RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На каких остановках Ростова чаще всего простаивают автобусы? Ответ администрации

18 февраля 2022, 10:51
Рассказали, и что дальше?
Гость
18 февраля 2022, 13:18
Эти водятлы совсем нюх потеряли, ездят на красный, неадекватные.
Гость
18 февраля 2022, 15:59
Многие из них автобусы водят как личные автомобили. Захочу - ускорюсь резко, захочу - отторможусь через десять метров так же резко. А что при этом полный салон пассажиров - подумаешь... потерпят
Гость
18 февраля 2022, 10:39
И в чем смысл статьи?
Гость
18 февраля 2022, 14:18
И что, что-то изменится ?
Гость
18 февраля 2022, 16:01
Очередной крик в пустоту!
Гость
18 февраля 2022, 16:13
Я вижу это так - город собирает налоги, город ими управляет, город из налогов - бюджета платит перевозчикам, в договоре с перевозчиками оговорено и стояние на остановках - стоят дольше - нарушают свой договор - город должен быть заинтересован в том что бы не нарушали - однако сам город признает что нарушают, но город ничего не делает что бы нарушения прекратились - значит те кто отвечает за выполнение договора со стороны города НЕ РАБОТАЮТ и зря получают зарплату
Гость
18 февраля 2022, 17:00
Очень долго стоят автобусы на остановке Буденновский (Красноармейская) и Ворошиловский (Красноармейская).
Гость
18 февраля 2022, 17:20
Лет этак 12-13 назад видел интересную запись в трудовой книжке.... ЧАБАН.... ЧАБАН.... СТАРШИЙ ЧАБАН........... ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА!!!?? 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ почти как в анекдоте :"все собрались? Ну что, поехали.... покойнички!"
Гость
18 февраля 2022, 18:10
Что поменялось? Бла - бла! Трепачи! Надоели!!!
Гость
18 февраля 2022, 18:29
Собака лает, а караван идёт...
Гость
19 февраля 2022, 19:04
А фото самого лучшего водителя советского района, который вообще нигде не стоит долго
Гость
18 февраля 2022, 19:34
Для того, чтобы долго не стояли и ездили друг за другом, над чтобы у водителей з п было как положено, а не план заоблачный , который они должны каждый вечер внести в гараж! Прежде чем обсуждать эту тему надо немного вникнуть в это дело! У водителей нет з п, если. Только на бумаге, которую они по факту не получают!!! А работают с 5.00и до 22.00 как минимум!!!