Попытка разгрузить дороги в центре, это разгон всех офисов оттуда.
Гость
13 сентября 2021, 14:25
Москва уже пыталась запретить парковку в центре, это привело к полнейшему коллапсу и развитию системы платных парковок. Потому что запреты, это уменьшение количества парковочных мест, а нужно их наоборот увеличивать.
Гость
13 сентября 2021, 16:23
Запретить, ограничить , сократить, убрать, лишить, вот девиз настоящего чиновника .
Гость
13 сентября 2021, 14:58
Запретили, ограничили... А что наши власти сделали с времен СССР для транспортной инфраструктуры?!
Гость
13 сентября 2021, 16:45
Надо больше высоток в центре. Чтоб люди только пешком могли пройти
Улицы слишком широкие. Не везде ещё пахнет канализацией.
Парков слишком много. Надо больше домов. И квартир больше. Дешёвых. С потолками метр восемьдесят и 10 квадратных метров - чтоб денег хватало на коммунальные услуги.
Всем добра.
Гость
13 сентября 2021, 13:46
Ну вообще-то везде в центре где висят знаки парковка запрещена машины в два ряда стоят)))) нашим водилам знаки не указ ))
Гость
13 сентября 2021, 14:15
Буденновский забит автомобилями в два и три ряда, а ГИБДД проезжает и не замечает этого нарушения. Такая же ситуация на Большой Садовой, где припаркованы дорогие автомобили не прикосновенных владельцев и их содержанок.
Гость
13 сентября 2021, 14:02
Запретите автомобили и все!
Гость
13 сентября 2021, 20:07
Штрафов хотят, да побольше, побольше. Без альтернативы такие запреты - гнусность.
Гость
13 сентября 2021, 14:12
Редакция, отметить участки на карте не судьба?
Гость
13 сентября 2021, 22:37
Эти запреты создают пробки, ещё больше машин будут ездить в поисках бесплатных или платных парковок.
Гость
14 сентября 2021, 10:14
Главное поставьте знаки что там теперь парковка запрещена. Очередную кормушку для эвакуаторов открыли,будут увозить машины.
Гость
15 сентября 2021, 00:25
Троллейбусную пора расширять от кольца на Российской/Менжинского до 50 летия Россельмаша. Пора там убрать не нужные высоковольтные ЛЭП и заброшенные Ж/Д пути!
Гость
13 сентября 2021, 14:38
Блин, ну сколько можно уже. Переедут на соседние улицы.
Гость
13 сентября 2021, 15:17
А что ул.Кулагина,Заводская,Металургическая относятся разве к центру?
еще бы запретили и на первой линии от сарьяна до закруткина по обеим сторонам,а то невозможно проехать,тем более когда машины с сарьяна проезжают на красный и перекрывают перекресток для машин,двигающихся от дона
Гость
13 сентября 2021, 19:50
Эх, лучше бы в центре парковку запретили! Общественному транспорту проезжать тяжело из-за припаркованных в три ряда автомобилей!
Гость
14 сентября 2021, 13:38
Нет, это просто узкие улицы. Куда там парковаться?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 93%В Ростове запретят парковаться еще на 8 улицах