RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Донской замминистра транспорта пожаловался на подорожание отечественных машин

14 апреля 2022, 09:51
14 апреля 2022, 11:44
Замминистра не в курсе что отечественный транспорт истреблён его начальством как вид 🤦? Отправить его слесарем на "СТО", будет знать из чего состоит "российский" автопром 😴!
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Там все такие. Недавно одна дама из таких же очень удивилась, что гвозди в стране не делают!
Гость
14 апреля 2022, 16:27
Гость
14 апреля 2022, 12:14
Там все такие. Недавно одна дама из таких же очень удивилась, что гвозди в стране не делают!
Откуда такая инфо за гвозди,делают и много кто.Вы сами, уважаемая, видимо не в теме.
14 апреля 2022, 21:37
Гость
14 апреля 2022, 16:27
Откуда такая инфо за гвозди,делают и много кто.Вы сами, уважаемая, видимо не в теме.
Чуть ошибся человек😴. Станки для изготовления этих самых гвоздей действительно не делают☝️. Это можно квалифицировать как и отсутствие 100% российских гвоздей😴.
Гость
14 апреля 2022, 12:15
Как сказал наш фараон, - "прошу отнестись с пониманием"
14 апреля 2022, 14:30
Он был очень умён, И за это его называли Тутанхамоон ! ("Наутилус Помпилиус")
Гость
14 апреля 2022, 10:24
А что случилось?)))
Гость
14 апреля 2022, 10:41
"А что случилось?"
Гость
14 апреля 2022, 11:05
Ой, а что случилось? До 24 февраля нельзя было просчитать последствия? Или это рокетсайнс?
Гость
14 апреля 2022, 13:15
В мае мае месяце шапки начнут падать с неба... ждите...
Гость
14 апреля 2022, 10:16
Ой, не прошло и 2 месяцев заметил. Ну лет за 10 такими темпами решит проблему.
Гость
14 апреля 2022, 11:36
Вот бедолага что собрался приобрести российский автопром, так надо всех чиновников пересадить на Ларгусы, весты, гранды.!Хапуги.Все в Ростове подорожало от г..... до Батона. Спасибо Голубую!! 😠
Гость
14 апреля 2022, 14:11
Ему то чего жаловаться ? Он за счёт бюджета расчитывается.
Гость
14 апреля 2022, 14:20
Кредит?)))) Замминистра транспорта??? ))) Со смеху чуть дошиком не подавился! Ну, юмористы вам бы в аншлаг или нашу Рашу! Золотой Вы наш человек!!!
16 апреля 2022, 10:30
О-ля-ля! Прошло всего две недели с момента действия т.н. "монетизации льгот" ветеранов труда, как высокий чиновник из областного Дома правительства стал сетовать о её негативных последствиях! А ведь в этом же доме заседает и областное Заксобрание, которое, не подумав, приняло эту "монетизацию" под давлением руководства АТП.
Гость
14 апреля 2022, 10:02
бедолага,денег у него нет...)))
Гость
14 апреля 2022, 10:14
Раньше повышение цен мотивировали подорожанием импортных составляющих. А в данный период видимо жадностью и целью нажывы.
Гость
14 апреля 2022, 10:24
Ну и что дальше? Спасение утопающих дело рук самих утопающих? Предложения есть?
Гость
14 апреля 2022, 12:55
Зачем он купил новую машину? Надо быть ближе к народу, мы ездим на стареньких... и живы и воспитываем детей...
Гость
14 апреля 2022, 18:03
Наверное надо чаще мониторить цены, такая фигня не только с машинами и шинами! Вечно пишите, что в Ростове все хорошо и нет высоких цен!
Гость
14 апреля 2022, 18:05
Ситемененжеру пусть подарит. Он мечтал быть Лётчикам!!!! 👽🚔
Гость
15 апреля 2022, 05:23
Ему надо делом заниматься. Проблем много в транспорте. Видно далёк он от проблем в отрасли.