2022, 18:41
на одной из центральных улиц тоже гоняли Тюненгованая пневматика шарик, 450 м/с определить стрелка невозможно. Уже год как не гоняют.
Гость
18 июня 2022, 12:22
Моя сестра сейчас в больнице с переломами
Гость
18 июня 2022, 13:19
Выздоровления ей!🙏🙏🙏🙏
Главное жива🙏🙏❤️❤️
Гость
18 июня 2022, 13:54
Гость
18 июня 2022, 13:19
Выздоровления ей!🙏🙏🙏🙏
Главное жива🙏🙏❤️❤️
Она сейчас в реанимации, надеюсь все хорошо будет…
Гость
18 июня 2022, 22:46
Терпения вам и пусть ей помогут настоящие врачи, которых практически нет в Ростове.
Гость
18 июня 2022, 17:50
Интересно, куда этот индивид летел? Не видел что переход, а если не видел то зачем человеку со слабым зрением за руль?
Гость
18 июня 2022, 19:21
Может его с донесением в главный штаб отправили? Может он какой документ секретный вез, а тут эти!
Гость
19 июня 2022, 16:00
Гость
18 июня 2022, 19:21
Может его с донесением в главный штаб отправили? Может он какой документ секретный вез, а тут эти!
Все так и было.
Гость
18 июня 2022, 15:57
Права в Конституции, а у водителя - водительское удостоверение
Гость
18 июня 2022, 16:05
Права у прокурора- остальные кои ниже -холопы смердячие
Гость
18 июня 2022, 10:15
Попал в эту пробку. До этого проехали байкеры примерно 20 мотоциклов. Машины стоят в пробке, они щимятся между рядами.
Этот видно их догонял и со светофора газанул на Ларина, и снёс девчонок на следующем светофоре.
Гость
18 июня 2022, 10:36
в тюрьму сидеть за преступление
Гость
18 июня 2022, 22:50
А если бы он с правами был, то не виновен?
Гость
18 июня 2022, 12:37
Не трогайте хрустов! Они самоликвидируются! Кто сейчас, кто немного позже! Мой племяш в 53 года. Своей смертью еще никто не умер.
Гость
18 июня 2022, 13:17
Если бы они ещё никого не давили,было бы совсем прекрасно.В степь пусть едут и там гоцают друг перед другом
Прочитал и перекрестился, вспомнив себя, когда-то гонявшего на "Яве", но после пары серьёзных падений продавшего этот красивый мотоцикл: "Слава Богу, что вовремя продал, не нанеся никому вреда!"
Гость
18 июня 2022, 10:50
А сколько по тротуарам пешеходным разъезжает на самокатах, велосипедах и мопедах с огромной скоростью. Пешеходы уже и на тротуарах не в безопасности. Зап этих недоумков, что гоняют с рёвом по ночам вообще молчу. Беспредел полный.
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -5
7 м/c,
зап.
760мм 100%Мотоциклист без прав сбил двух ростовчанок. Одна девушка погибла