Дайте уже достроить, потом сажайте всех отличившихся. А то сейчас заморозят счета, и всё строительство остановится.
Гость
28 октября 2021, 11:13
А где имена преступников? Очень все обтекаемо - Правительство РО, заказчики, подрядчики! Рафик не виноват?
Гость
28 октября 2021, 10:57
ФАС доказала, и что? Опять бумажная рокировка? Если доказала, где наказания для договорников? Или доказательства опять утонут в милардах без следа?
Гость
28 октября 2021, 11:24
Всех закрывать!
Гость
28 октября 2021, 17:29
Это очевидно для всех, вот только фас почему-то это расследовала. Кто многомиллионные тендеры отдаст не своим ,верно никто. Вот бы еще фас занялась деятельностью нашего сити менеджера.
Если все доказано, то почему должностные лица до сих пор на свободе? Почему Голубев до сих пор губернатор, а не сидит в СИЗО?
Гость
28 октября 2021, 10:56
А где наказание и штрафы ?
Гость
28 октября 2021, 11:13
Пришло время не Ростовского следственного комитета и генпрокуратуры поискать получателей кэшбека за покупку моста. И назвать стране её героев этой истории
Гость
28 октября 2021, 16:23
Почему ФАС не проверит повышение цены на проезд в автобусах не на 6%,какая инфляция,а на 24%.
Гость
28 октября 2021, 11:10
Не может быть, кто бы мог подумать, это ведь Ростов, тут рощи не вырубают, кварталы не горят, канализации не текут, по центру города на скорости 60 км/ч машина не скачет как на стиральной доске, пивнушек нет в каждом доме, кругом детские площадки, школы, а уж поликлиники просто идеальны, у нас очень приветливый сити меньеджер, который всегда учитывает мнение людей, ведь представители власти думают о том как в НАШЕМ городе будет житься НАШИМ детям. Ну какой сговор, нет не могли такие люди так поступить (все о России да о России).
Гость
28 октября 2021, 12:45
Лучше бы посчитали сколько действительно потрачено на реконструкцию
Гость
28 октября 2021, 15:43
А кто-то сомневался 😅?
А посадки лавандой и тюльпанов продолжаться? Вот еще в зоопарке у австралийских кенгуру появился новый вольер!
Гость
28 октября 2021, 20:01
Отстранили кого нибудь от власти? ... Нет? Ну тогда пожелаем нашим властям дальнейших успехов в работе и хороших премиальных к новому году...
Гость
28 октября 2021, 10:53
Нате - кушайте
Гость
28 октября 2021, 11:10
Привет всем причастным)))))))))))))))
Гость
28 октября 2021, 21:30
А смысл договора, если они ни чего не получили? Или там родственники? ФАС заявление в полицию не подала? Раз был сговор, то и откат был. А это комерческий поткуп, как минимум. Или взятка? Как угодно. Смысл, они, что отменят торги и заставят вернуть деньги? Но мост уже почти достроен. И деньги уже попилили. Вот если бы кого нибудь закрыли, тогда это была бы новость, а так обыденность Ростовской действительности. Ведь Ростовская область на одном из первых мест по коррупции, которая среди них называется коммерция. Возьмите хотя бы сына губернатора. Где дотации государства там его активы в ковычках. Делайте выводы господа демократы. Как говорил Сталин - нет человека нет проблем.
Гость
28 октября 2021, 22:33
И конечно же никого не посадят и даже не накажут. А там каждого второго есть за что посадить.
Гость
28 октября 2021, 15:24
Смотря в чем сговор. Если денег откосить - это одно, а если вывести надежного подрядчика - это необходимость для таких работ. В конкурсы лезут все, кто ни попадя, с идеальными документами, но способных выполнить работу - пальцев на одной руке хватит, еще и
останется.
Гость
28 октября 2021, 13:47
Деньги освоены, мост есть, проект главгосэкспертизу пошел, акты приемки и ввода объекта в эксплуатацию есть, пробок на Малиновского больше нету! Все отлично. А голословные выводы не подтвержденные доказательствами, это только желание очернить отличившихся при возведении путепровода.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
765мм 59%ФАС доказала сговор властей и подрядчика при реконструкции моста на Малиновского