Дороги и транспорт Ямы и кратеры Ростова фоторепортаж Лужи по колено. Как и где «разбомбило» дороги Ростова — фоторепортаж

Лужи по колено. Как и где «разбомбило» дороги Ростова — фоторепортаж

Публикуем новую подборку кадров с городских «полигонов»

Ростов умеет быть красивым, но ему очень мешают такие дороги

Редакция 161.RU продолжает показывать самые большие ямы в городе, до которых в некоторых случаях годами никому нет дела. Рельеф этих улиц подошел бы для съемки фантастического фильма о покорении других планет, но кратеры каждый день приходится преодолевать обычным горожанам.

На кадрах ниже — Северный жилмассив, территория напротив администрации Ворошиловского района.

— Это пешеходная зона, в таком состоянии не первый год. Депутат Павел Кузьмин (депутат Ростовской-на-Дону городской думы седьмого созыва по Кировскому одномандатному избирательному округу № 10. — Прим. ред.) в феврале в соцсетях возмущался по этому поводу, — пишет читательница.

Рядом со зданием администрации

А это снимок от нашей подписчицы Елены. Она сделала его на улице Еременко, 58.

Улица Озерная. Местные рассказывают, что когда дорога подсыхает, становится невозможно дышать от пыли, которую оставляют за собой проезжающие машины:

— Окна нельзя открывать, иначе вся пыль в доме. Соседние улицы почему-то заасфальтировали в прошлом году, а нашу посчитали лишним.

Река Темерник, парк «Дружба» и торгово-развлекательный центр «Вавилон»: недалеко от переулка 2-го Сахалинского есть много популярных мест отдыха. Вот только случайно заехать сюда — опасно, к тому же машине понадобится еще один поход в автомойку. Посмотрите только, какие лужи остаются после небольшого дождя.

Улица Нансена, съезд к бизнес-центру «Турмалин». На проблему с этим участком много раз обращали внимание властей, жители писали жалобы в Центр управления регионом, который должен отслеживать и отрабатывать такие вопросы. Яму залатали этой зимой, но заплатки хватило на два-три месяца. Для пешеходов там условий нет.

Соседи тоже начеку и присылают ямочные кадры. Авиагородок, Батайск.

Присылайте и вы свои фотографии больших ям на улицах Ростова и области и указывайте точные адреса! Мы покажем снимки в следующих выпусках.
Звоните круглосуточно8-918-50-50-161
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем