перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Голубев рассказал о строительстве аэроэкспресса между Ростовом и Платовым

19 ноября 2021, 12:42
Гость
19 ноября 2021, 13:35
Новая жд двухпутная линия Миллерово - Журавка / обход Украины/ с постройкой 7 ми новых жд станций пустом поле обошлась в два раза дешевле‼️‼️‼️‼️ хотя в принципе все ясно….
Гость
19 ноября 2021, 15:21
Из этой суммы половина откаты. Дать китайцам сделать проэкт. Через год будет готова и раза в два дешевле и качаственнее.
Гость
19 ноября 2021, 14:19
как и метро,проекты ,отмыв, штат сотрудников и отложить до 2036 года.
Гость
19 ноября 2021, 13:02
Голубев рассказывал много разных небылиц. Враньё - это то, что поучается у него лучше всего. Точнее, это единственное, что он умеет.
Гость
19 ноября 2021, 19:13
Запомните мои слова, никогда не будет этого, вернее будет только проект, чтобы распилить выделенные деньги, вспомните как было с метро, ярд выделили на проект и что, где долгожданное метро, растворилось вместе с ярдом в чьих-то карманах?!Тоже самое будет и с жд дорогой ростов-платов.
Гость
19 ноября 2021, 15:00
Кто его вообще там придумал строить, этот аэропорт?
Гость
20 ноября 2021, 07:45
почитайте кто в очередной раз выиграл тендер по строительству трамвайных путей в Ростове и кто будет воровать бюджетные деньги.. Хаха... Фирма московская, в штате всего 3 чел. создана в 2020г ....
Гость
20 ноября 2021, 15:44
В Ростовской обл.нехватка мед.персонала доходит до 50,% уже лет десять никаких перемен к лучшему и одна из самых маленьких зарплат по стране.бегут люди с этой области,врачи бегут и учителя бегут.Одни пустые обещания.Уже наслушались люди,надоело.
19 ноября 2021, 16:42
общероссийское издит как путин местное издит как увася😂причем под этот издеж пилятся бабосы бес перерыва😂
19 ноября 2021, 19:03
Так часто летают у нас самолёты с что справляется такси и автобусы... Цены на билеты самые высокие... Сидим в ростове на богатстве и..... Тд
Гость
19 ноября 2021, 13:04
Я о необходимости такого жд экспресса писал еще в 2017 году, после того как первый раз съездил на машине из Ростова в аэропорт "Платов". Там необходимо всего лишь построить жд-ветку Локомотивстрой - Платов - самый близкий путь, а дальше хоть на север, хоть на юг.
Гость
19 ноября 2021, 21:11
какой экспресс до Платова !!?? хотя бы автодороги привели в порядок к 2030 году
Гость
19 ноября 2021, 13:25
Я мост-дублер Стачки, не обсуждается?
Гость
19 ноября 2021, 21:06
Весь город опутан воздушными теплотрассами, отапливающими улицу; город захлебывается в дореволюционных канализационных коллекторах, а у нас очередная утопия.
Гость
20 ноября 2021, 03:58
До аэропорта "Платов" от хотунка г.Новочеркасскп где проходит ж/д Москва- Ростов десять километров. По миллиарду на километр.
Гость
20 ноября 2021, 06:42
Скорее бы очередной продолжительный проливной дождь - задолбали уже этими утопиями при неработающих ливневках!
Гость
20 ноября 2021, 08:53
Больницу сначала бы достроили бы.
Гость
20 ноября 2021, 13:04
к тому времени как ее построят, если построят ездить некому будет. Или это все эти постройки не для местного населения, а для тех кто вместо нас будет. Мне так каэца. Могет быть, могет быть, ох и дурють нашего брата.
Гость
20 ноября 2021, 14:53
Летим , например, из Москвы полтора часа и ждём аэроэкспресс 3 часа ???
Гость
20 ноября 2021, 15:38
В Таганроге тоже обещал новую больницу построить.как была старая так и стоит на радость тараканам.мм
Гость
20 ноября 2021, 18:04
А ,,чо там,, с Багаевским гидроузлом? Кочетовским рыбоподъемником? Да и так за посмеяться школа в Платовском будет? Я заманался платить налоги в беззззздну.
Гость
20 ноября 2021, 19:57
Брехливая утопия или распил.
Гость
21 ноября 2021, 15:50
уверен что экспресс будет! несмотря ни на что! с приставкой али
20 ноября 2021, 07:47
Не будет никакого "экспресса" - нет у нас столько пассажиров, тем более из других городов области. Максимум - обычная электричка два-три раза в сутки. А специально под неё строить дорогу тоже смысла нет.
Гость
19 ноября 2021, 13:11
НьюВасюки :)
Гость
19 ноября 2021, 14:13
Да пусть строют!Может оно и к лучшему будет для удобства.
Гость
19 ноября 2021, 16:37
правильно развитие инфраструктуры это хорошо
Гость
20 ноября 2021, 23:10
Вынесите за северный обход крупные заводы , предприятия, ик колонии, которые занимают город для застройки жк с подземными парковками! И часть потока 30% будет двигатся с утра не в центр , (без пробок, )а наоборот! И вечером реверсивно основному потоку!