Гигантская пробка снова возникла на М-4 под Шахтами. Когда там закончат ремонт?
12 октября 2021, 14:02
Гость
13 октября 2021, 10:20
В Ростовской области самые плохие дороги на М4.
Гость
13 октября 2021, 13:03
Путину и правительству не выгодно сделать раз и на долго, а как же воровать из бюджета они будут, поэтому пробкам быть, страдают то люди, а им всё равно.
Гость
13 октября 2021, 01:29
Мост закрыт на ремонт, как и в Аксае его ни кто не ремонтируют, нагнали людей чтобы разобрать полотно, разобрали и всё. Дальше идёт распил бюджета. По документам 5 бригад в три смены 2 месяца, а по факту- сторож с метлой, он же один единственный разрабочий. Помяните моё слово, когда два месяца спустя будете проезжать через этот мост
Гость
12 октября 2021, 14:05
Да н когда не закончат !!! Будут из покаления в покаление передавать по наследству контракты на "работы "
Гость
12 октября 2021, 17:49
Эта долбаная М4 проклятое место в Ростовской области. Из года в год дуралеи ее ремонтируют, а толку как не было, так и нет.
Гость
12 октября 2021, 18:23
Никогда они нас не оставят без пробок. М4 длинная, отремонтированного на один сезон не хватает, песня хороша, начинай сначала. На тысячи людей, стоящих в пробках, им плевать. Тут даже не особо крупный размер, а размер, не поддающийся подсчету. Была для таких правильная статья - "вредительство". Собственно, под такую статью подходит всё оккупационное руководство страны, теперь колонии.
Гость
12 октября 2021, 21:49
Какие 3 км. Сегодня (12.10 около 15.00) ехал во встречном направлении и засек по одометру- 6500 м. И это не час пик. А вообще на счёт данного ремонта подойдёт реплика из хф "с лёгким паром", только там каждый год в баню ходят, а здесь каждый год один и тот же мост ремонтируют. Ну что тут сказать - традиция.
Гость
13 октября 2021, 10:22
Мост закончат ремонтировать после стадиона и Александровского парка , а их не закончат ремонтировать никогда!
Гость
13 октября 2021, 11:03
Этот мост несколько лет назад Ремонтировали! Для этого Губернатор приказал положить временный мостик через речку! И теперь опять также проблема.
Гость
12 октября 2021, 19:13
Да нет, толк есть и большой. Ехать по М4 и по двухполоске с реверсивным движением - две большие разницы!
Гость
13 октября 2021, 23:31
Ростовские дорожники это полные дебилы они пусть хоть воронежской области наберуться ума как нужно стелить асфальт и ремонтировать мосты что-бы не препятствовать движения автотранспорта
Гость
13 октября 2021, 23:38
Ростовские дорожники это полные дебилы они пусть хоть раз в жизни делают все как надо и учатся у своих соседних областях чтобы не препятствовать движению автотранспорту
Гость
14 октября 2021, 02:32
Наша дорога это кормушка для целой цепочки ворья ,и примкнувшим чиновникам поэтому эти мосты в ремонте будут всегда!
Гость
14 октября 2021, 14:50
При чем тут Путин если не соображаете не тратьте зря время и терпения людей учиться надо было раньше а не букварь курить.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
0 м/c,
766мм 93%Гигантская пробка снова возникла на М-4 под Шахтами. Когда там закончат ремонт?