перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове планируют сделать еще один пешеходный переход на Большой Садовой

24 декабря 2021, 12:03
Гость
24 декабря 2021, 13:24
Несколько лет назад нерегулируемый переход с этого перекрестка убрали как раз под эгидой большого количества ДТП с наездом на пешеходов. Теперь хотят снова увеличить статистику по травмам и летальным случаям?
Гость
24 декабря 2021, 12:24
Ещё одно безумное решение бездарного чинуши. А что за излучатели в подземном переходе Буденновский-Б. Садовая установили?
Гость
25 декабря 2021, 18:10
Рассмотрите лучше постройку перехода на углу ул. Красноармейская и ул. Доломановский, или иначе на Гвардейской площади, школа на углу, поток машин, в том числе грузовых -огромный! Он там просто необходим
Гость
24 декабря 2021, 12:45
На этом переходе погибало много людей. Поэтому его и убрали. В принципе, можно конечно и восстановить, если вас не волнует такая мелочь как 20-30 трупов в год....
Гость
25 декабря 2021, 01:00
За 15 лет строительства отеля можно было или подземный переход спланировать и построить отелю или надземный переход спланировать и интегрировать в пространство города , а то самое простое и легкое решение за счёт бюджета и поломанных жизней многих людей, а некоторых даже жизне в итоге и построят, т.к. история предыдущего нерегулируемого пешеходного перехода не научила собственников отеля?!!!!
Гость
24 декабря 2021, 20:05
Хаят и подземный может построить переход, вот и пусть его согласовывает
Гость
24 декабря 2021, 21:44
Людям лень 100 метров пройти. Был там переход и регулярные ДТП на нем, часто смертельные.
Гость
24 декабря 2021, 16:03
На этом месте была зебра,потом ее ненавязчиво убрали. Студентам ходить неудобно если учебные корпуса на Журавлева, сначала на Кировский,потом обратно. Поставить светофор с кнопкой ,самое то будет,нет пешеходов все едут в обычном режиме.
Гость
25 декабря 2021, 13:26
А торжественное открытие будет? И кто изволит сие мероприятие возглавить? Логвинко? Голубев? Мишустин? Или САМ??? А ещё болтают что в стране достижений нет! О какой прорыв! Гордимся !
Гость
25 декабря 2021, 14:15
Да вообще закройте уже движение автотранспорта по садовой . светофор на светофоре подземные переходы и этого мало . маразм.
Гость
24 декабря 2021, 12:36
В советские времена там был переход, потом убрали. Но переход нужен даже без новостроя. Лично я перехожу там улицу дожидаясь красного сигнала светофоров на Кировским и Крепостном. Иначе большой круг приходится делать, чтобы перейти дорогу.